Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2004, 18:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 авг 2003, 11:00
Сообщения: 90
Klusha писал(а):
Вот чего-то не спросила с налогами или без.
То, что написано у них на сайте (170 $) оказывается означает "per person".


Да, кстати, всегда узнавайте, с налогами или без и какую цену Вам надо будет заплатить в итоге, ибо можно попасть на большие деньги.
Гостиницы, особенно дорогие, оч. часто мудрят-хитрят, указывают цену без НДС (который 30%) и НСП (сейчас, вроде бы, в Москве отменили) , на одного человека, а не на двух, или еще какие траты "забывают" сказать.

А также уточняйте, что за номер Вам хотят подбросить. Иногда они пишут Цена от 175 долл. Многие не видят от, а потом оказывается, что 175 это в не сезон, на первом этаже, или летом кондиционер сломан, а зимой батарея не топит и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2004, 04:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 дек 2003, 08:20
Сообщения: 6
Откуда: FL,NY
Girs,thanks too much. Я решила,что скорее всего остановлюь в "Мире".
Действительно очень близко и дешево. И может перед поездкой проверю "Зол.кольцо",может действительно так дешево,то туда :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2004, 10:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 апр 2004, 10:18
Сообщения: 1
Здравствуйте. Я не надолго и чиста в просветительских целях...
1. Гостиница "Мир" - действительно в двух шагах от американского посольства, но денег стоит не то чтобы уж "немаленьких", а по московским меркам - средних или чуть меньше чем средних.... (учитывая местоположение, гостиница уж никак типа "обдираловкой" не является)
2. По уровню близости от посольства следующие после "Мир" места занимают наверное "Белград" и "Золотое Кольцо".
"Белград" - гостиница категории 3 звезды. Качество стандатных номеров - оставляет желать конечно... Но пару этажей там типа привели в божеский вид и стоит такое удовольствие - от 110 у.е. (Субъективно - очень неплохое соотношение "цена/качество").
"Золотое Кольцо" - прям типа напротив "Белграда". Гостиница, так же как и "Арбат", кстати, относится к Управлению Делами Президента РФ. Гостиница недавно отремонтированиа, оборудована новой мебелью, сантехникой и т.д.... В принципе, на сегодня - одна из лучших гостиниц Москвы (та же "Рэдиссон САС Славянская", да и "Шератон", кстати, - рядом не стояли). При этом стоимость на сегодня по московским меркам действительно явно занижена.
3. Про "Центральную" и "Минск" - забудьте... Не катит ни то ни другОЕ...
4. НДС сейчас в России на все (в т.ч. и на гостиничные услуги) - 18%. НСП с начала года в России отменен.
Удач и спасибо, что пользуетесь нашими услугами! Если чего надо - всегда рады! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2004, 13:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:00
Сообщения: 18
Откуда: Omsk - GA
Клава писал(а):
Здравствуйте. Я не надолго и чиста в просветительских целях...
1. Гостиница "Мир" - действительно в двух шагах от американского посольства, но денег стоит не то чтобы уж "немаленьких", а по московским меркам - средних или чуть меньше чем средних.... (учитывая местоположение, гостиница уж никак типа "обдираловкой" не является)

Я останавливалась в "Мире". Мне очень понравилось. Из моего окна было видно Посольство, я жила на 6 этаже, одноместный номер стоил 75 долларов вместе с завтраком. Я не скажу, что ремонт был супер, и мебель еще была в номере вполне приличная, все необходимое было, очень чисто везде, аккуратно. Персонал очень вежливый. Я когда уезжала, у меня сумка тяжелая была, одних документов кг 5, и до метро меня бесплатно на машине гостиницы увезли. Я думаю, что номер стоил этих денег, тем более в центре города.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2004, 16:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2002, 08:26
Сообщения: 63
У нас номер был с новой мебелью и ремонт был там, видно, недавно сделан. И гостиница "Мир" нам понравилась. Центр, да и посольство как на ладони :f_eyebrows Я с мужем ездила, так у нас потому номер 105 был, что на двоих, а не на одного. А если еще и 75 на одного, так я бы вообще не думала даже. От туда же очень легко добраться до "Медицины".


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: