Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 14:52 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2007, 02:11
Сообщения: 12
Откуда: Siberia => CT
alena SPB писал(а):
штампы на интервью теперь не ставят мотивируя тем что гринкарты после интервью присылают очень быстро интервируемым.Но тк.к вы уезжаете на следующий день то скажите обо этом офицеру и покажите свои билеты.должне штамп поставить.
Про прививки.млжете принести справку из Мома,но смотря на какого офицера нарветесь,один может забрать а другой потребует принести форму 693.
Аффидафит несите с собой еше раз на интервью,он может там и не понадобиться.Но раз в списке на интервью упомянули несите.
свидетельство о рождении достаточно копии завереной у переводчика.

Я проходила интервью в Хартфорд, Коннектикут. Штамик мне в паспорт ПОСТАВИЛИ, но сказали гринку саму ждать 4 недели, пока нет, интервью было 21 января.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 16:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
alena SPB, спасибо за ответ!!! Мы вчера весь сайт Юскиса перерыли и даже в инструкции местного офиса залезли, по ним получается как таз то, что вы говорите: обычно не ставят, только если доказать, что нужно срочно уезжать из страны, тогда ставят. Ну билеты у нас уже на руках, только остаётся надеятся на лояльность офицеров. Мы на инфопас записались в местный офис, чтобы узнать достоверно, ставят они у нас штампик или нет, посмотрим, что скажут.

Катя, так я не могу ждать гринку, у меня билеты на следующий день после интервью, потому и переживаю. :a_plain Вот сегодня отдали выписку из мед. истории папы на перевод, чтобы потом попробовать получить ускоренный Эдванс Пароль. Так сказать, для защиты тыла, если штамп не поставят. :c_laugh

Abstraction, спасибо! :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Look on you писал(а):
муж вписал меня в свою авто-страховку на машину, по почте я получила карточку,

на интервью нужно эту карточку принести или другую какую-то бумагу?

несите ксерокопию этой карточки и ксерокопию самого договора.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 17:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Девочки, у нас аффидавит с мая прошлого года. Нам нужен новый аффидавит на интервью делать или нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 18:07 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Svetika писал(а):
Девочки, у нас аффидавит с мая прошлого года. Нам нужен новый аффидавит на интервью делать или нет?

Светика, не надо нового. Неси какой им отправляла. Поверь даже смотреть не будут. Ты млин, давай бодрячком и без паники :c_laugh У кого так у кого, а у вас точно все пройдет отлично! :angel Сделай копии и по порядку как в приглашении разложи. Потом на стол офицеру положишь, что пинесла и пусть листает. Так у нас было, ему быстрее. А оригиналы какие будут с собой, спросит, покажите. У нас даже сертифицированную копию свидетельства о браке не взял. Штамп в Кали НЕ ставят. Я его попросила чтоб поставил, а он выпучив глаза сказал мне: Зачем?? Ну я тихо: ну не надо так не надо. Поворот на 180 градусов и бегом оттуда в приподнятом настроении. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 20:30 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 03:57
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Shilka писал(а):
Светика, не надо нового. Неси какой им отправляла. Поверь даже смотреть не будут. Ты млин, давай бодрячком и без паники :c_laugh У кого так у кого, а у вас точно все пройдет отлично! :angel Сделай копии и по порядку как в приглашении разложи. Потом на стол офицеру положишь, что пинесла и пусть листает. Так у нас было, ему быстрее. А оригиналы какие будут с собой, спросит, покажите. У нас даже сертифицированную копию свидетельства о браке не взял. Штамп в Кали НЕ ставят. Я его попросила чтоб поставил, а он выпучив глаза сказал мне: Зачем?? Ну я тихо: ну не надо так не надо. Поворот на 180 градусов и бегом оттуда в приподнятом настроении. :angel


Shilka, пардон, что влезаю в ваш разговор, но штамп в калифорнии ставят (хотите свой паспорт покажу со штампом недельной давности? :c_laugh) , только для этого нужен правильный офицер в правильном расположении духа!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 21:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Кать, я не паникую, я просто хочу быть уверенной на все 99%, что всё от нас зависящее будет пучком, а 1% оставляю на офицера, с его примудростями. :c_laugh
И про штапм, раз есть прецендеты того, что ставят, то будем надеятся. На инфопас записались к ним в офис на 12 февраля, спросим поточнее, что нужно, чтобы непременно штамп поставили. Не знаю, поможет нет, но попробуем хотя бы. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 22:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Светик, я погляжу тебе нравится ходить по инфопасам :a_plain . Но вы ждали так долго этого интервью неужели нельзя подождать ещё недельку чтоб пришла гринка и спать спокойно и уверенно, не трепя себе нервы! :dum Штампы, как я говорила НЕ ставят, ты в этом убедишься сама независимо от мнения Goosi. Но если тебе хочется идти на инфопас то конечно иди, ваше дело. Всех кого я здесь знаю, а это туева куча народу, (которая не сидит на форуме так у них есть другие дела), ни одному человеку штамп НЕ поставили. Будем надеется, что вы будете исключением из правил. :angel Удачи большой вам! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 23:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Катя, мне не нравится, но я лучше использую каждый шанс и пусть мне не поставят штамп потом, чем не использовать шансы, а потом думать, зря, что так не сделала. Ждать не могу! Потому что если не сейчас лечу, то только летом получается, мне нужно сейчас. У нас ещё есть шанс с Эдванс паролем, посмотрим, что получится.
Спасибо тебе большое за удачу! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 01:07 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 03:57
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Светика, а я верю в удачу и в штампы в паспорте, независимо от мнения Shilk'и :c_laugh Поэтому удачи вам и от меня!! :nlp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 14:33 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
goosya писал(а):
Светика, а я верю в удачу и в штампы в паспорте, независимо от мнения Shilk'и :c_laugh Поэтому удачи вам и от меня!! :nlp

Я тоже верю в лучшее. Чего и всем желаю.
На интервью офицер сказал: Не выезжать никуда за пределы страны, пока не получите гринку. Придет в течении месяца, а потом едъте куда пожелаете. У каждого ситуации разные. И мне честно все равно что и кто из вас предпримет. зашла и рассказала, как было у меня на интервью. А вам товарищи если чье то мнение не нравится, вы в глотку впиваетесь. А вместо того чтобы флудить тут (Сервак не резиновый), пойти мне или не пойти, сделать мне это или не сделать, делом бы занимались. Еще раз повторюсь, ситуации у всех разные и каждый индивидуален. Тут никакие советы не актуальны. И ноги вам переставлять никто не будет. Решили так делайте.
Всем только удачи и достижения поставленных целей!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 15:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Катя, я знаю, что случаев как твой гораздо больше, чем случаев как у goosya. Никто в гороло не впивается, у меня абсолютно не было такой мысли!! Я просто спросила а есть ли шанс?
Не злись, пожалуйста. Я тебя всё равно Лю :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 15:53 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Svetika писал(а):
Катя, я знаю, что случаев как твой гораздо больше, чем случаев как у goosya. Никто в гороло не впивается, у меня абсолютно не было такой мысли!! Я просто спросила а есть ли шанс?
Не злись, пожалуйста. Я тебя всё равно Лю :o_kiss04

Да не злюсь я :angel Будь на позитве и все сложится так как ты хочешь. Мысли материальны. :ruk Мир! как и всегда! :voldar04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 22:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 14:41
Сообщения: 475
Откуда: CA, USA
moises писал(а):
спасибо огромное за совет!теперь я точно возьму адвоката.он тоже очень опытный и ходит на интервью.

обязательно берите! У нас тоже был адвокат и интервью прошло очень очень легко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2009, 00:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 02:31
Сообщения: 7
Honeychka,а как с вашим адвокатом разговаривали на интервью?все вопросы задавались ему или вас тоже что то спрашивали?когда вы не хотели отвечать на вопрос то за вас адвокат отвечал?как проходила беседа?сам процесс?опишите немного,если не трудно,спасибо!просто питаюсь понять как мне себя вести на интервью с адвокатом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: