Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверки предыдущих виз и отказов посольством ????
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 14:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2006, 04:38
Сообщения: 421
Откуда: FL, PARADISE!
Девочки, у меня такой вопрос:
кто получал отказ в гостевой визе - вы помните что вам отдали обратно в посольстве - только паспорт и бумажку об отказе или что-то из ваших бумаг-доказательств отношений с приглашающей стороной?
И вообще хранят ли они дела все(прошения о визе) или только в компе какая-нибудь системка с фамлиями, а все бумаги выкидывают?
Я к чему - ещё 3 года назад мне отказали в гостевой, к моему жениху же.Так вот проблема в том, что фамилию я никогда не меняла - что соответственно и я и жених указали во всех документах на визу невесты.И тут перебирая вчера бумажки я вспомнила, что в старом паспорте(загран) мою фамилию написали с двумя СС хотя она у меня пишется на русском с одним и вновом паспорте она у меня тоже с одним С.
Ну и вот пишу я в 156 по-моему, что в визе мне было отказано тогда-то и тогда-то, а если они будут сверять со своей базой данных, то естественно на мою фамилию с одним С на указанное мною число они ничего не найдут - и решат ещё что я вру!А это капец будет!У меня билеты взяты - мне никак доп проверки нельзя!
Вобщем голова кругом!Проверяют ли они предыдущие визы?Хранят ли все дела?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 15:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 08:15
Сообщения: 43
Откуда: TX
Не накручивайте себя зря.
Отказ в гостевой НЕ ВЛИЯЕТ на получение визы к-1.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 15:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2006, 04:38
Сообщения: 421
Откуда: FL, PARADISE!
Я ведь не про отказ спрашиваю, а про то проверяют ли они предыдущие визы и хранят ли о них сведения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 15:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 08:15
Сообщения: 43
Откуда: TX
OlechkaS писал(а):
Я ведь не про отказ спрашиваю, а про то проверяют ли они предыдущие визы и хранят ли о них сведения.


информацию хранят . Если новый паспорт с дополнительной буквой - С - то дополнительно еще посмотрят на дату рождения и на место рождения .
Так что НЕ волнуйтесь зря . проблем быть не должно . Не у вас одной разночтения в написании фамилий в старых и новых загранпаспортах.
У меня тоже написание фаимлии в старом загране с буквой Т посередине в новом без нее . проблем с визами не было . и не только с американскими .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 15:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
а вы знаете как мне сказали в ОВИРе, у них то ли в прошлом то ли в позапрошлом году изменился спеллинг, раньше был на франц. теперь на англ. манер - раньше мне в загр. паспорте ставили LIOUdmila, а в этот раз постоавили LIUdmila, я пришла со старым паспортом показать их неправильность спеллинга, поскольку там две амер. визы стоят, а они мне - а у нас спеллинг поменялся... так то... :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: