Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиницы в "двух шагах" от USA посольства.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2004, 03:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 дек 2003, 08:20
Сообщения: 6
Откуда: FL,NY
Девочки,подскажите пожалуйста,какие гостиницы расположены рядом с посольством? Как говориться"в двух шагах". Неплохие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2004, 04:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 06:08
Сообщения: 1
Да, девочки, пожалуйста. :m_yes И еще стоимость..
И где, вообще, посоветуете остановиться в Москве?
Помню, был топик,... но немного не конкретный.. :q_plaster

_________________
Thoughts.. info... news... optimistic only!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2004, 09:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 дек 2003, 09:04
Сообщения: 16
Откуда: Moscow-- Stamford,CT
Есть гостиница "Мир". Воистину в 2-х шагах от посольства, но думаю, что денег стоит немаленьких.Просто потому что в центре.

_________________
Виза СR-1 на руках!
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в "двух шагах" от USA посольства.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2004, 13:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 авг 2003, 11:00
Сообщения: 90
LUCKYGS писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста,какие гостиницы расположены рядом с посольством? Как говориться"в двух шагах". Неплохие.


Вам важно близость к посольству или цена?

Посольство в центре Москвы, а гостиницы в центре Москвы очень дорогие, но это конечно кому как. Кому-то Националь за 500 долл. за номер - копейки, наверное. Националь, кстати, находится на Тверской, поэтому недалеко от посольства, и у них есть собстенная служба такси, на такси да рано утром (если успеть до выезда Его Величества) можно быстро доехать до посольства.

Знаю на старом Арбате есть Арбат-отель, маленькая гостиница, это недалеко от посольство, можно пешком дойти, но опять же не в "двух шагах", цена где-то 100-150 баксов была (но это данные 1999 г, сейчас могут быть другие цены), и эта гостиница быстро заполнялась.

Также есть Украина, относительно недалеко, но опять же далеко на в трех шагах (можно доехать на троллейбусе или на такси). Не знаю, какие там цены сейчас, раньше вроде около 100 долл. было, но состояние было не очень.

Еще есть (по-моему, называется так, поправьте, кто знает) Радиссон-Славянская (м. Киевская), одна остановка на метро, потом пешком, в прошлом году в ней был ремонт, и номера были 100-120 баксов. Если ремонт закончился, цены могли возрасти в геометрической прогрессии.

Все гостиницы, которые девочки рекомендовали на форуме (Космос и т.д.), находятся не в "двух шагах", а на окраинах, придется разобраться в московском метро, что не так сложно, зато деньги сэкономите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2004, 15:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2002, 08:26
Сообщения: 63
Jenya писал(а):
Есть гостиница "Мир". Воистину в 2-х шагах от посольства, но думаю, что денег стоит немаленьких.Просто потому что в центре.

Мы с мужем, когда на интервью ездили, то там останавливались. Номер стандартный на 2-х - $105 в сутки, завтрак включен. Номера большие - 2 комнты. Нам понравилось. Посольство видно из окна. Можно смотреть на него и предвкушать. :c_cool
Но мы еще в Москву ездили не только на интервью, а еще и просто отдохнуть, поэтому нам уютная гостиница в центре была самым выгодным решением, хоть, конечно, 105 в сутки и обдираловка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в "двух шагах" от USA посольства.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2004, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
LUCKYGS писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста,какие гостиницы расположены рядом с посольством? Как говориться"в двух шагах". Неплохие.


есть гостиница Белград, наппротив МИДа в 100 метрах от посольства- стоит 60 без завтрака, но это я вам скажу :t_thumbdown Хорошо, что жила там 1 день

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2004, 01:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01
Сообщения: 445
Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
Я забронировала гостиницу "Академическая" , которая на станции м. Октябрьская. Посмотрела по схеме метро -мне подходит, на третьей станции выходить к посольству...За 42$ в сутки на одного человека... :o_smokin Я в Москве пробуду с 16 апреля по 21 апреля , то есть за 5 ночей я заплатила 6400 рублей. Пользовалась услугами сайта www.hotelmos.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2004, 04:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 дек 2003, 08:20
Сообщения: 6
Откуда: FL,NY
Девочки,спасибо!

Посмотрела все эти гостиницы в Инете.Получается что по расположению,цене и состоянию только"Мир".

Нашла"Золотое кольцо"-5 звезд и всего 165 дол.двухместн.номер.
Написано ,что в центре.Но пока не нашла как далеко от посольства.
Может кто -нибудь знает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2004, 08:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 авг 2003, 11:00
Сообщения: 90
LUCKYGS писал(а):
Девочки,спасибо!

Посмотрела все эти гостиницы в Инете.Получается что по расположению,цене и состоянию только"Мир".

Нашла"Золотое кольцо"-5 звезд и всего 165 дол.двухместн.номер.
Написано ,что в центре.Но пока не нашла как далеко от посольства.
Может кто -нибудь знает?


"Золотое кольцо" недалеко от МИДа, то есть минут 15-20 идти до посольства. Состояние номера не знаю, не жила. Но будьте внимательны, мой начальник, когда в Россию ездил, эту гостиницу сначала забронировал, но потом отказался почему-то. То ли цена оказалась в 2 раза больше рекламируемой, то ли еще что-то. Вообще, 165 баксов за 5 звезд в центре Москвы нереально низкая цена, либо не 5 звезд, либо не 165 долл. уточните, что за номер за эти деньги и не идет ли там ремонт под боком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2004, 21:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 дек 2003, 08:20
Сообщения: 6
Откуда: FL,NY
Dousha,thanks too much.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2004, 02:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2004, 10:25
Сообщения: 39
LUCKYGS
У меня дома валяются скидочные ваучеры на Шератон. Я сама в Москве живу и никогда ими не пользовалась.
Я только что им позвонила. Мне сказали, что с ваучером номер стоит 220$, что включает включает в себя 2 завтрака. Вот чего-то не спросила с налогами или без.
То, что написано у них на сайте (170 $) оказывается означает "per person" . Вот мерзавцы!
Это не очень далеко от посольства, наверное, также как и Золотое кольцо, хотя дальше, чем Мир. Гостиница вроде нормальная.
В общем у меня таких ваучеров семь штук дома валяются. Если нужно с удовольствием отдам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2004, 02:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 сен 2003, 03:19
Сообщения: 6
Откуда: Russia=> к мужу в WA, К3
Девочки, я всегда хотелмосом пользуюсь. У них самые низкие цены и с оператором в он-лайн можно переговорить, что там да как с гостиницей.

_________________
Спокойствие, только спокойствие!!! :girlwink:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2004, 12:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2003, 23:16
Сообщения: 5
Откуда: Chicago suburb (Sugar Grove)
посмотрите гостиница "Центральная" около кинотеатра "Россия" ул.Тверская, - 1-местный номер 800 рублей... 2-х местный 1 500 рублей...
гостиница "Минск" - ул.Тверская, 2-х местный номер 2 000 - 3 000

Если вас заинтересовала информация.. я могу найти телефоны отдела бронирования..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2004, 12:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2002, 08:26
Сообщения: 63
Ludmila-angel писал(а):
посмотрите гостиница "Центральная" около кинотеатра "Россия" ул.Тверская, - 1-местный номер 800 рублей... 2-х местный 1 500 рублей...
гостиница "Минск" - ул.Тверская, 2-х местный номер 2 000 - 3 000

Если вас заинтересовала информация.. я могу найти телефоны отдела бронирования..


Мила, гост. "Минск" и "Центральная" - просто тихая жуть :t_thumbdown , хоть и на Тверской. И за почти ту же самую сумму лучше остановиться в "Мире", я думаю. К слову про "Центральную" - мне однажды довелось в ней остановится, дело, правда, было в 1999г., но меня просто убила вонь в гостинице, туалет один на весь этаж и вообще... :q_plaster Кончено, цена может и неплохая, но за эту же сумму я бы порекомендовала "Измайловскую", пусть она дальше, но зато очень даже приличная. А на метро можно до посольства минут за 20, по-моему, поехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2004, 12:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2003, 23:16
Сообщения: 5
Откуда: Chicago suburb (Sugar Grove)
Катюша спасибо за информацию!!! Как твои дела???? Я смотрела твои фото - СУПЕР!!!! Поздравляю еще раз!!!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: