Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидетельство о рождении, нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 12:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Интервью через полторы недели, я в шоке. Мне выдали повторное свидетельство о рождении без указания места рождения. Они говорят в те годы не делали записи о месте рождения. Все американские одвокаты кричат что у меня куча проблем с этим. Помогите советом что делать. У кого были проблемы со свидетельством. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 13:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
ай бег ёр пардон.... как это, без указания места рождения? прочерк, что ли, поставили? простите, что не по теме, ответа нет у меня, я первый раз о таком слышу....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 13:54 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Да поставили прочерк. Главное что вы не одна такая ни адвокаты ни в посольстве тоже об этом не слышали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 14:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:10
Сообщения: 123
Откуда: NYC - Arizona- Florida Vero beach
В паспорте же у вас стоит место рождения? Откуда оно взалось в паспорте то? Из записеи ЗАГСА? Из потерянного свид. о рождении? В архивах должна быть запись о вашем месте рождения...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 14:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Нету, поверте все что могла обзванила везде побывала со всеми переговарила. Ни чего не льзя изменить. Теперь только жду реакцию посольства. (С ужасом)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 14:28 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Простите девочки обьясню поподробнее. Я живу на Украине. Радилась в Германии, мой отец военный. Все архивыпо военкоматам из зи бугра хронятся в Маскве. Из архива моего города послали запрос в Маскву, пришол дублекат в таком виде в каком я вам говарю. Я званю в Маскву, говорят что в акте записи в те года на писали место рождения и поэтому они не могут это написать тоже, нет говорят оснований. Говорят обратитесь в ваш архив пусть внесут дополнения. Я пошла в наш архив, они говорят мы в документ другого государства ничего добавить не можем. Сами вы обратиться в Маскву не можете только через нас и периписка эта может длиться годами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 14:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:10
Сообщения: 123
Откуда: NYC - Arizona- Florida Vero beach
Мдяяя, дело ясное что дело темное... Без сведении о месте рождения - никуда... Его в каждои заваляшеи анкете указывать надо... Оксана, я бы на вашем месте ехала бы бегом сама в тот архив в котором все храниться и приготовилась бы раззориться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 15:05 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Я бы поехала если бы знала что это поможет. Дарога то не близкая и времени мало совсем. В паспорте у меня стоит место рождения, анкеты заполняла на основании паспорта. Попробую завтро еще раз позвонить в Маскву. Сегодня письмо в пасольство послала с копией свидетельства, может ответят. А может зря, я теперь ни в чем не уверенна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 00:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 08:15
Сообщения: 43
Откуда: TX
в паспорте место рождения пишется на основании свидетельства о рождении ( первичная выдача паспорта ) а потом паспорт просто меняется и данные берутся из предыдущего .
НА ОСНОВАНИИ чего вам дали ваш первый паспорт ? На основании КАКОГО свидетельства о рождении ?

В ТЕ годы делали пометки о месте рождения . АБСОЛЮТНО ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ , у военных тоже .
В АРХИВЕ должнны быть сведения .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: печально
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 06:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
ужас, а как же они вам интервью назначили с такими документами?
я думаю ,кроме того что поехать самой вам ничего не поможет,скажите что в суд подадите если что из-за них не получиться.
хотя у нас вряд ли это поможет,не перестаю удивляться нашим работникам....идите к начальству сразу!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Не было даты рождения в паспорте иностранца, документами которого я занималась, на Украине (была его переводчиком и сопровождала в МИД и др. инстанции). Указано было только место рождения. Удивление было у всех, через кого прошли.
Проблем не возникло совершенно никаких.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Так что никакого ужаса нет.

Человек пожилой, всю жизнь прожил с таким паспортом, всю жизнь путешествовал свободно. Жил в США в том числе -- что значит как-то же его впустили в эту страну, и подозреваю, что без единого вопроса.
О! вспомнила! У него пожизненная виза американская (толи долгосрочная.. толи пожизненная...что-то такое... сам он гражданин Израиля, рождения Ирак. Поскольку государства Израиль ещё не существовало на время его рождения...то возникла какая-то путаница и даты рождения у него не оказалось)

Оксана, я вам напишу личное сообщение, посмотрите в свой приват.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 09:51 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Я не гражданка России, меня не примут. Все притензии только через официальные инстанции Украины. Я тут сегодня повыесняла все. Есть у них процедура. Только при всем моем участии это займет месяц. Я решила идти так как есть, а если потребуют дополнений, тогда займусь этим после интервью. Для подстраховки делаем заявление от отца (как написано в Пакете2 из посольства) у натариуса. Чтож надо как-то пережить эти полторы недели ожидания. Я надеялась что кто-нибудь сталкивался с подобным. Всем спасибо за участие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: удачи.
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 10:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
ну да , если так то в принципе ничего пока вы не сделаете ,только нервы попортите и время потеряете,может вам попросить прислать вам какое -нибудь объяснение официальное что мол так и так нет данных...
Желаю вам удачи и держите в курсе как у вас пойдут дела.good luck.Может всё пройдёт хорошо.Ведь безвыходных ситуаций не бывает.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: