Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 01:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
instructor- а перечень привико, помещенный вами на первой странице- он общий для всех центр в России? не пойму почему наш местный врач требует у меня прививку гепатитВ- его 3 раза надо делать. и мне уже не 20 и не 30..странно.
спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 02:13 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Ответ для jujulia
УВАЖАЕМАЯ!!! Вы едете в АМЕРИКУ, список прививок, необходимых для въезда в АМЕРИКУ. А МЕСТНЫЙ доктор рассказывает о РОССИЙСКИХ правилах, сидючи в РОССИИ, в местной поликлинике.
Be careful


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
уважаемый Инструктор- наш местный врач- в списке из посольства - где проходят медосмотр. вы писали что после дифтерии- столбняка можно сделать привику не через месяц.. я пошла сегодня делать корь а мне отказали-сказали месяц.. и ничего не докажешь.. что делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2008, 14:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 14:16
Сообщения: 1
подскажите пожалуйста, является ли Гепатит С (в неактивной форме) противопоказанием для получения визы жены в сша
Тот же вопрос и для активной форме!!!



СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 04:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:40
Сообщения: 6
Добрый день, уважаемый инстуктор!
У меня К-1, но я хочу получить прививочный сертификат.
С осени прошлого года мне поставили несколько прививок (КДС, гепатит Б, корь, краснуха). Можете ли вы выдать сертификат только с уже проставленными прививками (неполный), или же у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно доставить ВСЕ недостающие, чтоб его получить?
Дело в том, что недостающие прививки/тесты я хотела сделать уже в США. Но в то же время мне бы хотелось иметь документ о том, что ЧАСТЬ прививок у меня была проставлена ранее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 07:49 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 06:47
Сообщения: 28
Откуда: NYC
Здравствуйте.
Уважаемый instructor, какие анализы нужно сдать для того, чтобы выявить наличие или отсутствие в организме Геппатита С. Все мы
ходим к стамотологам, женщины посещают гинекологов, мало ли что где можно подцепить. Поэтому хочется заранее провериться, чтобы не было потом сюрпризов.
Я слышала, что нужно сдать какие-то два анализа, но какие?
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 15:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 07:30
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine->Oregon
Уважаемый инструктор, вы упомянули, что медосмотр до мая будет проходить в прежней поликлинике. А потом? Мне скорее всего нужно будет в середине мая проходить. Как быть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2008, 03:07 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
jujulia писал(а):
уважаемый Инструктор- наш местный врач- в списке из посольства - где проходят медосмотр. вы писали что после дифтерии- столбняка можно сделать привику не через месяц.. я пошла сегодня делать корь а мне отказали-сказали месяц.. и ничего не докажешь.. что делать?

если Ваш врач в списке из посольства - обсудите с НИМ сложившуюся ситуацию. Может быть у него другие правила?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2008, 03:10 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Маргаритка писал(а):
подскажите пожалуйста, является ли Гепатит С (в неактивной форме) противопоказанием для получения визы жены в сша
Тот же вопрос и для активной форме!!!



СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

нет, не является. желательно принести свежие анализы крови и заключение гепатолога (или гастроэнтеролога) и УЗИ печени


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2008, 03:12 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Michelle писал(а):
Добрый день, уважаемый инстуктор!
У меня К-1, но я хочу получить прививочный сертификат.
С осени прошлого года мне поставили несколько прививок (КДС, гепатит Б, корь, краснуха). Можете ли вы выдать сертификат только с уже проставленными прививками (неполный), или же у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно доставить ВСЕ недостающие, чтоб его получить?
Дело в том, что недостающие прививки/тесты я хотела сделать уже в США. Но в то же время мне бы хотелось иметь документ о том, что ЧАСТЬ прививок у меня была проставлена ранее.

Да, мы выпишем Вам "неполный" сертификат - приготовьте 20 $


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2008, 03:19 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Роза писал(а):
Здравствуйте.
Уважаемый instructor, какие анализы нужно сдать для того, чтобы выявить наличие или отсутствие в организме Геппатита С. Все мы
ходим к стамотологам, женщины посещают гинекологов, мало ли что где можно подцепить. Поэтому хочется заранее провериться, чтобы не было потом сюрпризов.
Я слышала, что нужно сдать какие-то два анализа, но какие?
Заранее спасибо за ответ.


для начала можно просто сдать анализ на гепатиты (В и С). при положительном результате (то есть человек болен) необходимо сдать следующие анализы:
Гепатит В - АЛТ, АСТ, гаммаГТ, билирубин прямой и непрямой, ДНК гепатита В, гепатит-дельта, альфа-фета-протеин, УЗИ печени, гастроэнтеролог, гепатолог
Гепатит С - АЛТ, АСТ, гаммаГТ, билирубин прямой и непрямой, щелочная фосфотаза, ПЦР РНК гепатита С,альфа-фета-протеин, УЗИ печени, гастроэнтеролог, гепатолог.
но, все это делается только если какой-то из гепатитов найден.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2008, 03:20 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
anutik писал(а):
Уважаемый инструктор, вы упомянули, что медосмотр до мая будет проходить в прежней поликлинике. А потом? Мне скорее всего нужно будет в середине мая проходить. Как быть?

пока у нас нет дополнительной информации. приезжайте в середине мая - мы все так же будем работать и принимать клиентов :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2008, 03:47 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 06:47
Сообщения: 28
Откуда: NYC
Уважаемый инструктор, большое Вам спасибо за ответ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2008, 11:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Скажите пожалуйста а вообще медосмотр предусматривает взятие анализа крови на оба гепатита? и В и С?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2008, 08:19 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
biazo1 писал(а):
Скажите пожалуйста а вообще медосмотр предусматривает взятие анализа крови на оба гепатита? и В и С?

специально анализ крови на гепатиты не берут. могут взять по показаниям на усмотрение доктора (шрамы, тату, пирсинг и т.д.)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: