Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2009, 15:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:05
Сообщения: 45
Откуда: Киев-DE
alena SPB, спасибо Шутница :lol: , но я имела ввиду как долго IRS обрабатывает налоговые формы и высылает обратно. У меня интервью через месяц, а нологи только отправили, Успеем????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2009, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
mashaaa так тут налоговая как в России налоги не проверяет у граждан, отправил налоги и все,считай что ты их сдал.Могут потом прислать письом что то не так но саи налоги не меняються там только коректирующие формы досылаються.Так что ваш МЧ может налоги вам слать раз он их тут уже сделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 00:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:05
Сообщения: 45
Откуда: Киев-DE
Что-то я не понимаю. Чтобы зафайлить налоги, нужно просто эту форму 1040 с сайта IRS скачать и самому заполнить взяв данные из w2. И эту форму можно и показывать на интервью. Получается, что ты можешь сам писать там что взбредет?
Или что тогда посылется в INS и несется на интервью. Какая-то каша у меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 00:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:05
Сообщения: 45
Откуда: Киев-DE
И мой МЧ отправил в IRS вместе с налоговыми формамаи и w2, они же должны их ему вернуть, ато получаеться что для интервью у нас вобще ничего нету


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 03:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
mashaaa писал(а):
И мой МЧ отправил в IRS вместе с налоговыми формамаи и w2, они же должны их ему вернуть, ато получаеться что для интервью у нас вобще ничего нету

А копии он себе не сделал что ли?
Пусть позвонит в IRS и попросит распечатки тогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 04:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:05
Сообщения: 45
Откуда: Киев-DE
распечатки чего???
получается, что копии не сделал.
А где вы все берете эту форму 1040 для интервью, не пойму


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
mashaaa форма 1099 это только одна бумажка из налогов который тут файлят ,обычно это тут большой фолиант страниц на 30 всех форм с налогами.И ваш МЧ в налоги записывает не только даные справки из зарплаты а все что у него есть в наличии.И то что он не оставил себе копии налогов такого не может быть :e_sorry
Ь.к. то что отправляеться в налоговую обратно не возвращаеться.Обычно налоги
тут делаються в нескольких экземплярах и храняться дома долго и нудно на случай есть у налоговой возникнут вопросы.
так что у вашего МЧ должны быть копии всего чего он отправил в налоговую.
на интервью вы несете копии всех налогов за 2008 год которые вам должне прислать ваш МЧ.как я уже писала выше это не только форма 1099- а много много бумажек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30575
alena SPB писал(а):
mashaaa форма 1099 это только одна бумажка из налогов который тут файлят ,обычно это тут большой фолиант страниц на 30 всех форм с налогами.И ваш МЧ в налоги записывает не только даные справки из зарплаты а все что у него есть в наличии.И то что он не оставил себе копии налогов такого не может быть :e_sorry
Ь.к. то что отправляеться в налоговую обратно не возвращаеться.Обычно налоги
тут делаються в нескольких экземплярах и храняться дома долго и нудно на случай есть у налоговой возникнут вопросы.
так что у вашего МЧ должны быть копии всего чего он отправил в налоговую.
на интервью вы несете копии всех налогов за 2008 год которые вам должне прислать ваш МЧ.как я уже писала выше это не только форма 1099- а много много бумажек.

form 1099????? :bigeyes :bigeyes
maybe 1040??? i never hear about 1099! :e_sorry what form is that???? :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 09:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Joie писал(а):
Лёлька писал(а):
Joie,спасибо за ответ... Да мой сказал уже что постарается сделать таксы за эту неделю...Ладно будем надеяться что все будет нормально. Вам тоже удачи!


Мы получили ССН на дочку, так что тоже понесем налоги за 2008. Как-то оно комфортнее. Чем больше с собой всего принесем, тем меньше проблем, наверное, будет.


Joie, Мы тоже сделали налоги за 2008 но на интервью их не спросили. Вообще ничего из фин доков не просили показать, ни афидавит, ни справки с работы, ни старые налоги. Единственное что офицера интересовало - это наши совместные фин. документы (ме имеем - 2 совместных банковских счета, медицинскую страховку и совместный билл на телефоны) Это его устроило. на сайте уже обновление что мою гринку заказали в печать 9 Марта. Так что жду.
Joie, Ни пуха, ни пера! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
mamamia mashaaa :e_sorry это я опечаталасчь конечно форма 1040.Я тут просто одним глазом в комп и одним глазом делаю рабочий тренинг это я вам забацала из тренинга номер еще раз :e_sorry .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 14:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:05
Сообщения: 45
Откуда: Киев-DE
я с ним поговорила, поняла, это он отправил все доки в фирму, которая зафайлит все вместо него за плату и они должныему все выслать. ХУХ.
Надеюсь все будет ОК
Спасибо всем за помощ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 22:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:14
Сообщения: 73
Откуда: CA,LA
Девочки,скажите,пожалуйста,а оригинал свидетельства о рождении нужен или нет?Он у меня в России,а там проблема с отправкой таких документов.
Или копии и перевода будет достаточно?

:a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2009, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Лёлька писал(а):
Joie, Мы тоже сделали налоги за 2008 но на интервью их не спросили. Вообще ничего из фин доков не просили показать, ни афидавит, ни справки с работы, ни старые налоги. Единственное что офицера интересовало - это наши совместные фин. документы (ме имеем - 2 совместных банковских счета, медицинскую страховку и совместный билл на телефоны) Это его устроило. на сайте уже обновление что мою гринку заказали в печать 9 Марта. Так что жду.
Joie, Ни пуха, ни пера! :angel


Спасибо, Лёлька. И поздравляю с удачным интервью и с близкой картой :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2009, 09:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 03:08
Сообщения: 58
Откуда: Москва - Philadelphia
aquamarinka писал(а):
Девочки,скажите,пожалуйста,а оригинал свидетельства о рождении нужен или нет?Он у меня в России,а там проблема с отправкой таких документов.
Или копии и перевода будет достаточно?

:a_plain


Aquamarinka, у меня спросили оригинал - можете почитать http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... c&start=30
Да и вообще, судя по отчетам, в последнее время все чаще и чаще просят оригинал свидетельства, хотя, если честно, не совсем понимаю, зачем - ведь есть оригинл сертифицированного перевода? :dum
В общем, моя копия, вроде, прокатила, но офицер явно был не очень доволен :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2009, 11:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 12:37
Сообщения: 96
Откуда: Москва-NY
Девушки, добрый день,

какой промежуток времени, в среднем, между получением приглашения на интервью и самим интервью? Нью-Йорк, если что. Подали документы, ждем приглашение, интересно, сколько времени будет в запасе..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: