Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
unicorn775 писал(а):
все пойду напьюсь... хватит стрессов на сегодня или водка или комп выкину на х...

у меня тоже мысля была пойти выпить, мой вот пивко уж допивает.... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Iriks писал(а):
Niky писал(а):

мне визу получать не нужно, я живу в России, и замужем я за русским.. :c_laugh

не злитись, берегите себя :a_plain

:lol: ну если вы в россии торчите, тогда советуйте как за месяц выйти замуж в Россс когда очередь на три месяца вперед рассписана! :lol: что лесть в другую страну с советами то? :c_laugh


ну во 1-х в России я не торчу, а живу и радуюсь жизни..Во 2-х свадьба моя была не в России, наверное это тоже сложно понять:)
В 3-х кто здесь запрещает давать советы? какие именно советы?
командуйте у себя дома, пардон
В 4-х хватит нападать на чел-ка, обзывать и т.д..вы считаете это нормально? вот такая реакция?
я же говорю делайте что-то хотите:) ВАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!у кого-то будет ситуация, в которой я смогу помочь :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):

ну во 1-х в России я не торчу, а живу и радуюсь жизни..Во 2-х свадьба моя была не в России, наверное это тоже сложно понять:)
В 3-х кто здесь запрещает давать советы? какие именно советы?
командуйте у себя дома, пардон
В 4-х хватит нападать на чел-ка, обзывать и т.д..вы считаете это нормально? вот такая реакция?
я же говорю делайте что-то хотите:) ВАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!у кого-то будет ситуация, в которой я смогу помочь :e_braces

я вам не отзывала, а слово "торчите" это не ругательство!
:c_laugh

просто тут действительно девыушки ждут и верят и надеяться, а вы сос воими советами и толком не знанием названия виз скажу грубо - ЛЕЗИТЕ! вы понять не можете, что то что вы им сейчас скажите - девушкам нужно будет рассказать своему жениху, а некоторым и своим адвокатам! думаете это все так просто? думате вашу не полностью состоявшуюяся идею или информацию поддержут? не хочется что бы девушек наших странными идеями обнадеживали и еще доказыввали что так лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
а и еще отозвать петицию, и файлить по-новому, основываясь на советах девушки, которая что-то слышала от подруги... Ники, сделайте себе сайт, посвященный новым быстрым способам получения визы жены. заодно и денюжку заработаете


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
Девочки, может, оффтоп, но не знаю, куда запостить... вот из-за ТАКИХ c**к, может, и проблем у невест больше, проверяют все, кому не лень....
Вот статейка с нашего е1.ru:
В Екатеринбурге "сбежавшая невеста" получила 5 лет тюрьмы

На скамье подсудимых - студентка финансово-юридического института Алена Федоровская и ее, говоря языком суда, сожитель Владимир Осипов. Молодая пара обвиняется в вытягивании денег у иностранных граждан.

По версии следствия, в 2001 и 2002 годах молодой человек размещал фотографии и данные своей девушки на сайтах знакомств в интернете. Когда иностранцы заинтересовывались кандидатурой екатеринбурженки, пара начинала просить у потенциальных женихов деньги на билет до их места жительства за рубежом. Суммы, высылаемые аферистам, колебались от 800 до 3000 долларов США. В общей сложности им удалось обмануть 15 иностранных граждан, которые в сумме выплатили мошенникам около 400 тыс рублей, - сообщает ИТАРР-ТАСС.

Алена Федоровская признала вину частично, Владимир Осипов не признал вовсе. Верх-Исетский районный суд приговорил девушку к пяти годам заключения в колонии общего режима, молодого человека - к 5 годам 6 месяцам общего режима, как непосредственного участника мошенничества.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Giulietta писал(а):
а и еще отозвать петицию, и файлить по-новому, основываясь на советах девушки, которая что-то слышала от подруги... Ники, сделайте себе сайт, посвященный новым быстрым способам получения визы жены. заодно и денюжку заработаете

просто все услышали что им нужно..с чего вы взяли что этот топ относится к вам? если у вас уже процесс идет, зачем вам писать здесь?
А из-за вашей глупости и грубости, ломайте себе голову и думайте как же можно было сделать все лучше!!!!
И людям нужно немного верить!
как будто не на женском форуме, а на мужском..честое слово..
отстаньте от меня и от моего топа!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
Милая Ники, во-первых, спасибо за "глупость" и "дурость". Сразу виден Ваш уровень. ВО-вторых, еще раз спасибо, на этот раз за заботу. Я уже в США. В-третьих, 99 % девушек, посещающих этот раздел УЖЕ подали на визу невесты. А оснований для доверия к Вам Вы не дали никаких. Одна Ваша фраза "по-моему, К-3, надо у подруги спросить" чего стоит. Непрофессионально, знаете ли. Доверие надо заслужить. Удачи в Вашем нелегком начинании. :g_bye

PS насчет того, где нам писать, мы уж как-нибудь, со своей глупостью, сами разберемся, уж простите нас, д у р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 12:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Giulietta писал(а):
Милая Ники, во-первых, спасибо за "глупость" и "дурость". Сразу виден Ваш уровень. ВО-вторых, еще раз спасибо, на этот раз за заботу. Я уже в США. В-третьих, 99 % девушек, посещающих этот раздел УЖЕ подали на визу невесты. А оснований для доверия к Вам Вы не дали никаких. Одна Ваша фраза "по-моему, К-3, надо у подруги спросить" чего стоит. Непрофессионально, знаете ли. Доверие надо заслужить. Удачи в Вашем нелегком начинании. :g_bye

PS насчет того, где нам писать, мы уж как-нибудь, со своей глупостью, сами разберемся, уж простите нас, д у р.
:s_thumbup молодца!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 14:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 апр 2005, 02:05
Сообщения: 2
Откуда: Moscow - Minneapolis, MN
helen777 писал(а):
в России выйти замуж можно , подав заявление за две недели.

В России выйти замуж можно подав заявление в этот же день... :b_wink Причем это можно сделать абсолютно официально, просто написать заявление с объяснением причин досрочного брака. Ну и главное, чтобы документы были в порядке.
Мы через это прошли, потом передумали и попросили один день на подготовку к торжественной церемонии


Последний раз редактировалось Cream Puff 31 окт 2006, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 14:27 
Девочки,дорогие...зашла сеичас на RWA и там такая же...только "вико4ка". Изображение Она с мужем из России такую благотворительность ведёт.Как её здесь зовут?Никки? Изображение Помню в Москве чуть ли не на улицах приставали-купите товар...задёшево... Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 14:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Короче маразм, пойду стреляЦа, поскольку напиЦа не удалось... от таких советчиков пользы как от моего одноклассника нарка... самаритянка, блин.. девушка - помогите себе сами - уходите отсюда... вы же замужем, живете и радуетесь, а че сюда на нервы действовать пришли??? мы тут вас сами научим как быстрее и ЧЕСТНЕЕ поехать к любимому... я-ху... просто уже слова кончились... :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 14:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
soni писал(а):
Девочки,дорогие...зашла сеичас на RWA и там такая же...только "вико4ка". Изображение Она с мужем из России такую благотворительность ведёт.Как её здесь зовут?Никки? Изображение Помню в Москве чуть ли не на улицах приставали-купите товар...задёшево... Изображение


Ага, в Питере тоже :c_laugh купите чудный набор ножей за три рубля, тогда как в магазине они - 33 !!!! У меня папа с мамой как-то повелись (ну, пожилые они уже) Через неделю все ножи были тупые, как пробки :c_laugh и заточке не поддавались....

ДЕВОЧКИ, читайте форум, тут есть ПОЧТИ ВСЕ!!!!! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 14:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
unicorn775 писал(а):
Короче маразм, пойду стреляЦа, поскольку напиЦа не удалось... от таких советчиков пользы как от моего одноклассника нарка... самаритянка, блин.. девушка - помогите себе сами - уходите отсюда... вы же замужем, живете и радуетесь, а че сюда на нервы действовать пришли??? мы тут вас сами научим как быстрее и ЧЕСТНЕЕ поехать к любимому... я-ху... просто уже слова кончились... :g_bye


Юни, релакс. чё это, не получилось у нее напицца???!! и это в России??? ваще уже... марку надоть держать, однако! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 14:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:c_laugh :c_laugh :c_laugh не получилось напиЦа элементарно - выпить нечего... только водку, а ее родимую пить ну никак не могу беееее.... только для компрессиков и протирочек сттоит... вот и буду в стрессе сидеть, да ладно отпустило уже... :angel просто вот такие ....Ники.... сбивают остатки шифера с итого протекающей крыши... хотя я правда разошлась, но перед ней не извиняюсь, перед вами сорри (самой противно - распустилась блин), а Нику по компасу... в давно известном направлении... :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 17:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
Iriks писал(а):
helen777 писал(а):
Если жених вышлет свои доки по почте (заверенные в российском посольстве в Штатах) и свое заявление, а невеста отнесет все это хозяйство в ЗАГС за пару недель до намеченной свадьбы, .

автор топика же сказала, что никаких документов не надо!
я вот думаю как без кипы документов ну например с одним загранником можно сделать любую визу?! :bigeyes гостевую-то не получить без многочисленных бумажек!
А девушка явно решила подзаработать на консультации! :c_laugh Боюсь только, что позарится - потом влетит боком! :c_laugh


нуууу... мало ли, что автор сказала. Автор, судя по всему, считает, что статус в этом деле важен больше чем факт воссоединения. А насчет документов для брака, так там не особенно запаришься. С нас, например, попросили его свидетельство о разводе и заявление о желании вступить. Если бы не нужно было этого, не сильно бы процесс облегчился.

Мы, кстати, передумали жениться в России. Подали на К1. И вот результат :d_smily_tooth

some people...

Кстати, передумали мы именно потому, что визу жены (читай: воссоединение, а не факт замужества или еще что там) ждать все равно дольше. Я говорю о скорейшей возможности быть, наконец, вместе. А не ожидании статусных доков. Их можно и вместе подождать. Да кому я рассказываю. Цели разные у всех. Даме нужен статус в первую очередь. Статус, конечно, вещь нужная, но мне не жалко, я подожду. Главное, вместе ждать.

А хотеть статус ради статуса, это все равно, что хотеть деньги просто, чтобы были ради денег. В рамки, там развешивать, людям показывать. Или хотеть гараж с пятнадцатью тачками и кичиться этим. Все от ценностей зависит. А это уже чужие мещанские штучки, не совсем понятные.

Была у меня знакома девушка на работе. Мышка маленькая такая, глуууупенькая, как сибирский валенок. Был у нее фетиш один - ЗОЛОТО. Все просто покатывались над ней, когда она в очередной раз, скопив денюжек, покупала пятнадцатое золотое кольцо (как она говорила "богатое колечко")... Спрашивали, мол, Ларек, нафига тебе столько золота. А она говорит: "Чтоб было. Это ж красиво. Мужчины любят красивых женщин". Так ведь и носит все одновременно. У человека сдвинут центр ценностей. Вот навеяло что-то... Неужели люди не видят понимают иногда, как смешно смотрятся со стороны?

Каждому свое.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: