Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2008, 10:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 06:44
Сообщения: 3
...можно все сделать за один раз - приготовьте 170$(медосмотр+прививки)
Я 01.02.1967 г. рождения. Я очень давно не живу в городе, где родилась и выросла. Медицинской карты нет. Бывший муж был военный, "мотались" по всей стране, и, естественно не о каких прививках и медицинских картах речи нет... За последние 10 лет прививок нет. Какое "утешение" и выход в моей ситуации? Мой случай безнадежен или есть надежда?
Заранее благодарю за подробный ответ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2008, 10:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Уважаемый инструктор посоветуйте как быть.
Нам на этой неделе проходить медосмотр , а прививку ребёнку нужно делать через месяц. Можно ли потом вписать эту прививку и как это можно сделать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2008, 00:12 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
ответ для anele0102
Ваш случай не безнадежен
приходите к нам - мы Вам все вколем (а именно: -дифтерия-столбняк, корь-краснуха-паротит). По сути это два укола. Приготовьте 170$


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2008, 00:24 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
ответ для AngelLidya
а "ребенку" сколько лет?
если Вам поможет - посмотрите график прививок на 1 страничке этого форума. Приносите выписки для ребенка. Если по АМЕРИКАНСКИМ требованиям его сейчас не надо колоть - не будем.
по-поводу "довписать прививки"
когда человек прошел медкомиссию, помимо выдачи американского прививочного сертификата (отдельный листочек), мы вносим пометки и в саму медкомиссию, о том, что прививки сделаны.
Если на момент прохождения медкомиссии какая-то прививка сейчас не нужна, а потом доделываете, мы не будем ее вписывать постфактум, потому что нужно менять записи и в остальных формах, которые на этот момент уже будут в посольстве (я понятно объяснила?) :)
Удачи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2008, 02:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 авг 2006, 22:03
Сообщения: 2
Откуда: Казань-LA
instructor писал(а):
ответ для OliaPrimavera
я не знаю сколько Вам лет - поэтому попытайтесь разобраться с прививками по моей табличке от 24 марта.
Если нет серии прививок - это не смертельно, но не есть правильно:) - приносите - посмотрим.
По-поводу "болела-не болела" - мы очень часто с этим сталкиваемся и вступаем в спор. Российская поликлиника всегда делает пометку в карте (и в выписках) о перенесенных "детских" инфекциях, будь то корь, свинка (она же паротит), ветрянка, краснуха, коклюш и т.д. и т.п. (как говорят наши зарубежные друзья etc). Америку эта запись НЕ устроит. Если от Вас требуется конкретная прививка (например краснуха), а Вы говорите: "Я болела", - то мы потребуем либо анализ крови на антитела, либо прививку. Опять же, если Вы сделаете анализ крови, то нужно посмотреть какой будет титр антител (грубо говоря, насколько сильно Вы противостоите этой краснухе) - если титр низкий - пожалуйте на прививку.
P.S. Анализ крови на антитела в обычной поликлинике не делают. Нужно обратиться в местный иммунологический центр.
Удачи


Спасибо Вам за ответ. Нашла 2х годичной давности результат анализа крови, где сказано - Краснуха IgG - Норма - >25 полож(подчеркнули) - Результат - Антитела обнаружены: 99,5. Мне 28 лет.
Что, в таком случае, напишите в прививочном сертификате для Америки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2008, 03:46 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Ответ для OliaPrimavera
Вам зачтут данный результат и в прививочном сертификате напишут: "болела краснухой, титр антител - .....(показатель)"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2008, 04:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
instructor писал(а):
ответ для AngelLidya
Если на момент прохождения медкомиссии какая-то прививка сейчас не нужна, а потом доделываете, мы не будем ее вписывать постфактум, потому что нужно менять записи и в остальных формах, которые на этот момент уже будут в посольстве (я понятно объяснила?) :)
Удачи

Не прививка нужна, но после болезни Гриппом врач не рекомендует делать её сейчас , а советует сделать её в середине мая. Это корь краснуха паротит и ещё мне предлагают сделать эту же прививку в детской поликлинике , у нас в Киеве во взрослых п-ках нормальной вакцины этой нет. Если сделать прививку в детской то как вписать её во взрослый сертификат?. Заранее спасибки. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2008, 04:56 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Вы не сможете вписать ее в оформленный нами сертификат. Когда Вам сделают прививку - выписку о ней Вы переводите в любом местном бюро переводов и нотариально заверяете перевод. Перевод везете в Америку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2008, 09:25 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:12
Сообщения: 20
Откуда: TX-Germany
Instructor,огромное вам спасибо за вашу помощь... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2008, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Уважаемый Инструктор,
я не невеста, буду проходить интервью в Москве, как жена по имм визе СР1.
на офиц сайте NVC указаны обязательные прививки для имм визы. я вижу некоторые разночтения с вышеперечисленными Вами ранее. что верно, а о чем не стоит россиянкам беспокоится? меня волнует Зостер и гепатит А. прочитано ЗДЕСЬ

Vaccinations

What vaccinations are required?

The following vaccinations are required for immigration purposes:

Acellular pertussis
Hepatitis A
Hepatitis B
Human papillomavirus (HPV)
Influenza
Influenza type b (Hib)
Measles
Meningococcal
Mumps
Penumococcal
Pertussis
Polio
Rotovirus
Rubella
Tetanus and diphtheria toxoids
Varicella
Zoster
For the Panel Physician Technical Instructions relating to the vaccination requirements, please visit the Centers for Disease Control and Prevention website.

также там более обширная табличка по необходимым прививкам на из сайте ЗДЕСЬ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2008, 21:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
Здравствуйте.
Ответьте пожалуйста, школьникам выписку о прививках нужно брать в детской поликлинике или её можно взять в школе?
Заранее спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2008, 05:34 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
ответ для Natulik
возьмите выписку там, где она будет НАИБОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2008, 06:02 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
ответ для Primula
для каждой страны американское посольство предъявляет конкретные требования по прививкам, руководствуясь характерными для данной страны заболеваниями. То, что Вы нашли на сайте - общие руководства, для России - необходимые прививки указаны мной на первой странице форума.
Best regards


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2008, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Спасибо за ответ, Инструктор,
Могу ли я Вас спросить еще по животрепещущей теме? можем ли мы, обследующиеся у вас, просить выдать копию медосмотра и прививочного сертификата? это легко решаемая просьба?
бывают, и нередко, случаи утери гос.органами важных бумаг и подстраховка такого рода не помешает никогда. какое ваше мнение?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2008, 00:19 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Уважаемые барышни! Внимание! МЫ НЕ ВЫДАЕМ КОПИЙ МЕДОСМОТРА НА РУКИ!!! Все свои медицинские проблемы и итоги медосмотра Вам необходимо обсудить с доктором на приеме сразу, чтобы потом не возникало вопроса "А что у меня там в конверте доктор понаписал??". Посольство НЕ разрешает выдавать вам на руки копии медосмотра. НЕЛЬЗЯ - окончательно и бесповоротно.
Копии прививичного сертификата обязательно выдадим.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: