Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: с интервью - домой или к любимому?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 23:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
Меня вот такой вопрос заинтересовал. Я заметила, что некоторые девушки едут в Москву на интервью и сразу оттуда - в Штаты, получив визы. Думала, что основная часть едет после интервью домой, потом устаканивает там дела, прощается с друзями и т.д. whatever... А потом едут обратно в Москву и там - в Штаты.

Вопросы у меня такие: Сколько времени проходит в среднем между получением вами визы и отъездом из страны?

Собираетесь ли вы сразу после интервью поехать в Штаты, без заезда обратно домой? Естественно, вопрос к девочкам, которые живут в других городах.

К землячкам-дальневосточницам еще вопрос: откуда летели в Штаты (собираетесь лететь) - из Москвы или из Владика? Не знаю, есть ли рейсы из Хабаровска. У нас, по-моему, ведь получается через Сеул. У них там ценник офигевший.

Почему спрашиваю? Как-то мне кажется рискованным переться через всю страну в Москву с чемоданами на интервью, чтобы оттуда лететь в JFK. Но с другой стороны, летать в Москву на интервью, а потом обратно домой и затем снова в Москву, чтобы оттуда двинуть в Штаты - это очень дорого. В общем, у кого какие планы на этот счет? Или у кого как это было?
Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 02:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
:b_hi Хелен, я вот поеду домой после интервью обязательно. Во-первых, на самом деле, неизвестно, вдруг закатят какую-нить проверочку после интервью, не сидеть же нам с сыном в Москве на чемоданах. Во-вторых, тут нужно много дел будет сделать перед отъездом. Конечно, можно и сейчас все это сделать, до интервью, но, к сожалению, не получится. Например, пока я не буду держать в руках визу и не буду знать точную дату отъезда, я не могу сдать квартиру. Ну, и в-третьих, милый будет в это время далеко, вернется в Хьюстон 16го января только, вот и будет нас там встречать. Он предлагал нам прилететь пораньше и пожить у его тетки до его возвращения, но меня этот вариант как-то не вдохновил (я думаю, тетка тоже не сильно была бы нам рада :c_laugh ) Вот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 02:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
:b_hi Спасибо Maryan. Тоже Техаs? :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 02:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
:b_hi Ага, в Техас! Щас в личку напишу! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 03:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 23:07
Сообщения: 59
Откуда: LA
Девочки,а я вот в июле получила визу и до сих пор в Москве!Дел так много,что их никогда не доделаешь!Короче ,мой совет,лететь сразу-же,как только будет виза!
Но я уже плюнула на все дела,лечу в начале ноября!Кто со мной в ЛА?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 03:38 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 23:48
Сообщения: 24
Откуда: Jersey City, NJ
:b_hi
Я планирую оставаться в России на все 6 месяцев после получения визы. Обстоятельства так складываются, что ну никак не уехать раньше. А самое интересное, что за все эти 6 месяцев дома я буду как раз только перед самым отъездом, то есть приеду на 3 недельки, чтобы вещи собрать и всем сказать бай. Если бы была возможность, то уехала бы сразу в штаты, а тут вон как получается. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 09:31 
:b_hi
vlrllt Я в ЛА! тока попозже, визу ждемс
ты пока обстановку разведай :f_eyebrows
всем успехов!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 09:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
А я постараюсь перед интервью все дела закончить, чтобы потом паспорт на руки и... жду котю и Уперед на самолет... я вчерась свои цвеХуечки раздала, сидю теперя с пустой кухней, так жалко было, а их еще жальче - кто их здесь любить и поливать будет... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: с интервью - домой или к любимому?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 09:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
helen777 писал(а):
Меня вот такой вопрос заинтересовал. Я заметила, что некоторые девушки едут в Москву на интервью и сразу оттуда - в Штаты, получив визы. Думала, что основная часть едет после интервью домой, потом устаканивает там дела, прощается с друзями и т.д. whatever... А потом едут обратно в Москву и там - в Штаты.

Вопросы у меня такие: Сколько времени проходит в среднем между получением вами визы и отъездом из страны?

Собираетесь ли вы сразу после интервью поехать в Штаты, без заезда обратно домой? Естественно, вопрос к девочкам, которые живут в других городах.

К землячкам-дальневосточницам еще вопрос: откуда летели в Штаты (собираетесь лететь) - из Москвы или из Владика? Не знаю, есть ли рейсы из Хабаровска. У нас, по-моему, ведь получается через Сеул. У них там ценник офигевший.

Почему спрашиваю? Как-то мне кажется рискованным переться через всю страну в Москву с чемоданами на интервью, чтобы оттуда лететь в JFK. Но с другой стороны, летать в Москву на интервью, а потом обратно домой и затем снова в Москву, чтобы оттуда двинуть в Штаты - это очень дорого. В общем, у кого какие планы на этот счет? Или у кого как это было?
Спасибо.

:a_hello
Я тоже с Хабаровска но живу на данный момент на юге китая.И полечу в ЛА через китай скорее всего Гонг-Конг-ЛА.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 09:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
Юни, как я тебя понимаю!!! Цвехуечки - это отдельная проблема! Я раздала только половину, остальные буду сама поливать, до самого отъезда... :c_laugh У меня уже за моими растениями очередь стоит, все ждут, когда же я,наконец, уеду :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 09:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
А я все не могу сообразить, как быть с кошкой. Брать с собой так страшно... ДДо Москвы десять часов на масалете, а там еще торчать, а потом еще перелет, а потом еще и в Штатах перелет... Блин, сердце кровью обливается, что с ней делать :( Сестра обещала ее к себе забрать год назад, а теперь у нее образовалась любофф с молодым человеком из другого города, так она на крыльях любви и улетает к нему тоже. Так что, и не знаю теперь :( вся надежда на сеструху была.

Я могла бы через вообще-то через Харбин лететь - у меня тут Китай через дорогу. Но опять же, Китай - страна дикийх обезьян... переживаю за рейсы. Кстати, babechka, а вы в Китае где живете, если не секрет? Я ближе к Хэйлундзяну :) Это на севере. У меня подруга ближе к вам живет. В Шанхае. Инглиш преподает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 10:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
Хеленка, салют! Я интервью прошла 7 августа, а 10 паспорт был уже у меня. Сюда я прилетела только 14 октбяря, так сложились обстоятельства. Но хочу сказать, что эти последние два месяца прошли быстро и легко, потому как ТЕОРЕТИЧЕСКИ я знала, что как тока станет невмоготу, на фиг все бросаю и лечу к ханику :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 23:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
helen777 писал(а):
А я все не могу сообразить, как быть с кошкой. Брать с собой так страшно... ДДо Москвы десять часов на масалете, а там еще торчать, а потом еще перелет, а потом еще и в Штатах перелет... Блин, сердце кровью обливается, что с ней делать :( Сестра обещала ее к себе забрать год назад, а теперь у нее образовалась любофф с молодым человеком из другого города, так она на крыльях любви и улетает к нему тоже. Так что, и не знаю теперь :( вся надежда на сеструху была.

Я могла бы через вообще-то через Харбин лететь - у меня тут Китай через дорогу. Но опять же, Китай - страна дикийх обезьян... переживаю за рейсы. Кстати, babechka, а вы в Китае где живете, если не секрет? Я ближе к Хэйлундзяну :) Это на севере. У меня подруга ближе к вам живет. В Шанхае. Инглиш преподает.

:b_hi Я живу в Шеньчжене прям на границе с Гонг-Конгом.
Хочу оспорить тот момент что может быть а скорее так и есть что в на севере и живут обезьяны но у нас здесь царит цевелезация и мне очень нравиться здесь и в америку меня не тянет я туда еду исключительно из-за жениха...у меня здесь всё...
Я вам тоже кстати хотела предложить насчёт Харбина там помоему самолёт летает по субботам и билеты дешевле чем лететь через Сеул.Если хотите я узнаю для вас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 23:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
Keesa писал(а):
Ой, и мне узнайте пожалуйста, и где билетики можно приобрести, так чтоб недорого было. :d_thanx


Кееса а вы сейчас тоже в китае?Вам тоже про Харбин узнать?Напишите что вас конкретно интересует :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 08:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
Ой, спасибо, babechka, я была бы признательна! :d_smily_tooth

Север Китая от юга отличается. Наши местные торгаши - не чистые китайцы, а помесь с монголами. Причем, даже сами китайце не все об этом знают. И местный уровень жизни на них очень сказывается. Я имею в виду наши - те, кто через речку живет.

Пошла спать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: