Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое "намерение о заключении брака"?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 11:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 11:34
Сообщения: 1
Помогите, пожалуйста, кто уже имел опыт с заполнением визы невесты в США. Подскажите, что я должна выслать моему жениху, чтобы он мог подать петицию, и что значит "намерение о заключении брака"? В каком виде оно должно быть, произвольном или существует определенная форма? Кто должен заверить его? Заранее большое спасибо.


Последний раз редактировалось Youlenka 07 ноя 2006, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 11:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Девушка, а Вы читали уже ликбез?
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... 25&start=0
Там как раз все-все написано :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
я могу на своем примере сказать, хм, хм, хм.... сначала как в ликбезе... а потом своими словами, я познакомилась с ним там-то, первый раз позвонил мне тогда-то, у него такой голос -ах, ах, ах, (я серьезно, не шучу), потом мы стали переписываться и перезваниваться каждый день, через месяц я поняла, что влюбилась, он приехал ко мне тогда то, мы были там то, делали то то, он сделал мне предложение так то, он уехал, любблю умираю, хочу быть рядом, одобрите нашу петицию... чем больше романтики тем лучше... то же самое с его стороны, только вы главное в показаниях не спутайтесь - типа он - я любил ее при луне, а ты - он любил меня при ярком солнце... а есть вариант попроще - ничего не писать, девочки не писали некоторые, и ничего, получили визы и уехали... просто мы с котей такие романтики уууууу, решили расписать им по полной - 1 лист А4, я и такой же он... вот.... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 12:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
а мы просто написали - я такая-то (такой-то) действительно подтверждаю свои намерения о замужестве (женитьбе) на таком-то (такой-то)-типа такого в ликбезе есть....а милый еще на целую страницу накатал о нас...недавно мне дал почитать, ажно слезу пробило :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 15:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 03:25
Сообщения: 8
девочки, а мой написал в этом письме....что мы ходили в баню.... :a_plain вместе.. мне кажется он зря про это написал...я теперь даже как-то стесняюсь...а посольство идти..., когда позовут... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 16:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 02 мар 2007, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 17:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 03:25
Сообщения: 8
Iriks писал(а):
happy_lady писал(а):
девочки, а мой написал в этом письме....что мы ходили в баню.... :a_plain вместе.. мне кажется он зря про это написал...я теперь даже как-то стесняюсь...а посольство идти..., когда позовут... :a_plain

им все равно куда вы ходили! :c_laugh не парьтесь!
у многих спрашивают - правда ли этот ребенок от вашего жениха/ мужа?! вот тут точно унизительно я считаю, а баня -это фигня! им все равно! поверьте.


Огромное Вам спасибо!!!

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2006, 22:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
А я написала, что он пал жертвой моего соц. опроса - был одним из американцев, опрошенных мной на предмет такого явления, как mail order bride. Я писала матерьяльчик в один журнал про енто дело и собирала испытуемых в кучку. Вот ентот испытуемый и вот ента экспериментаторша сами и оказались в роли тех, о ком писала материал :) Это и указано в письме оф интент. Я вообще накатала "Войну и мир", он прочитал и свое выбросил, напиши, говорит, мне тоже что-нибудь слезоточивое :) Ну я и написала ему тож :lol: Короче, постебались мы на этим письмом, как умели :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2006, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Привет! Я писала отсебятинку как в ликбезе, а мой жоних сам писал и про нас историю и письмишко еще о том, что обязуется на мне жениться. Я ему отправила полкило бумаги, счета телефонные там всякие, копии конвертиков, открыточек, записочек...не знаю насколькоэто полезно, но.... в общем была я в ударе!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2006, 08:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 03:25
Сообщения: 8
Девчонки!

Письмо он сам писал, мне кажется оно у него достаточно сдержанное получилось.... :a_plain на мой взгляд....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: