Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2004, 12:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 июн 2004, 03:36
Сообщения: 5
У меня ТВ так же нашли при обычной очередной флюорографии: малюсенькое светлое пятнышко на снимке, никаких признаков кроме этого не было. Начали лечить пневмонию, затем направили в тубдиспансер. Все это для меня было шоком, я так никогда раньше не ревела, как тогда. Меня отстранили от работы, хотя у меня не было бактериовыделения, была так называемая «закрытая форма». Я по профессии педагог, а по нашим законам при таком заболевании учителя отстраняются от работы на 2,5 года. А в детском саду вообще пожизненно работать запрещается. И плевать, что ты вылечилась, закон и все тут. Вот поэтому я боюсь лишний раз об этом распространяться, и про медосмотр этот постоянно думаю. Но вы, девочки, меня очень успокаиваете. Все-таки в более цивилизованных странах и подход к этой болезни более цивилизованный. Марина, спасибо тебе за свою историю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2004, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ОЙ Амели, здесь с этим всё в порядке. Более того когда моя подруга-американка узнала что я болею ТБ (через месяц после того как меня диагностировали), она рассказала что сама таким болела по молодости, а потом предложила мне сидеть с её ребёнком (бейбиситерствовать), и не шарахалась от меня как от проказной...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2004, 15:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 июл 2004, 12:45
Сообщения: 3
Откуда: Хьюстон
:a_hello
Обязательно езжайте на медосмотр заранее! Если им не понравится рентген, то могут попросить сдать мокроту из легких на анализ, а результатов этого анализа ждать три дня!
Я простыла как раз перед медосмотром, с жутким кашлем. Приехала на медосмотр ( МОМ), сделали мне рентген, что-то им не понравилось, сделали еще один. Но терапевт все посмотрела и сказала, что есть старые рубцы ( оказалось новостью для меня, но потом вспомнила что за полгода до этого сильная простуда и кашель, от который с трудом вылечила), видно, что что рубцы зажившие, поэтому все порядке. Если бы что-то было подозрительное, могли бы отправить сдавать анализ моркоты, а времени у меня не было совсем. Медосмотр я прошла и визу получила. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2004, 14:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 июл 2004, 14:50
Сообщения: 1
Откуда: USA, Wisconsin, Green Bay
:b_hi Расскажу про мой случай. Болела воспалением легких 13 лет назад. На медосмотре доктор это разглядел на снимке и в бланке сделал отметку Неактивная форма туберкулеза. :p_stupid И сказал в течении 6 месяцев по приезду обратиться к местному врачу для прохождения теста, подтверждающего мое состояние здоровья. В посольстве при получении визы мне об этом напомнили. В аэропорту по прилету меня по этому поводу тоже притормозили и дали бумажку, что надо обратиться в местный health department. Где-то через неделю после приезда они сами мне оттуда позвонили (видно документы им переслали). Мне сделали 2 Манту с разницей в 2 недели и рентген, ничего не обнаружили и оставили в покое.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: