Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2004, 06:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Etoile, сожалею...А причину отказа сказали? Я все таки может через годик еще раз попробую для мамы... но ей слава богу штампик с отказом почуму то в паспорт не поставили :d_thanx а вообще когда я свою получала(бизнес), гостевую насколько помню отказали всем, человек 9 было, а мама сказала что видела что кроме неё еще 3... Он вообще хоть кого то выпускает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2004, 06:56 
я вообще удивляюсь, должна же быть какая-то квота по выдаваемым визам, в смысле "не меньше", нельзя же всем отказывать!!((
девочки, я тут узнала, что там по большей части "наши" сидят, отнюдь не чуждые денег, узнала и "ставку", подумала - не хило...если один консул хоть одного человека в месяц выпустит, уже нехило жить будет) при том, что подтасовывать там ничего не надо, не преступников же выпускают, обычных людей, мам вот, так что противоправного ничего вроде и не делал, не делился ни с кем - и такие деньги ((
начинаю задумываться, что связалась с дикой страной, так и будем всю жизнь с родителями переписываться, да бабки нехилые на перелеты тратить(( но что делать - любоффь! поздняк метаться! )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2004, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
SnideOlly писал(а):
Лен, купите хорошую книженцию (я хапнула"Код да Винчи") и к ней ее аудиверсию (audiо book): читаете глазами, слушаете ушами, сравниваете мозгами и вытравливаете акцент (я вот борюсь с бритиш инглишем :j_sad )

ОК! Мне тоже пиняют, что я на британский всё манер произносить пытаюсь. Но нас так учили и мне нраицца вощем-то. А тут -то Америка, ёлки палки. :l_bhuhhh

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2004, 13:19 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2003, 23:34
Сообщения: 34
Откуда: Everett, WA (раньше Екатеринбург)
я у мамы про штампик не спросила даже - узнаю седня.
а отказали - сказав что нет тесных семейных связей, в бумжке написали, что надо доказать наличие хорошей работы - галочку напротив того пункта поставили, а усто сказали, Что еще важно заграницу ездить - короче полный комплект - чего не исправишь!
Мама сказала, Что до нее было 4 отказа - женщина как она и еще двое кого-то. А тем кто по два три раза были - просто визы выдали сразу и все.

_________________
C'est la vie!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2004, 17:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 май 2003, 20:45
Сообщения: 6
Откуда: Spring, TX
LenaPena писал(а):
SnideOlly писал(а):
Лен, купите хорошую книженцию (я хапнула"Код да Винчи") и к ней ее аудиверсию (audiо book): читаете глазами, слушаете ушами, сравниваете мозгами и вытравливаете акцент (я вот борюсь с бритиш инглишем :j_sad )

ОК! Мне тоже пиняют, что я на британский всё манер произносить пытаюсь. Но нас так учили и мне нраицца вощем-то. А тут -то Америка, ёлки палки. :l_bhuhhh

Мой муж тоже смеется f***ing Brits, но ему это нравится, сам говорит - не нахватайся местного диалекту :c_laugh

_________________
Good luck :-) Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2004, 19:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
"...а отказали - сказав что нет тесных семейных связей..."
так ведь гостевая виза, можно же даже к друзьям. :h_angry ..

"..в бумжке написали, что надо доказать наличие хорошей работы - галочку напротив того пункта поставили..."
интересно.. что значит хорошей?! А если вообще мама пенсионерка, так что теперь ей никогда не увидеть своими глазами тот мир в котором её дочь живет.. и новых родственников :k_crying ...

" а усто сказали, Что еще важно заграницу ездить ..."
может они деньжат подбросят. наши родители и будут по чаще :e_braces ...

" А тем кто по два три раза были - просто визы выдали сразу и все."
Извини, не поняла :e_sorry .. в смысле кто пытался уже 2-3 раз получить? А я слышала, что если один раз отказ есть то потом еще сложнее... и меня это напрягает :j_sad ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2004, 00:55 
SnideOlly писал(а):
я вот борюсь с бритиш инглишем :j_sad )


успешно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2004, 12:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2003, 23:34
Сообщения: 34
Откуда: Everett, WA (раньше Екатеринбург)
Лучик - нет кто 2-3 раза ужек был в США!
так что попробуй удали все эти пункты:(

_________________
C'est la vie!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2004, 12:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 мар 2003, 11:21
Сообщения: 107
К АДМИНУ

Юля, я тут прочитала, что ты закрываешь топики по просьбе авторов.
У меня к тебе просьба: пожалуйста, закрой этот мой топик. Девочки, я думаю, могут обсудить визы для мам в соответствующем топике, верно?
Заранее большое спасибо.
Наталья


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: