Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не моя ошибка в моем адресе
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 00:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 01:01
Сообщения: 18
Девочки, что мне сейчас нужно сделать?
Первый желтый конверт из Посольства я получила чудом, потому что они ошибочно изменили мой адрес, поменяв местами номер дома и квартиру. Конверт пришел по индексу, а адреса такого здесь не существует. Я этот конверт ждала каждый день и почтальоны меня уже знали в лицо. Спасибо форуму и советам!
Сегодня получаю второй желтый конверт (разъяснение про новую электронную форму).Они и на втором конверте снова написали ту же самую ошибку. Спасибо почтальонам, запомнили меня с прошлого раза.
Понимаю, вероятно, куда-то внесены мои данные именно с этой ошибкой. Перепроверила все копии документов, которые им отсылались на K-1 визу. Мой адрес указан правильно на всех документах.
У меня скоро интервью. Значит, они направят DHL мой паспорт с визой по этому ошибочному адресу. И я его вообще никогда не найду.
Что мне нужно срочно сделать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 00:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 03:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
:a_hello

Я тоже чудом получила желтый конверт, посольство перепутало номер дома, вместо № 48, написали № 4. Свой адрес в формах я указывала правильно, т.е. это не моя ошибка. Я думаю, это это просто человеческий фактор - невнимательность.

Не беспокойтесь о доставке визы через DHL, вы сами заполняете квитанцию и указываете по какому адресу вам доставить визу. Можете указать совершенно любой адрес, домашний или может в Москве будете визу ждать. Удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 00:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 01:01
Сообщения: 18
Спасибо за Ваш ответ! Сижу и чуть не плачу.
Про человеческий фактор - адреса на письмах написаны разным почерком. Одна и таже ошибка сделана двумя разными людьми. Значит, они откуда-то его переписывают. Вот только откуда? И где это еще может выйти боком?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 00:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Больше нигде боком не вылезет, им твой Российский адрес нужен только для контакта с тобой - желтые конверты, а как Чарминг сказала - в DHL ты сама адрес пишешь и он уже никак не переделывается в посольстве, поскольку DHL заносят его в СВОЙ компьютер и что ты напишешь туда и пойдет... не переживай, все будет ок... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 00:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 03:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Я думаю все будет хорошо и это никак не выйдет вам боком. Честно говоря, я не знаю откуда они переписывают адрес.

Когда заполняешь квитанцию DHL, то нужно указывать контактный телефон получателя. Письмо пришло в DHL, они звонят и спрашивают куда доставить и в какое время. Мне так несколько раз доставляли не на домашний адрес, а на работу, так было удобнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не моя ошибка в моем адресе
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 01:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 02 мар 2007, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 02:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 01:01
Сообщения: 18
Девочки, спасибо вам огромное! На душе полегчало! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
У меня так же было, название улицы переврали и номер дома написали неправильно, так что мой пакет из консульства попал в соседний дом. :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 09:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 02 мар 2007, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 09:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 02 мар 2007, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Iriks писал(а):
а как с визой? виза пришла по правильному адресу? ведь вы сами его вписывали в квитанцию ДЧЛ?!

Виза пришла правильно. Я ж сама указывала адрес и телефон в бумажках на Федекс, и в тот день когда мне доставили паспорт, мне сначала позвонили из федекса, уточнили адрес, время когда лучше всего будет принести пакет.
Да, и почему мне неправильный адрес на пакете с консульства написали - у меня адрес дома был 65Б, и я его написала по-английски - 65В. Вот мне его так и написали, только с адресом по-украински :f_argg


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: