Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 01:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:37
Сообщения: 515
Откуда: Atlanta
Получила я ответ из консульства. Уверили меня,что все у меня будет хорошо и можно не волноваться на эту тему. Так что, информация для тех, у кого до 1 октября пройден мед. осмотр в АО Медицина- можете выдохнуть. И Мом не ходить на повторный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 02:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 03:24
Сообщения: 8
Откуда: Chelyabinsk-NY
Я вчера пыталась по записи попасть в Медицину, но мне сказали, что они пока не принимают, и отправили меня в МОМ....в принципе все прошло нормально, но для иногородних все таки кататься с одного места в другое проблематично...да и еще самое...там ужасно берут кровь..остались огромные синяки...за такие деньги, что они берут, могли бы и поаккуратней.. :2gunfire:


Elena1966 писал(а):
девы, на зеленом форуме была инфа, что посольство прекратило работать с Медициной. Но Медицина умудряется принимать народ на медосмотр, но посольство его не принимает. На сколько эта инфа верна - не знаю. Девы вроде писали вопросы в посольство им ответили, что с медосмотрами, пройденными до 1 октября в Медицине - принимают, позже - разворачивают на повторный медосмотр в МОМ.
Там же на зеленом вроде видела, что МОМ теперь проводит медосмотр рядом с офисом, в котором принимается оплата (10 минут ходьбы).
За что купила - за то продаю. Пишите, спрашивайте, узнавайте - всем удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 02:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:34
Сообщения: 99
Откуда: Vlgd/SC
Дево4ки, мне звонили из посолставa (!) и предупредили, 4тобы я не ходила в Медицiну, а проходила осмотр в лyбом другом центре. Сей4ас Медицiну сняли даже с сайта, как один из возможных вариантов мед.центра. Я прошла МОМ 13 окт.
P.S. so mnoj byla devo4ka, kot v Medicyne byla neskolko dnej ranwe, i ona so mnoj potom v MOMe ewe raz vse proxodila i zanovo dengi platila.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 02:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:34
Сообщения: 99
Откуда: Vlgd/SC
Charm писал(а):
ааа еще вопрос ))) без разницы как платить руб. или $-ми?? :angel

Ja v MOMe $ zaplatila. Na moj den kurs byl 30,5


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 02:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:37
Сообщения: 515
Откуда: Atlanta
masjanja писал(а):
Дево4ки, мне звонили из посолставa (!) и предупредили, 4тобы я не ходила в Медицiну, а проходила осмотр в лyбом другом центре. Сей4ас Медицiну сняли даже с сайта, как один из возможных вариантов мед.центра. Я прошла МОМ 13 окт.
P.S. so mnoj byla devo4ka, kot v Medicyne byla neskolko dnej ranwe, i ona so mnoj potom v MOMe ewe raz vse proxodila i zanovo dengi platila.


Хорошо,что позвонили!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 06:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
сейчас перелистывала этот топик и решила ответить на свой же ранее заданный вопрос:)
В той медецине не предусмотрено где оставлять вещи т.е сумки. Сначала сумку взял охранник (просто пожалел), а потом попросила гардеробщиц - не охотно но взяли сумку они..

По деньгам в Медицине ТОЛЬКО в рублях принимают.
Девочка с коей все это проходила хотела в дл. заплатить - бегала менять деньги - благо сооовсем рядом там где то банк был.
:dum хотя... я думаю, что теперь в Медицину дооолго ни кто НЕ пойдет :c_laugh
но ..так..- в кач-ве информации ,так сказать, написала.


Последний раз редактировалось Вика2774 15 окт 2009, 07:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 07:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
:d_thanx Елена за поддержку!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 07:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:07
Сообщения: 234
Откуда: Russia - Florida
Привет!! Как давно я здесь не была...открывала несколько раз форум..был на ремонте..аж грустно было!!
Хочу сообщить, что мы прошли медосмотр в МОМе. Стоимость та же - $160 медосмотр и $20 прививочный сертификат. Прошли мы быстро, народу было не много: один жених (мы потом вместе гуляли по Красной площади, пока ждали результаты), одна женщина (направляется в Канаду) и молодая девушка (в Калифорнию)...еще была девушка с парнем и маленькой милой малышкой.
Получили запечатанные конверты, копии медосмотра и прививочные сертфикаты.
Все прошло хорошо!! Мы осталсь довольными!! :b_wink

_________________
Live each day in the present and make it beautiful...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 02:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:06
Сообщения: 15
Откуда: Казань
Привет Всем! :b_wink Я тут новенькая. Сегодня записалась в МОМ на 3 ноября. 5 интервью в посольстве. 4-го праздник выходной. 3-го короткий день, но по телефону сказали что пройти осмотр и результат взять успею 3-го. Сколько по времени проходит медостмотр? Записалась а теперь переживаю успею или нет за короткий лень. И еще буду очень благодарна если объясните как добраться до 2-ой Звенигородской (ст.метро и уже на поверхности) и после в их поликлиннику. Спасибо!! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 14:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Gelenka, раз они сказали, что успеете, значит успеете. Время медосмотра зависит от количества народа. Если немного, то быстро все пройдет.
По поводу добраться. А отправную точку то дайте :c_laugh а вообще могу посоветовать google maps. Очень все понятно и просто. Удачи

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 03:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:06
Сообщения: 15
Откуда: Казань
Olesya T. Спасибо! Откуда буду ехать пока не знаю. В метро разберусь а вот на поверхности сложнее (Дойти от станции метро до посольства). Карту обязательно посмотрю! Спс. По поводу медосмотра. Переезд из одного здания в другое немного смущает, как бы это не заняло много времени. Хотя на карте здания не так далеко др. от др. Может знаете как из 2-ой Звенигородской добраться в поликлиннику МОМа (на чем). :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 15:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Кто-то тут на форуме говорил, что вроде они в МОМе сделали все в одном месте, но это неподтвержденная инфа. Узнайте, если что. Если же всё по-старому, то в их офисе вам выдадут карту как добраться до самой поликлиники. Там очень всё понятно. Времени это займет мало, не переживайте.
По поводу гугл мэпс. Впишите две точки: 1. откуда едите; 2. куда надо добраться. Весь маршрут будет расписан: и транспорт и где пешочком добежать. Легко и просто!

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 27 [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: