Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 04:54 
MOM
MOM

ответ для tetiana t

позвоните в клинику в Киеве и спросите - какие у них правила. Мы не располагаем информацией о их правилах работы

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 05:27 
душечка
душечка

Откуда: Любовь для женщины-это что-то между диалогом и шоколадом.А для мужчины-что-то между сексом и пивом
Инстрактор.спасибо огромное! Теперь с чистой совестью :c_laugh на медосмотр :b_wink

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 05:50 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

instructor, спасибо за ответ. обязательно позвоню. еще один вопросик :d_smily_tooth . про злополучное курние :e_sorry курю года 2 уже, по 3-5 сигарет в день. скажите пожлуйста, при рентгене это может всплыть? и если да, то является ли это причиной для неполучения визы? извиняюсь, может это уже спрашивали. но уж сильно я волнуюсь по этому поводу

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 06:30 
душечка
душечка

Откуда: Любовь для женщины-это что-то между диалогом и шоколадом.А для мужчины-что-то между сексом и пивом
и еще один от меня :d_smily_tooth
Я забыла в ноябре 2007 мне делали прививку от грипа на работе. Работодатель оплатил это "удовольствие" :c_laugh для сотрудников :c_laugh Приезжала частная медицинская компания и колола в руку....надо ли мне искать запись об этом у них,,,,???

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 08:27 
MOM
MOM

tetiana t писал(а):
instructor, спасибо за ответ. обязательно позвоню. еще один вопросик :d_smily_tooth . про злополучное курние :e_sorry курю года 2 уже, по 3-5 сигарет в день. скажите пожлуйста, при рентгене это может всплыть? и если да, то является ли это причиной для неполучения визы? извиняюсь, может это уже спрашивали. но уж сильно я волнуюсь по этому поводу

смотри страницу 3

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 08:31 
MOM
MOM

ответ для тати
вообще-то ВСЕ, что в вас вкалывают НАДО фиксировать в карточке (неужели не жалко свой организм - что вкололи - не важно?)
но так как мы требуем грипп только после 50 лет - то Вы можете не искать справки по этому поводу

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 11:29 
baby
baby

spasibo

Последний раз редактировалось Niki2003 26 май 2008, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 16:11 
душечка
душечка

instructor писал(а):
ответ для тати
вообще-то ВСЕ, что в вас вкалывают НАДО фиксировать в карточке (неужели не жалко свой организм - что вкололи - не важно?)
но так как мы требуем грипп только после 50 лет - то Вы можете не искать справки по этому поводу

спасибо за совет и ответ..... :d_thanx просто я, как и большинство людей,живущих в Р,Ф. занимаются самолечением и не очень-то доверяют врачам из городской поликлиники. Теперь бум знать :a_plain :d_thanx

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 02:38 
звезда
звезда

Уважаемый Инструктор! Пожалуйста, ответьте на вопрос alina07. Мне тоже интересно, что вы скажете по этому вопросу! Спасибо!

alina07 писал(а):
здравствуйте! скажите пожалуйста, если есть шрамы на руках нужно брать справку с психиатр. диспансера? и какие требования к таким справкам? что в них нужно указывать?
спасибо!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 03:33 
MOM
MOM

по поводу шрамов на руках - нужно разбираться с каждым человеком в отдельности. это все очень индивидуально

Страница 14 из 15 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15   След.

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены