Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2004, 10:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 мар 2004, 22:46
Сообщения: 57
Откуда: Азов- MN
Привет девочки, вливаюсь в тему.
А меня вообще прикалывает путаница с офисами. :f_eyebrows Я живу пока еще в Миннесоте,а бумаги попали в Чикаго,хотя приглашение на отпечатки пришло с местного офиса и в местном их сдавала.Да и даты регистрации документов разные . В Чикаго 2 Декабря,а в Блуменгтоне середина ноября. Вот теперь и сижу прикалываюсь молча со всего. :j_sad Так еще и местные офисы разные . Отпечатки сдала в одном,почти на месте жительства,а собеседование на гринку буду проходить чуть подальше. Хотя письмо с номером мы получили с Чикаго почти через неделю с момента регистрации документов в их офисе. И чеки обналичили сразу.Так что без :voldar04 не разберешься как они там все работают. У меня подруга с Клинвленским офисом проблем не оберется :h_angry ,документы подала на 3 месяца раньше меня и письма с уведомлением о получении документов и с номером так и не получила. Правда она им спуску не дает,молодец,все время к ним мотается.Так там ей сразу сказали,что бы она о временной гринке забыла и что через полтора года уже поличит сразу постоянную.Отпечатки она еще не сдавала,но по идее должна была поехать за разрешением на работу.Жду письмо от нее ,не знаю что и как прошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2004, 12:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 22:14
Сообщения: 37
Откуда: Chicago, IL
У меня такая же история как у вашей подруги, ничего ешё с ИНС не получила, правда только чуть больше месяца прошло. Уже ничего и не жду в ближайшее время, поняла, что месяц-два ничего и не будет. А хочется хоть рабочую карточку получить.

_________________
Что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2004, 23:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 мар 2004, 22:46
Сообщения: 57
Откуда: Азов- MN
Только что получила письмо от подруги,наконец-то ей выдали разрешение на работу(правда только на год),теперь будет делать CCN и тест на вод.права сдавать. Она в сентябре еще док-ты отослала,правда разрешение на работу позже делали. И все же больше 3 месяцев ничего не было. Сейчас вроде у нее настроение приподнялось,а то все мучалась в неведение. Так что не отчаивайтесь. Я вот тоже сегодня по номеру на их сайте просмотрела писанину про 180 дней и решила забыть про этот срок. :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2004, 19:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2003, 11:01
Сообщения: 8
Откуда: VA
И правильно делаете. У меня уже давно эти 180 дней прошли. И тишина. Даже не прислали номер, который моему делу присвоили. Тут уже девочки писали номер телефона, по которому можно получить информацию по документам. Мой муж звонил и ему ответили, что документы находятся в процесск работы, ничего они присылать не собираются. Ждите, но не раньше декабря. Мы подавали документы в ноябре. Вот вам и 180 дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2004, 12:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 22:14
Сообщения: 37
Откуда: Chicago, IL
:b_hi Так с ИНС ничего ешё нет :k_crying . Волнуюсь. Адвокату звонить не хочю, он ведь всё -равно опять скажет- сидите и не рыпайтесь, ждите своей очереди :i_angry_steaming . А я хочю ведь только удостовериться, что доки в нужное место дошли и в процессе.

_________________
Что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2004, 17:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 июл 2003, 14:44
Сообщения: 15
Откуда: Gelendzhik-Florida
Мне ИНС прислал уведомление о приеме документов на изменение статуса через 2 недели после их отправки. А вот на Адванс Пароль я подавала отдельно 30 декабря, так уведомление мне прислали только через 2 месяца, в конце февраля, а сам Адванс Пароль пришел по почте только сегодня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 14:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 22:14
Сообщения: 37
Откуда: Chicago, IL
:b_hi Девочки так ничего и нет :k_crying . Адвокату позвонила, он сказал, ждите, у всех так долго :i_angry_steaming . На запрос говорит не ответили ему, обешал в ИНС схoдить, но я не верю ему. Так через сколько мне самой туда заявиться, чтоб карточку рабочую сразу получить? Что-то слышала про 90 дней, тогда ешё месяц впереди.

_________________
Что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Девочки, особенно, кто подаёт в Чикаго.
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 16:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 апр 2004, 16:21
Сообщения: 1
Откуда: Quincy, IL
Ланочка, :b_hi
Я отправляла документы на получение статуса в Чикаго 5 ноября 2003, а получила зелененький документ с номером только 15 января 2004. А все потому, что отправляла я документы обычной почтой (без уведомления). Не переживай, здесь почту не теряют! :g_bye
Ленусик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 17:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 22:14
Сообщения: 37
Откуда: Chicago, IL
Лена, спасибо за сообшение, я к сожалению не могу посылать пайвит меседжи.
Ну что, буду ждать. Так вы поедете выбивать рабочую карточку? Если "да", то не забудьте мне написать, мож пригодиться.

_________________
Что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 май 2004, 15:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 22:14
Сообщения: 37
Откуда: Chicago, IL
:b_hi Ну что девочки, дождалась я весточки от ИНС, только ничего хорошего. Адвокат наделал кучу ошибок и все анкеты были возврашены, теперь мало того что потеряно 3 месяца, так ешё и все анкеты повысились в цене. Ужас!!! :i_angry_steaming Не связывайтесь с адвокатами, тем более с русскими. :n_no Хотела я сама всё заполнить, но решила подстраховаться и обратилась к адвокату, короче хотела как лучше, а вышло как всегда. :t_thumbdown

_________________
Что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: