Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2003, 04:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
Margosha писал(а):
Девочки, уважаемые тут вот форма I-129F передо мной. Ну хоть убейте не могу найти пункты где жених обязан сообщить об отказах в визе.

Да не ищите, нет там таких пунктов. Я поэтому вам ссылку и кинула, тк вопрос был так поставлен, что будто бы вы сами эту форму не видели в глаза. В анкете посольства уже спрашивают об этом, как было сказано выше.

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2003, 04:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
В начале пути К-1, честно говоря, я была в наивном убеждении, что никаких проблем быть не должно. А в процессе ожидания получаю разнообразную информацию, и иногда становится как-то неспокойно.
Карина, вам по-моему не о чем беспокоиться, тк в Штатах за вами никто не следил, и если поездки сорвались не по вашей вине, то почему бы не использовать оплаченную визу? тем более, я слышала, что консулы не любят, когда выданные визы не используются. Всё таки, работали люди, панимашь! :c_laugh

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2003, 12:49 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 апр 2003, 12:19
Сообщения: 28
Откуда: Подмосковье----->Fullerton, CA
Karina писал(а):
Может, ко мне можно придраться за то, что использовала эти визы не по назначению, но я ведь не имела иммиграционных целей и я вернулась в Россию, чтобы все законно оформить. Не знаю, как все сложится, но тем не менее мы оформляем К-1.
Карина, когда вы прибыли в США вы должны были заполнять в письменном виде I-94, в этой самой анкете вас конкретно спрашивали с кем едите, где остановитесь. Что вы написали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2003, 14:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 май 2003, 06:22
Сообщения: 6
Откуда: Ufa - Vancouver, WA
Девочки, спасибо за поддержку, действительно в процессе оформления много чего узнаешь и порой становится неспокойно...

Насчет формы 94, да, я ее заполняла и написала, что еду по делам. Но я ведь действительно по делам собиралась ехать, и я посчитала, раз мне выдали деловую визу и у меня все документы на конференцию, то мне и нужно заполнять эту форму соответственно. Неужели это может быть проблемой? Да и хранятся ли у них все эти записи? За день у них столько людей проходит.


Последний раз редактировалось Karina 12 дек 2003, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2003, 14:01 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 апр 2003, 12:19
Сообщения: 28
Откуда: Подмосковье----->Fullerton, CA
К сожалению, ВСЕ эти записи хранятся! Очень не хочется расстраивать, но есть шанс возникновения проблем на этой почве. Дело могут повернуть так, что это будет выглядеть как ОБМАН ВЛАСТЕЙ или что-то в этом роде. Но не беспокойтесь, шанс этот не велик, хотя мой вам совет - заранее продумайте стратегию как будете выкручиваться, если не дай Бог, это всплывёт!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2003, 01:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 май 2003, 06:22
Сообщения: 6
Откуда: Ufa - Vancouver, WA
Мда... Спасибо, Оля, за совет, я подумаю над этим :u_thinking02y


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: