Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: какая фирма может помочь в оформлении или это нужно самой вс
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 10:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:04
Сообщения: 14
Откуда: Moscow -> Myrtle Beach,SC
расскажите,
возможно ли воспользоваться услугами какой-либо фирмы, которая полностью помогла контролировать правильность всех документов и поряк действий?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 11:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
а оно вам надо платить около 1500 зеленых на то,что можете сделать сами... поверьте сотням девушек - самим подать петицию и получить визу как 2 пальца об ассссвальт.... серьезно... сходите сюда -
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... php?t=9725
ссылочка и почитайте, на любые вопросы мы вам ответим... велкам к нашему берегу... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 12:22 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
Добро пожаловать к нам на борт:):)
Юни правильно говорит, что все можно сделать самой (вернее на пару с любимым), ко всем формам есть инструкции. Но если уж так хочется все через фирму. то мне кажется лучше искать имиграционных адвокатов в Америке, а не фирму в России, т.к. все равно все доки отсылаются в Америке и я думаю из России за ними будет сложно следить. Но ващето девочки много раз нарывались на плохихи адвокатов, которые постоянно что-то не так делали, задерживали процесс и прочее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 13:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:04
Сообщения: 14
Откуда: Moscow -> Myrtle Beach,SC
девчёнки спасибо большое,
просто я паникую, что ничего сама не смогу сделать так как просто на просто запутаюсь во всём, столько всего нужно сделать и столько всего заполнить и отправить, что я чувствую что сама точно чтонибудь да и напортачу..
и знаете ли вы сколько точно должен мой мужчина заробатывать за месяц чтобы смело подавать документы.. просто везде пишут разную информацию что я тоже уже ничего не понимаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 19:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
:a_hello читайте топики, копилку почитайте, ликбез... Не надо тратить деньги на то, что можете сделать сама.

Кстати, до меня что-то поздно дошло, что можно и бизнес уже делать на невестах :d_smily_tooth Помогать им доки собирать :c_laugh А что? Неплохо...

Так что, Эльза, лучше на эти деньги купите себе чего-нибудь. Шоколадную фабрику, например :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 22:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Elsa_fiancee писал(а):
девчёнки спасибо большое,
просто я паникую, что ничего сама не смогу сделать так как просто на просто запутаюсь во всём, столько всего нужно сделать и столько всего заполнить и отправить, что я чувствую что сама точно чтонибудь да и напортачу..
и знаете ли вы сколько точно должен мой мужчина заробатывать за месяц чтобы смело подавать документы.. просто везде пишут разную информацию что я тоже уже ничего не понимаю

Ну с петицией понятно - не ты, а он ее будет делать - список доков необходимых есть в ссылке - см. выше... а потом мы тебе все поможем, не боисЬ, тут все так прошли... и ничего, вонА скоКА их уже уезжает.... а уехало еще больше... ПОМОЖЕМ! :angel По поводу заработка муЩины вашего (сколько хватит для петиции) тоже в ссылке есть, она длинная только терпение прочитать надо... и Усе... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 13:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:04
Сообщения: 14
Откуда: Moscow -> Myrtle Beach,SC
да там написанно что типо можно высчетать уровень бедности и ничего я не понимаю в этой таблице...
он зарабатывает чуть меньше 3000$ в месяц.. этого достаточно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 19:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:02
Сообщения: 12
Elsa_fiancee писал(а):
да там написанно что типо можно высчетать уровень бедности и ничего я не понимаю в этой таблице...
он зарабатывает чуть меньше 3000$ в месяц.. этого достаточно?


Для доков достаточно, для жизни здесь нет. Если детей у него нет, кое-как прожить можно в деревне без развлечений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 23:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Carmelita писал(а):
Elsa_fiancee писал(а):
да там написанно что типо можно высчетать уровень бедности и ничего я не понимаю в этой таблице...
он зарабатывает чуть меньше 3000$ в месяц.. этого достаточно?


Для доков достаточно, для жизни здесь нет. Если детей у него нет, кое-как прожить можно в деревне без развлечений.

ну начинается..... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение а вот без обос***ть никак нельзя????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 20:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
с доходом меньше 3 тыс нужно настраиваться на то чтоб работать самой может даже сразу по прибытию. 3 тыс для Америки не деньги, даже если и в деревне жить. Жилье, счета - считай минус 500 как минимум, бензин по 20 в день минимум - минус еще 600. Если есть кредиты еще и за них выплачивать каж месяц. Сломалась машина - могут сходу больше штуки за ремонт запросить. Еда дороже чем в Раше в 3 раза. Мед обслуживание без страхлвки - офигенно дорого. Рентген или узи больше 500 баксов если вдруг понадобятся. Короче на 3 штуки можно только едва выживать. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 20:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
little1 писал(а):
Еда дороже чем в Раше в 3 раза. :e_sorry


Смотря где. В НЙ, может, и так, но далеко не везде ( я сравниваю цены с питерскими)

little1 писал(а):
Мед обслуживание без страховки - офигенно дорого

а с хорошей страховкой - офигенно дешево. мой недавно сделал операцию на плече за 11 штук, из них заплатил 100 или 150 долларов, не помню точно, остальное - по страховке. А с 1 ноября и меня, как невесту, присоединяет к своей страховке (по местным правилам, я уже считаюсь его "родственницей" :c_laugh ) я тут все переживала, что заставят повторный медосмотр делать (читала топик Перемена Статуса), мой сказал, что б я и не думала, страховка оплатит даже осмотр ИНС-овского доктора, нам надо будет заплатить копейки. Так что все относительно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 20:50 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
Giulietta писал(а):
а с хорошей страховкой - офигенно дешево. мой недавно сделал операцию на плече за 11 штук, из них заплатил 100 или 150 долларов, не помню точно, остальное - по страховке.


ну чтож повезло вам значит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 21:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
да я не к тому, что повезло или нет, я к тому, что на 3000 прожить "в глубинке" :b_wink мона, скорей всего


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 00:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Конечно все можно - везде прожить просто у кого голубая мечта сесть мужу на шею... могут даже и не стараЦа (хотя можно мужика заставить работать на 2-3 работах), а кто рассчитывает на полноценную жизнь - семья И работа.. тому хватит... и с развлечениями... в НЙ согласно прожить тяжело на такие деньги, но как кто-то выразился "в глубинке, деревне" знаете, тут глубинки фору дадут - по чистому воздуху, низком криминале, нормальной "деревенской" жизнью с развитой инфраструктурой... короче, мой пойнт - если человек едет по любви и знает реально, что планы - приехал, поженились, выучился, пошел работать, у тебя любящая семья и работа - молодец, реальный человек... :angel Elsa_fiancee вы знаете чего хотите? тогда вперед... Удачи...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 23:08 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 апр 2006, 12:17
Сообщения: 30
Откуда: Псков, Россия - Atlanta (Alpharetta), GA
Я тоже думаю что 3000 маловато на двоих.. Ведь моргидж сожрет минимум 1000 + все утилиты, у нас квартира, а утилитов только на 500 в месяц (не считая рент), еда на двоих, ну так чтоб нормально кушать - 400 точно будет, а еще если кар лоан и еще какие либо выплаты, бензин, страховки.. это мало, недостаточно. Но думаю в маленьком городе если дом уже выплачен то вполне реально, ну наверное... без об**раний.. просто реально мало..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron