Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2003, 09:51 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 14 янв 2003, 11:04
Сообщения: 74
Откуда: Moscow - NJ
Граждане! Не пугайте старую больную кошку! Какой-такой АналИз МОчи? Кто токой? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2003, 13:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 02:04
Сообщения: 1
Представляете, у моей хорошей подруги, обнаружили австралийский гепатит (по другому, кажется, его называют гепатит В), а у неё интервью вот-вот! Что может быть в этом случае? Могут ли дело отложить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2003, 03:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 сен 2003, 23:53
Сообщения: 11
Откуда: Houston
MaKosh писал(а):
Граждане! Не пугайте старую больную кошку! Какой-такой АналИз МОчи? Кто токой? :c_laugh


А и в самом деле, что же надо приносить с собой на мед. обследование кроме денег (кстати они там что только в зеленых принимают?) :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2003, 04:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 окт 2002, 07:26
Сообщения: 15
Откуда: Moscow-NC
Поделитесь опытом, кто уже проходил медосмотр, чем отличается осмотр на визу жены и на невесты? Есть ли какая разница? Первый раз слышу про анализ мочи вообще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2003, 05:02 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Здесь ПОЛНО рассказов. Читайте! Нет разницы за исключением прививок... И про анализ я уже ответила... Пожалуйста, читайте форум, пользуйтесь поиском... основной сайт, сайт посольства...
Извините, но сил нет одно и то же сто раз пересказывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2003, 05:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 мар 2003, 00:50
Сообщения: 8
Откуда: russia
Вот и дождалась- наши документы, после 4х месячного срока после одобрения так и не прибыли в долбанный NVC народ, я так больше не могу, что делать, у меня истерика,вот так подарок ко дню рождения..

_________________
we must accept finite disappointment but we must never lose infinite HOPE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2003, 19:11 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 14 янв 2003, 11:04
Сообщения: 74
Откуда: Moscow - NJ
Irina2 писал(а):
Здесь ПОЛНО рассказов. Читайте! Нет разницы за исключением прививок... И про анализ я уже ответила... Пожалуйста, читайте форум, пользуйтесь поиском... основной сайт, сайт посольства...
Извините, но сил нет одно и то же сто раз пересказывать.


Вот вредная женщина! :h_angry Ее спрашивают про баночку, а она молчит как партизанка! :q_plaster Эх, придется ведь поиском заниматься, нажимать, отсеивать - работать! :h_angry И все потому, что некоторым лень снова найти, отсеить и напечатать!... (см. сначала) :c_laugh :c_laugh :c_laugh

vatrushka писал(а):
Вот и дождалась- наши документы, после 4х месячного срока после одобрения так и не прибыли в долбанный NVC народ, я так больше не могу, что делать, у меня истерика,вот так подарок ко дню рождения..


Эх, Ватрушка, мои вот из этого "долбанного NVC" 3 месяца никак не выберуться. Чем их там запугивают?... :u_thinking02y :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2003, 01:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Roksy писал(а):
Представляете, у моей хорошей подруги, обнаружили австралийский гепатит (по другому, кажется, его называют гепатит В), а у неё интервью вот-вот! Что может быть в этом случае? Могут ли дело отложить?


Вообще-то, гепатит (любой) не входит в перечень заболеваний, с которыми в Штаты не пускают. У меня самой тоже недавно обнаружили гепатит С, но говорят, что на медосмотре анализ крови берут только на ВИЧ-инфекцию и некоторые другие ЗППП, а анализ на гепатит - штука сложная, поэтому его на этом медосмотре не делают. Хотелось бы, конечно, знать точно. Девочки, которые уже проходили медосмотр, была ли у кого-нибудь из вас подобная проблема? Откликнитесь, плииз.....

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2003, 08:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2003, 01:04
Сообщения: 37
Вообще-то, гепатит (любой) не входит в перечень заболеваний, с которыми в Штаты не пускают. У меня самой тоже недавно обнаружили гепатит С, но говорят, что на медосмотре анализ крови берут только на ВИЧ-инфекцию и некоторые другие ЗППП, а анализ на гепатит - штука сложная, поэтому его на этом медосмотре не делают. Хотелось бы, конечно, знать точно. Девочки, которые уже проходили медосмотр, была ли у кого-нибудь из вас подобная проблема? Откликнитесь, плииз.....[/quote]
где-то в топике Attention News было обсуждение такие проблемю Там смотрите


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: