Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 14:33 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
goosya писал(а):
Светика, а я верю в удачу и в штампы в паспорте, независимо от мнения Shilk'и :c_laugh Поэтому удачи вам и от меня!! :nlp

Я тоже верю в лучшее. Чего и всем желаю.
На интервью офицер сказал: Не выезжать никуда за пределы страны, пока не получите гринку. Придет в течении месяца, а потом едъте куда пожелаете. У каждого ситуации разные. И мне честно все равно что и кто из вас предпримет. зашла и рассказала, как было у меня на интервью. А вам товарищи если чье то мнение не нравится, вы в глотку впиваетесь. А вместо того чтобы флудить тут (Сервак не резиновый), пойти мне или не пойти, сделать мне это или не сделать, делом бы занимались. Еще раз повторюсь, ситуации у всех разные и каждый индивидуален. Тут никакие советы не актуальны. И ноги вам переставлять никто не будет. Решили так делайте.
Всем только удачи и достижения поставленных целей!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 15:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Катя, я знаю, что случаев как твой гораздо больше, чем случаев как у goosya. Никто в гороло не впивается, у меня абсолютно не было такой мысли!! Я просто спросила а есть ли шанс?
Не злись, пожалуйста. Я тебя всё равно Лю :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 15:53 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Svetika писал(а):
Катя, я знаю, что случаев как твой гораздо больше, чем случаев как у goosya. Никто в гороло не впивается, у меня абсолютно не было такой мысли!! Я просто спросила а есть ли шанс?
Не злись, пожалуйста. Я тебя всё равно Лю :o_kiss04

Да не злюсь я :angel Будь на позитве и все сложится так как ты хочешь. Мысли материальны. :ruk Мир! как и всегда! :voldar04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 22:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 14:41
Сообщения: 475
Откуда: CA, USA
moises писал(а):
спасибо огромное за совет!теперь я точно возьму адвоката.он тоже очень опытный и ходит на интервью.

обязательно берите! У нас тоже был адвокат и интервью прошло очень очень легко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2009, 00:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 02:31
Сообщения: 7
Honeychka,а как с вашим адвокатом разговаривали на интервью?все вопросы задавались ему или вас тоже что то спрашивали?когда вы не хотели отвечать на вопрос то за вас адвокат отвечал?как проходила беседа?сам процесс?опишите немного,если не трудно,спасибо!просто питаюсь понять как мне себя вести на интервью с адвокатом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 11:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Девочки у кого интервью на гринку в марте, вы готовите таксы за 2008 или нет? А то мой уперся что не надо и все, мол еще не 15 апреля а я переживаю, вдруг придерутся....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Лёлька писал(а):
Девочки у кого интервью на гринку в марте, вы готовите таксы за 2008 или нет? А то мой уперся что не надо и все, мол еще не 15 апреля а я переживаю, вдруг придерутся....

Ну они же не налоговая,чтобы придираться.В крайнем случае попросят донести или дослать,не переживайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 12:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Так доносить-то и не хочеться так как это оттянет получение гринки на неопределенный срок,а хочеться заранее быть готовыми, хотя интервью уже через неделю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Лёлька писал(а):
Так доносить-то и не хочеться так как это оттянет получение гринки на неопределенный срок,а хочеться заранее быть готовыми, хотя интервью уже через неделю

Это понятно,но ведь,если до интервью не будет этой бумажки,то через голову ж не прыгнешь....Может,не спросят...
Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Лёлька писал(а):
Девочки у кого интервью на гринку в марте, вы готовите таксы за 2008 или нет? А то мой уперся что не надо и все, мол еще не 15 апреля а я переживаю, вдруг придерутся....


У нас интервью в марте. Я не напрягаюсь по поводу налогов: будут - принесем, не будет - не принесем. Нам для налогов еще на дочку SSN надо получить, а нам только в пятницу разрешения на работу пришли. Так что, сделают SSN вовремя, принесем 2008 год на интервью. А вдруг протянут резину. Тогда мы не сможем налоги сделать до 26 марта.

Я думаю, раз разрешено налоги до 15 апреля файлить, не обязательно их на интервью приносить в нашем случае. Они ж не налоговая, правда. Несите все остальные финансовые документы, будет с них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я помню, как перед интервью в Посольстве тряслись. И чего? Ничего страшного. Если с браком все в порядке, то есть, он не фиктивный, и отношения нормальные, я думаю, нервничать не стоит, все будет хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 14:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Joie,спасибо за ответ... Да мой сказал уже что постарается сделать таксы за эту неделю...Ладно будем надеяться что все будет нормально. Вам тоже удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 13:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Лёлька писал(а):
Девочки у кого интервью на гринку в марте, вы готовите таксы за 2008 или нет? А то мой уперся что не надо и все, мол еще не 15 апреля а я переживаю, вдруг придерутся....

Мы понесём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о подготовке к интервью на грин-карт
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2009, 19:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:13
Сообщения: 2
Подскажите, пожалуйста, новичку. Мой бойфренд должен получить citizenship в конце лета-начале осени. А мой легальный статус заканчивается 18 июня, а страну нужно покинуть 17 июля. Я думаю остаться и ждать, пока он получит документы, а потом мы бы поженились(ехать назад в Россию и оформлять визу невесты будет дольше и возможно мучительнее?). Мой вопрос, какие документы ему и мне надо подавать и куда? Нужен ли нам юрист?Как скоро после заключения брака лучше подавать документы? И сильно ли может моё нелегальное пребывание в стране в течение месяца-двух сказаться на сроках получения моих документов? спасибо большое заранее! а то даже не знаю с чего начать и к чему готовиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о подготовке к интервью на грин-карт
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2009, 19:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:13
Сообщения: 2
Подскажите, пожалуйста, новичку. Мой бойфренд должен получить citizenship в конце лета-начале осени. А мой легальный статус заканчивается 18 июня, а страну нужно покинуть 17 июля. Я думаю остаться и ждать, пока он получит документы, а потом мы бы поженились(ехать назад в Россию и оформлять визу невесты будет дольше и возможно мучительнее?). Мой вопрос, какие документы ему и мне надо подавать и куда? Нужен ли нам юрист?Как скоро после заключения брака лучше подавать документы? И сильно ли может моё нелегальное пребывание в стране в течение месяца-двух сказаться на сроках получения моих документов? спасибо большое заранее! а то даже не знаю с чего начать и к чему готовиться.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: