Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 23:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
девочки, 3000 на двоих, согласна, НО если человечек едет, не сидеть на шее у мужа, тоже полноценно участвовать в процессе построения семьи, то есть пойти работать, то прибавка к 3000 будет довольно значительна... вот и все... И на развлечения тоже хватит... я об это, а вы человека пугаете... в России тоже на некоторые зарплаты не разживешься, однако мы находим себе развлечения по вкусу и кошельку... ( пример - велик и в лес - бесплатно, плюс здоровью) не пугайте людей... чесслово... лучше поддержите... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2006, 12:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 06:15
Сообщения: 58
Откуда: Missouri
Полностью согласна!!!!!! Тем более мы сейчас все на таком жизненном этапе, когда уже у нас есть любимый человек, к которому нам так не терпеться попасть! И совсем не важно сколько он зарабатывает. Пока ничего не изменится. А вот автор темы задала совсем другой вопрос : "Достаточно ли этих средств для доказательств при рассмотрении документов в посольстве?" К сожалению, я не знаю ответ на этот вопрос, я совсем новичок на форуме и пока только знакомлюсь с информацией. Кстати, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
А что касается лично каждой пары, то уровень оплаты труда мужчины не должн быть проблемой - мы едем строить жизнь, отношения и будем помогать и поддерживать любимого, а значит с каждым днем и жизнь будет лучше во всех проявлениях! И в финансовом тоже :) Так что, на самом деле, не пугайте девушку!
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2006, 12:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 апр 2006, 12:17
Сообщения: 30
Откуда: Псков, Россия - Atlanta (Alpharetta), GA
этого достаточно - минимум по-моему 16 000 в год


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: