Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 16:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:05
Сообщения: 156
Откуда: Россия - USA, WA
Lyuna писал(а):

Если Вы действительно перенесли краснуху и ветрянку, то на эти заболевания вырабатывается стойкий пожизненный иммунитет и кровь покажет. В России вакцина от ветрянки есть.
И еще для справки если Вы еще в России.
А анализы нужны обязательно, если Вы не хотите колоться. На словах Вам никто не поверит!
Удачи!


Девочки, ну конечно болела, раз пишу. К чему мне врать?Вот мама мне привезла мою детскую карточку, откопала её таки!Сама она у меня фельдшер, сама и всю жизнь мне колола прививки. Я, кстати даже и не знала, что я краснухой болела, думала что только ветрянкой. Я просто запуталась, если болела, надо делать прививки от этих болезней или нет.Спасибо, что уточнили, что надо подтваерждение на анти- тела делать..А то бы так и поехала бы, думая, что записи с карточки достаточно, т. е., что на слово поверят.Значит, мне теперь надо задаться целью сделать подтверждение...Или все равно уколоть прививки эти. Прально?!

_________________
Я с любимым! Я дождалась! Я счастлива!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 33 [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: