Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КИЕВ. Требования поменялись !!!
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2003, 02:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:a_hello
К вопросу о присутствии биологического отца на собеседовании .
Не могу поверить , но кажется одной проблемой стало меньше .
Вчера мы были в посольстве , консультировались по поводу финансовых доков на интервью . Решила на всякий случай еще раз спросить о присутствии биолог.отца на интервью . О, чудо !!!
Милая девушка ответила, что требования изменились !!!! Нужно только письмо -разрешение на вывоз с указанием в какую страну следуем , заверенное наториально ( действительно в течении одного года ) и копия паспорта отца . ВСЕ!. Слава Богу нашелся умный человек который отменил этот бред с папашей .
Правда на радостях не уточнила надо ли заверять копию паспорта нотариально и делать перевод . Но это детали , можно уточнить по телефону . :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КИЕВ. Требования поменялись !!!
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2003, 03:30 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 авг 2003, 04:56
Сообщения: 32
Откуда: TX, Houston
Ирчик писал(а):
:a_hello
К вопросу о присутствии биологического отца на собеседовании .
Не могу поверить , но кажется одной проблемой стало меньше .
Вчера мы были в посольстве , консультировались по поводу финансовых доков на интервью . Решила на всякий случай еще раз спросить о присутствии биолог.отца на интервью . О, чудо !!!
Милая девушка ответила, что требования изменились !!!! Нужно только письмо -разрешение на вывоз с указанием в какую страну следуем , заверенное наториально ( действительно в течении одного года ) и копия паспорта отца . ВСЕ!. Слава Богу нашелся умный человек который отменил этот бред с папашей .
Правда на радостях не уточнила надо ли заверять копию паспорта нотариально и делать перевод . Но это детали , можно уточнить по телефону . :g_bye

Вот это новость! :d_thanx Прямо неверится! Ирчик, а у вас когда интервью? Интересно а в пакете 3 тоже убрали эту обязательность присутствия? Пошла по новой смотреть! Еще раз спасибочки за эту замечательную новость :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2003, 03:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
Мое интервью еще не скоро . Мы пока ждем NOA2 , ( NOA1 -03.07 .03. -Небраска ) По-моему в Пакет 3 изменения еще не внесены. Хотя точно не знаю , надо спросить девченок , кто собирается на интервью .
А новость действительо -СУПЕР! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2003, 00:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 май 2003, 20:45
Сообщения: 6
Откуда: Spring, TX
Ирчик писал(а):
Мое интервью еще не скоро . Мы пока ждем NOA2 , ( NOA1 -03.07 .03. -Небраска ) По-моему в Пакет 3 изменения еще не внесены. Хотя точно не знаю , надо спросить девченок , кто собирается на интервью .
А новость действительо -СУПЕР! :s_thumbup

В пакете 3 такая инфа -
ДЛЯ ОТРИМАННЯ ВІЗИ НА ДІТЕЙ ВІКОМ ДО 16 РОКІВ НЕОБХІДНО ВИКОНАННЯ ОДНІЄЇ З НАСТУПНИХ УМОВ:
1) Присутність обох біологічних батьків на співбесіді з документами, що посвідчують особу, свідоцтвом про розлучення і свідоцтвом про народження дитини або;
2) Наявність рішення суду, за яким тільки один з батьків має права на дитину або;
3) Наявність Свідоцтва про смерть, якщо один з батьків помер.
* НОТАРІАЛЬНО ЗАВІРЕНА ЗАЯВА-ДОЗВІЛ ВІД ОДНОГО З БАТЬКІВ НЕ ПРИЙМАЄТЬСЯ. *

Далее это же самое для тех кто не понял, очевидно :
[color=red]НОТАРІАЛЬНО ЗАВІРЕНА ЗАЯВА ОДНОГО З БАТЬКІВ НЕ ПРИЙМАЄТЬСЯ. ОБИДВА БІОЛОГІЧНІ БАТЬКИ ПОВИННІ БУТИ ПРИСУТНІ НА СПІВБЕСІДІ ДЛЯ ДИТИНИ (У ВИПАДКАХ, КОЛИ ОДИН З БАТЬКІВ ПОМЕР, ПОТРІБНО НАДАТИ СВІДОЦТВО ПРО СМЕРТЬ) АБО ВИ ПОВИННІ НАДАТИ РІШЕННЯ СУДУ, ЗА ЯКИМ ВИКЛЮЧНО ВИ МАЄТЕ ПРАВА НА ДИТИНУ. В ІНШОМУ РАЗІ ВІЗА НЕ БУДЕ ВИДАНА.[/color]

_________________
Good luck :-) Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2003, 02:49 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 авг 2003, 04:56
Сообщения: 32
Откуда: TX, Houston
Позвонила я в посольство только что. И мне тоже милая девушка сказала, что требования всё таки поменялись! И тоже сказала, что нужно только нотариально заверенное разрешение биолог. отца о том что он не возражает против эмиграции ребенка в США и копия первой страницы его паспорта! Урра! :a_plain :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2003, 05:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 окт 2003, 09:58
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine-MN
:c_cool Ура ! Это праздик на нашей улице :s_thumbup Осталось заманить биологического отца к нотариусу :u_thinking02y Девочки, чую , что вот-вот нам должны назначить интервью, а вто где об этом посмотреть на посольском сайте никак не найду . :p_stupid Может быть кто-нибудь может помочь ? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2003, 11:47 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 авг 2003, 04:56
Сообщения: 32
Откуда: TX, Houston
enika писал(а):
:c_cool Ура ! Это праздик на нашей улице :s_thumbup Осталось заманить биологического отца к нотариусу :u_thinking02y Девочки, чую , что вот-вот нам должны назначить интервью, а вто где об этом посмотреть на посольском сайте никак не найду . :p_stupid Может быть кто-нибудь может помочь ? :d_thanx

Я не знаю где посмотреть. :n_no А вам пакет3 пришел? НВЦ прошли? Тогда лучше позвонить в посольство и поинтересоваться. :u_thinking02y


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2003, 11:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 окт 2003, 09:58
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine-MN
:d_thanx :d_thanx Спасибо огромное. :f_eyebrows Буду пытаться звонить, хотя я так надеялась , что это можно проследить по инернету, как у Россиян :u_thinking02y


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2003, 14:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 апр 2003, 01:18
Сообщения: 3
Откуда: Florida
Звоните,не волнуйтесь!Они всегда отвечают и очень даже мило!Говорят по русски или украински,если вы не владеете английским.Там на телефонах наши сидят.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: