Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медосмотр в Минске
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2003, 08:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 май 2003, 16:18
Сообщения: 40
Откуда: IA
Девочки. Это издевательство натуральное. В Минске делают медосмотр. Адрес дали впосольстве. Но эти ГАДЫ :k_crying Это не такой медосмотр как у всех. Надо брать мочу с собой. Кроме того проходить гинеколога, психиатора, брать справку из психо-невралогического и тубдиспансера что ты не их клиент. Кроме того сдавать ренген, терапевта , окулиста, кардиограму делать, и хирурга проходить. Все удовольствие - 70$ :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2003, 09:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Я тоже через "ТАКОЕ" прошла, но самое обидное, что заключения мне так и не дали без анализов. Деньги пропали, а на медосмотр поехала в Киев. Я на всех форумах расписала про это окаянное "ЛОДЭ", жаль, что вы вовремя не нашли, (хотя и говорили, что знаете меня по другому форуму :e_braces)Может, это помогло бы вам избежать лишней нервотрепки. Кстати, я не поняла из вашего поста - вы уже прошли или еще только узнавали?. Если нет, не связывайтесь с ними. Вот копия моего февральского сообщения из другого форума:
<<Я вот тоже было обрадовалась - никуда ехать не надо. Но, как оказалось, зря. Во-первых, меня сразу предупредили, что осмотр занимает 7-10 дней и надо сделать много исследований. Во-вторых, они не делают рентген (рентгенограмма в 2-х проекциях), а "ищите сами, а снимок - нам". В-третьих, нужно пройти 6 врачей (работают не каждый день) плюс кардиограмма и анализы. Кровь на RW - на Прилуки (готово на след.день). В-четвертых - справки из тубдиспансера и психоневро. Анализ на СПИД делают 10 дней. Я сделала в Центре по профилактике СПИДа за 3 дня. За все насчитали мне 68,5 у.е. Побегать пришлось изрядно, плюс расходы на проезд, такси, рентген, кровь. Не могу сказать, что осмотр формальный, если что-то не в порядке - запишут. Мне пришлось сдать анализ, который будет готов только после интервью! А без него заключение не напишут и ни на какие уговоры не поддаются ("от нас это требует посольство").Пришлось отказаться от их услуг, деньги пропали, время потрачено. Теперь - Киев или Варшава.
Можете себе представить как я зла на них. Медосмотр прошла в Киеве за 1 день (девушки из ЛОДЭ смотрели на меня как на больную, когда я сказала им про сроки в Киеве и Варшаве и уверяли меня, что это невозможно и к ним люди едут даже из Варшавы по причине их исключительного сервиса). И визу получила.>>
Хоть прошло уже столько времени, я все помню :i_angry_steaming После моего поста кто-то с форума написал начальнику, и они дали ответ, обещали исправиться. Но по-видимому, ничего не изменилось, за небольшим исключением. Ну, тут еще можно добавить и не совсем вежливое отношение девочек из регистратуры ("не нравится - езжайте в Киев, а вот у нас так!") и даже врачей (за мои-то деньги такое хамское отношение, особенно гинеколог противная тетка - вся такая важная и знающая :i_angry_steaming ).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2003, 10:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 май 2003, 16:18
Сообщения: 40
Откуда: IA
Ой.. Я только собиралась идти в ЛОДЭ. Уже взяла справку из психо- неврологического диспансера на Бехтерева. Они сейчас говорят что анализы бутуд готовы через 3 дня и они все оформляют на английском. Меня просто интересно зачем им нужен гинеколог и кардиограма если посольству это не надо. Может быть лучше приеду в Варшаву на 3 дня раньше и пройду осмотр там. Спасибо Волна за совет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2003, 16:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 15:43
Сообщения: 1
Девочки, скажите!
У меня такая ситуация: я обследовалась в туберкулезном диспансере
но по причине частых обострений 2-хстороннего аднексита (в простонародье воспалительные).
Но! Окончательного диагноза мне не установили, т.к делали манту (она не показала наличие туб.палочки) и снимок. Сказали, что есть какая-то жидкость, надо брать анализ. А для этого делать чистку (этот как аборт) :j_sad Я отказалась, т.к. никогда в своей жизни ни вакуумов, ни абортов не делала. Побоялась последствий. В итоге выписалась без окончательного диагноза. Кто знал, что возникнет в жизни ситуация, когда туда надо будет идти за справкой?
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Мне что, визу невесты не дадут, если я такую справку не принесу?
У кого-нибудь была такая ситуация?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2003, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Не бойся, ничего страшного. Мне и с туберкулёзом (правда вылеченным) дали. Главное чтоб у тебя не было СПИДа и туберкулёза (открытого), в остальных случаях визу дают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотр в Минске
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2003, 06:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 авг 2003, 02:57
Сообщения: 5
Priwet, ya Oksana.
Ya toge iz Belarusi. Moj mug podal na K3 w Texace.
Chestno goworya esche novichek wo wsex procedurax oformlenia.
Wrode wremya u menya esche mnogo. on podal tolko nedelu nazad.
Pitaus najti cht-to w forume, no kak tone mnogo naroda iz Belarusi.
Ti po kakoj wize edesh? Dawaj drugit.
Oksana


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: