Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2003, 14:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2003, 01:04
Сообщения: 37
Cheese_Cake писал(а):
лушайте, ко мне ведь тоже в домоддово прикопались... Копии не снимали, но вдвоем усердно ногтем визу ковыряли... :c_laugh :c_laugh :c_laugh

eto kak? tipa nastoyaschaya viza ili net? a esli ser'ozno, to mozhet oni ka-to spisok vedut na potentsilanykh shpionov.
Smeshno.... esli bu on eschio i obyasnyali dlya chego eto im nuzhno


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2003, 14:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2003, 01:04
Сообщения: 37
Victoriya писал(а):
:b_hi :r_s_clap :s_thumbup
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно...что же они там в аэропорту делали?! Я если получу визу, тоже буду лететь через Домодедово!
Так что, значит не сильно придиралась она к тебе?!
Я очень боюсь что запутаюсь, а потом не успею сказать что-нибудь! И ещё надеюсь что не попаду к "кролику", но кажется что к нему-то родимому и отправят!
расскажи пожалуйста подробнее, куда идти, как до посольства добраться......до метро, а потом как???
Какое отношение к тебе?
ПИШИ!!!!!!!!!
Поздравления твоему жениху!!!!!!
Пиши когда свадьба будет!!!!!!!!!!!!!!!! :g_bye [/b]

vika, pokopaites vpredyduschikh temakh naschiot directions. Posolstvo metro "Barrikadnaya"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2003, 15:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2003, 11:00
Сообщения: 18
Cheese_Cake писал(а):
лушайте, ко мне ведь тоже в домоддово прикопались... Копии не снимали, но вдвоем усердно ногтем визу ковыряли... :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Чёрт , как вы это пережили ??? :c_laugh Если после всех этих бзиков досов и тд и тп кто-то ещё начнёт мою визу ногтем ковырять , я прямо там на месте копытца и откину .......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 01:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 06:17
Сообщения: 7
:c_laugh не могу поверить!!!!!! Да если мою визу начнуть ногтями колупать, то я им все ногти-то пообламаю!!!! Для того мы столько мучаемся и ждём, чтобы потом какие-то уроды её отколупывали???!!!
Простите, но у меня истерический смех начнётся.......как бы потом в психушку не упекли!!! :c_laugh :c_cool

_________________
Good luck to all of you!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 01:57 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Виктория, вы не обижайтесь, пожалуйста, но но может, стоит как-то себя в руки взять. Может, хоть пустырника попить. Я серьезно, пожалуйста, без обид. Просто это мероприятие действительно серьезное, и еще не завтра у вас, а вы уже совсем на взводе...
Я пила антидепрессант неделю перед интервью. Признаюсь в этот откровенно и спокойно, ибо ничего в этом нет страшного или постыдного. Некоторым лучше помочь своему организму... Тем более, после такого ожидания и нервотрепки. А дело нешуточное. Страшного нет ничего, я не пугаю, но лучше быть собранной, спокойной и тихонеко мило улыбаться. У вас все будет хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
А может они в Домоседово американской визы раньше в глаза не видели? :c_laugh :c_laugh :c_laugh
mishanya, поздравляю!
Насчёт русской клавы - я, где-то тут уже ссылки давал, но, вообще, сверху есть ссылочка ТРАНСЛИТ - худо-бедно переводит - no offence, please! :b_hi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 10:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 06:17
Сообщения: 7
девочки, пожалуйста помогите советом.
Мой жених не прислал мне форму 1040 и налоговую выписку за год. он говорит, что у него нет, и он не может её сделать. Он написал письмо, с объяснениями почему он не может её предоставить.
А я боюсь что если спросят эту форму, а у меня её не будет, они отправят меня домой.
Но нет просто никаких вариантов сделать её. Так он мне говорит.
Что же делать? Стоит идти на собеседование? они меня не выгонят?
А по поводу пустырника, то я пила несколько недель новопассит и другое успокаивающее, да ничто не помогает!
ну вот как тут не нервничать?!
У меня все документы есть кроме налоговых .Как вы думаете прокатит????? :j_sad

_________________
Good luck to all of you!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 10:29 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Боюсь, что нет, хотя голову на отсечение не дам..... :j_sad Это нужно. Но на интервью идти нужно в любом случае. Покажете его письмо. Если не секрет, что в нем? Потому что может, и не стоит.
Может, и проскочите. А нет - попросят донести документы, такое много раз было... Но вот почему он их предоставить не может? Не работает? Тогда нужен ко-спонсор... Очень трудно что-то сказать, не зная ситуации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: ...
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 11:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 06:17
Сообщения: 7
ситуация такая:
у него нет никаких скидок, поэтому он платит все налоги и государство не скидывает ему. Он делал форму 1040 сам, без помощи кого-либо, а потом просто выкинул...так сказать не предполагал, что такое может понадобиться.
Но предоставил все другие доки, выписки из банка и приложил письмо с объяснением, почему он не может предоставить эти формы.
всё указано в форме W-2, но я всё-же боюсь...
Он говорит, что никак не может сделать эту форму....
а мне-то от этого не легче!
:j_sad

_________________
Good luck to all of you!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 11:26 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Не знаю, что сказать... Может те, кто по ту сторону океана, что-то подскажут...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 12:19 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 26 апр 2003, 02:56
Сообщения: 34
Откуда: Moscow-Pensacola FL
Виктория! не переживайте! я уже в другом топике про подругу рассказывала, которая визу за 80 дней получила, а потом в Штаты не поехала, так вот, она вообще на интревью без 1040 заявилась, и без всяких там объяснительных писем, тетка в окошке, кот. док-ты собирает ее до интревью допустила, но предупредила, что получение не гарантирует, мол все на усмотрение консула, кролик о 1040 даже не заякнулся, и не проверил, через 4 дня она получила визу! Мне кажется многое зависит от консула и вашей решительности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: moio sobesedovaniye i medosmotr
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 14:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:30
Сообщения: 4
Откуда: Yaroslavl-Fort Worth
Zabronirovala bilety do Dallasa ( Swiss Air - cherez Zurich v turagentstve "Transport Air" na oktyabrskoi. ) 515 $ v odnu storony . Vylet iz Domodedovo. po moemu udobno.

:a_hello Мишаня. Я очень рада тебя здесь видеть. Я поздравляю тебя с получением визы. :voldar04 и с удачным перелётом.
Подскажи пожалуйста, где находится это агенство и можно ли с ним связаться по интернету? 515$- это со сборами аэропортов уже или без? Я пока нашла самый дешёвый билет через Цюрих 629$ включая сборы аэропорта.
Кстати, ту девушку опять завернули на повторную флюрографию и я уже её не дождалась и не знаю чем дело кончилось. :u_thinking02y
И ещё один вопрос, твой e-mail работает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 14:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:30
Сообщения: 4
Откуда: Yaroslavl-Fort Worth
Это опять я. Забыла поблагодарить тебя за приобщение меня к этому форуму. Я много узнала здесь. :d_thanx :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2003, 14:42 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 14 янв 2003, 11:04
Сообщения: 74
Откуда: Moscow - NJ
Цитата:
здравствуите дорогие участники форума!!!!
даваите все вместе за меня порадуемся- я получила визу и уже рядом с моим лубимым в УСА. знау что у всекх вопросы накопилис ( извините здес нет русскои клавы ) так цтхо рассказывау.
В обсчем всио было так как рассказывали на форуме. Расскажу лиш о текх особенностякх которые мне заметилис.
МОМ я нашла очен быстро. - спасибо за дирецтионс на форуме. Записалас я на 11 ноября, за ден до собеседования. Кхотелос чтобы было немного времени до собеседовамия, В Моме встретила есчио несколко девочек выежаусчикх по К-1/к-3. Запомнился один случаи с девушкои. Она прокходила медосмотр во второз раз, так как в первыи раз у неио в Моме обнаружили что-то в лиогкикх и заставили 3 дня сдават анализы . С собеседованиыем она пролетела. конечно. Я думау цтхо правилно в принтсипе делают те кто прокходыт медомстр заранее. с привиками я не заморачивалас, речила счто доделау прямо здес. Народу в Моме прокходыт много, так что надо там пошустрее. Я пришла туда в 8:30 утра, около 12 дня - уже всио было сдано, в 17 вечера забрала ресултаты- Х-раы анд пацкет для посолства
забыла сказат спасибо Ирине2 за тсенноые замечаниые о купуракх- у меня было 2 100 $ биллс образтса 1999 года. В Моме взяли без вопросов. В посолстве тоже, но у никх там было обявлениые что биллс поже 1999 года выпуска они не принимаут.
ДХЛ- я оформила доставку ДХЛ до востребования. Вышло по стоимости столко же сколко доставка визы ис Мосцов в Ст. Петерсбург. Спрашивут Номер МОС, телефон в Мосцов
собеседованиые- пришла туда поздно, 7:50, была в очереди в предпоследнеи . Там оказывается есчио ест очеред на позднее время. всио осталноые - как рассказывали - досматриваут, проверят наличиеы всекх документов. С тои справкои что я заморачивалас о незамужестве вообсче не спрашивали-толко уточнили что я не меняла фамилиы и не была замужем . Ечио мои перебор- уменя были справки о несудимости из текх мест где я жила в УСА ( а жила я там ровно год ) - тоже не взяли, кхотя я им и предлагала ;) . Аффивавит оф Суппорт мы не делали и не спсрашивали. Свидетелство о рождении - было 2 перевода-нотариално заверенноые и незаверноые, так как в самоом начале на етапе Г325 форм я посылал заверенноые, думала - как было так и надо сделат. Нет однако взяли незаверенноые.
Собеседованиые- повезло - я была у девушки- консула, котоя к тому же быстрее всекх пропускала. Вопросы стандатнуые- где, как, как долго, уточнили про мои предыдусчие визиты в УСА- т.е. вопросы по анкете Г325. Ну конечно они кхитро вопросы задаут, пытаутся словит на слове. Так что будте внимателны !!!!! спросила про моу работы в россии - ну здес я немного приврала - сама уволилас, но написала в анкете на висы что всио есчио работау- опят же написла так из лусчикх побуждении так сказат быт цонсистент. Ничего прошло. Уточнила про развод моего женикха и его детеи, буду ли я работат в УСА. Всио таки в анкете на вису я указала что не буду. На еио вопрос я ответила что типа мол пострим. ну на етом всио и закончилос.
с пятнитсы я бомбила ДХЛ звонками. В ресултате 18 ноября после обеда виза была у меня на рукакх. ( 13 собеседованиые)
Забронировала билеты до Далласа ( Свисс Аир - через Зурич в турагентстве "Транспорт Аир" на октябрскои. ) 515 $ в одну стороны . Вылет из Домодедово. по моему удобно.
в домодедово меня тормознули на КПП- на знау почему и меня ето насторожило. девушка - таможенник взяла пасспорт , птом спросила с какои тсельу еду. Я сказала замужество. Она - надолго? Я говору - не знау пока. Она- вы там часто бываете? Я - ну как сказат.Последнии раз была год назад. Потом меня завели в комнатку икх за углом. Началниста еио взяла мои россииски пасспорт. Потом сделала такое - я не поняла то ли просканировала, то ли сфотала, как то так быстро- ничего не записывала. На мои вопрос о том, что какиеы- то проблемы ? Началнитса лиш таинственно улыбнулас. Я путаус в догадкакх. Чего там они мукхлуыит?
ну вот и всио - скоро веддинг. Плавно переселяемся в форум о работе и учиобе . Даваите вопросы !!!!
ну и свои даннуы на последок
виса - к-1- Техас
НО1- 9 Април 2003
НО2- 19 Августа 2003
собеседование назначено в начале октября 2003
медосмотр- 11 ноября
интервиев- 13 ноября
виса в рукакх- 18 ноября
вылет - 20 ноября.


Мои поздравления!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2003, 06:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 06:17
Сообщения: 7
девочки, за ранее прошу прощения за такой вопрос,....но мочу на анализы мне что через всю Москву в баночке тащить??? :l_bhuhhh Или в МОМе всё предусмотрено?
:e_sorry [/b]

_________________
Good luck to all of you!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: