Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 01:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 06:30
Сообщения: 19
Согласна с Наташей 11roses. Логику NVC действительно просчитать сложно. Люди и с 2-3-мя фамилиями пролетают быстро, а бывает и с одной фамилией сидят на проверках много месяцев. Может просто bad luck.

Девочки, кто в НВЦ сидит долго, держитесь! Это когда-нибудь закончится. Знаю, что тяжело ждать особенно когда даже определенных сроков нет. Но это обязательно закончится!

Helen 777, вас уже прилично мурыжат, наверное скоро выберетесь оттуда :a_plain

Девочки, желаю вам скорейшего окончания этой NVCшной эпопеи! Идите на интервью уже! (это я вам ускорение придаю) :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 02:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2005, 12:30
Сообщения: 12
Откуда: Углич
Д :a_hello :a_hello
ЕВОЧКИ действительно!!!
В этих больших сроках ожидания проверяются истинные чувства.
Моя хорошая знакомая (не участница нашего форума), ожидала весь процесс от подачи петиции до визы 1год и 9 месяцев. Её завернули на интервью и отправили доки в Вашингтон на проверку.
Они активно действовали и все же проверка завершилась, и она получила визу.
Они молодцы!!! Боролись с препятствиями вместе с милым. Они писали президенту США и губернатору Калифорнии и .......
Любовь победила!!!!
Я рада за них.
Я все же думаю, что большинство случаев попадают по эту проверку, кто меня много раз фамилии, кто был в Америке и у кого были какие либо проблемы……
Я меняла фамилии три раза.
Моя подруга была в штатах два раза и попала по эту гнусную проверку.
Я восхищаюсь моей знакомой. Ждать 1год и 9 мес. Это круто!!!!
Я хочу надеяться, что я и мой милый выдержим эту проверку.
Буду Бога молить, что бы это скорее закончилось!!!
Я желаю все девушка и себе любимой скорейшего завершения этого процесса.
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 02:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 06:30
Сообщения: 19
kitty-n, да с чего Вы взяли, что попали под длительную проверку?? Вам же МОС только 5 октября присвоили, как вы написали в другом топике. У вас нормально пока все, 2-3 недели это нормально на проверку. А у вас неделя только, вы что?? Не паникуйте понапрасну. Через недельку-две доки ваши в Москву уйдут. Удачи :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 02:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2005, 12:30
Сообщения: 12
Откуда: Углич
lucky kitten
:a_hello
СПАСИБО!!!!! :d_thanx
За добрые и милые слова!!!
Хотелось бы, что бы так оно и получилось.
Мы с Милым верим в это очень.
Я не хочу иметь этих долгих сроков проверок и ожиданий.

Всем девочкам желаю терпения и большой любви.
Будет ЛЮБОВЬ и виза будет обязательно!!!
:q_flower01 :q_flower01 :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 06:13 
del


Последний раз редактировалось 11roses 13 окт 2006, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 07:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2005, 12:30
Сообщения: 12
Откуда: Углич
11roses
Спасибо за ответ!!!
Я сожалею, но вы не поняли мои вопросы. Я у вас не просила консультацию. Я знаю о встречах все.
У меня так же вторая виза К-1.
Я только задала один личный вопрос о том имели ли вы встречу в период ожидания в течении 15 месяцев.
Я не лезу в личную жизнь не к кому.
Моё право задать вопрос, ваше право решать дать ответ на него или нет.
Грубить умеют все, гораздо труднее быть воспитанным и порядочным человеком в нашей жизни.
:g_bye :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 08:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Девоньки, в этой темке прошу не ругаться, пожалуйста... если есть желание поругаться - на другой форум - пальцем показывать не буду какой, у нас тут куча ожидающих помимо вас, имейте уважение, мы все на неВРах и все ждем... всех люблю, ругающихся буду зацеловывать до смерти... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 19:55 
del


Последний раз редактировалось 11roses 14 мар 2007, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 23:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 06:30
Сообщения: 19
kitty-n, так у вас вторая виза невесты? Тогда вам надо запастись терпением, скорее всего ваше дело на некоторое время тормознут в НВЦ. Может и нет, но скорее всего да. Пугаться этого не надо, они почти всех по второй визе тормозят на проверках, ничего необычного в этом нет. У вас правда всего чуть больше недели с момента присвоения МОС прошло, рано еще о зависании говорить. Может и не задержат. Но как говорится предупрежден значит вооружен. Если бы мне кто-нибудь вовремя подсказал, что по второй визе НВЦ обычно долго проверяeт, то это бы мне сохранило очень много нервов. Но к сожалению узнала об этом гораздо позже и очень переживала из-за неведения. Лучше б вместо этого занялась английским и вождением.

Так что настройтесь на позитив, если по первой визе ничего не нарушали, то все пройдете и визу получите! :a_plain Только надо подождать, может подольше чем другие девочки, сами понимаете что вторая виза это не первая. Вы уже ЮСКИС прошли, это здорово. Теперь НВЦ перетерпеть и все, и будете с любимым!

Удачи и терпения! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 03:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2005, 12:30
Сообщения: 12
Откуда: Углич
lucky kitten. Спасибо!!
:d_thanx :d_thanx :d_thanx
Действительно милые слова всегда приятны сердцу, тем более все мы очень волнуемся и переживаем о наших результатах.
Я сожалею, но пока нам ничего не известно о продолжении проверки. Моему жениху и его адвокату из НВЦ ничего не прислали. Я послала запрос самостоятельно, но моя система в нэте блокировала это сообщение как вирус и удалило самостоятельно.

lucky kitten вы так же имеете вторую визу К-1?
Ты так же попадали под проверки?


Я думаю, что мы зря слушали адвоката моего жениха. Мы хотели пожениться на остове и позже подать визу жены.
Адвокат сказал, что визу жены ждать дольше. Я и сама это знаю. Но у меня взрослая дочь и ей через год будет 21 год. Нас это очень волнует. Мой ночами перестал спать из-за этой проблемы.
Еще раз спасибо за хорошие слова.
Мне было приятно читать ваши сообщения!!!
Всем желаю благополучия!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 11:55 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, обращаюсь ко всем, кто волнуется о проверках в НВЦ. Я сама из числа тех, кто застрял в НВЦ по-настоящему. Много раз писала, но повторю ещё раз, сообщение про 11 сентября это стандартная отписка, ничего не означающая. Сроки 2-3 недели - это обычные нормальные сроки проверок, которые проходит подавляющее большинство.
Мне последние 2-3 месяца на мои запросы приходит ответ с подобным содержанием:

Good Afternoon,

The clearances for this case continue to be processed by all involved Washington agencies. Unfortunately, no further information is available at this time. The NVC will send notification once the results have been received and the case forwarded to the assigned US Embassy/Consulate General.


Вот такой ответ и означает, что вы попали на настоящую большую проверку. Поэтому, до тех пор, пока вы не получаете нечто подобное, не волнуйтесь и не накручивайте себя и своих любимых.
Всем желаю удачи и терпения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 14:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 06:30
Сообщения: 19
AGA, oх, правду говоришь. Как мне знакомо это сообщение. 6 месяцев на него любовалась. Я вам желаю поскорее выйти из НВЦ и больше не получать это сообщение! :a_plain

kitty-n, да, я тоже вторую визу ждала. В НВЦ сидела 6 месяцев. Сначала не знала, что по второй визе всех тормозят с проверками и очень переживала. Думала, что это только у меня так и что наверное со мной что-то не так. И мужа (тогда еще жениха) моего изводила, и адвокатшу нашу, она у нас хорошая тетечка попалась, но со второй визой невесты первый раз работала. Я даже спать нормально не могла, только об этом и думала. И только потом, когда уже месяца 4 на проверках была, узнала, что по второй визе невесты всех тормозят и надо только переждать. Эх, если б раньше знала... Столько нервов ушло. Не корите себя, что не стали оформлять визу жены. Я тоже все жениху говорила, что зря мы визу невесты стали оформлять, лучше б визу жены. Вот просто один в один, как вы сейчас. :a_plain Но знаете, виза жены дольше и по ней ведь опять таки проверки, так что, что так что так. Кто знает, как оно вышло бы. Единственное я не знаю как насчет детей в этом случае, тем более вашей дочери 21 год должен исполниться через год. А что адвокат говорит, если бы по визе жены стали оформляться, то это было бы лучше для дочери или нет? Во всяком случае вы пока в НВЦ не застряли! Будем надеяться что и не застрянете! Я вам очень желаю все быстро пройти! Это я на всякий случай вас стараюсь предупредить о возможном развитии событий. Просто до сих пор помню своё состояние, когда я пребывала в полном неведении. Вы по первой визе невесты ездили в Штаты? Как долго вы были на проверках в НВЦ по первой визе? А запрос вам пока еще рано в НВЦ посылать. Подождите недельки две-три, потом пишите им. Если самой не получается, то попросите жениха. Адвокат тоже должен запросы посылать, но не посылает наверное потому, что рано еще. У вас срок нормальных проверок еще не вышел. Вы же только чуть больше недели в НВЦ. Может через месяц уже к интервью будете готовиться :a_plain

Девочки, милые, кто сидит в НВЦ, скорейшего вам завершения этой тягомотины и воссоединения с любимыми! Ваши женихи молодцы, тоже ведь терпят все эти бюрократические препоны. Зато какая проверка чувств, терпения и понимания! Удачи вам! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 23:12 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
lucky kitten писал(а):
AGA, oх, правду говоришь. Как мне знакомо это сообщение. 6 месяцев на него любовалась. Я вам желаю поскорее выйти из НВЦ и больше не получать это сообщение!


lucky kitten, большое спасибо за добрые пожелания. Моя проверка длится с 1 июня, т.е. уже 4,5 месяца. Стараюсь сохранять душевное равновесие. Полностью согласна с 11roses, логику НВЦ просчитать невозможно, хотя у меня есть некоторые из перечисленных причин, по которым происходят дополнительные проверки. Да, всё, что не делается, то к лучшему, хотя на данном этапе, когда ждёшь и надеешься каждый день, очень трудно принять эту философию. Это понимаешь только спустя какое-то время.
У меня есть только один вопрос: предпринимали ли вы какие-либо дополнительные действия для ускорения процесса проверки (кроме звонков и писем, это делается уже на автомате). Если да, то какие, если, конечно, не секрет.
Заранее благодарна. Всем девочкам желаю успешного окончания всех проверок и преодоления всех препятствий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 22:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
AGAчка, как у вас дела? У меня все по-старому. Наконец-то занялась тем, чем собиралась, сейчас выравниваю отношения с собственным организмом. А то все времени не было. Вот и семь месяцев прошло с начала проверки в НВЦ. Не скажу, что пролетело - скорее, проволоклось :) Однако время все равно летит быстрее, чем кажется. Щас коротенько черкну письмецо.

to lucky kitten: спасибо за пожелания! Я не считаю то, что сейчас происходит в моей жизни и в жизни моего мужчины проверкой чувств. Вообще, проверять чувства - занятие не очень-то, как бы это сказать... Короче, это более походит на проверку прочности нервой системы, и нервной системе это совсем не нравится. Хотя, может, вы и правы, может я и поняла, что наши чувства в проверке не нуждаются, лишь пройдя через какие-то вещи.

Всем удачи, девочки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 23:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2005, 12:30
Сообщения: 12
Откуда: Углич
Добрый день или добрый вечер милые ДЕВОЧКИ!!!!
:a_hello :a_hello :a_hello
Все большое спасибо за милые и необходимые для нас сейчас слова.
Я, почему беспокоюсь о визе невесты, потому что, если бы я шла по визе жены, то по приезду в США получила бы сразу гринку и нам не нужно было бы ждать 3-5 месяце. Это я о том, что у меня взрослая дочь.

lucky kitten

я не была в США. За две недели до посольства мы повздорили с бывшим женихом. И все…, он ждал, что я буду звонить, я ждала, что он будет мне звонить, вот так и ждали друг друга.....
Позже, когда он вновь предложил оформлять новую визу, я стала сомневаться в его порядочности и лояльности.
Да я у же к этому времени была знакома с моим АНГЕЛОЧКОМ, и мы говорили о свадьбе.
Вот такая ситуация у меня произошла.
Конечно, не хочется зависать на долго. Может Бог даст и проскочу.
Честно говоря, моё сердце мне ничего плохого и хорошего не подсказывает.
Хотелось бы верить в лучшее.
Девочки я желаю нам быстрой проверки, настоящей любви и большого терпения!!!
Я сожалею, что мы не в силах изменить ситуацию к лучшему!!!
Всем хорошего дня!!!!
:angel :angel :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: