Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: первая встреча
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 10:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 май 2006, 06:17
Сообщения: 5
Мы уже подали на петицию. Но у меня появились сомнения относительно правильности составления документов. Будущий супруг показывал как он заполнил форму 129. Он ничего не написал о том как мы c ним познакомились. Это было через ISQ. Я искала консультанта для своей новой статьи.
Я его убеждала, что это нужно написать. Но он не сделал этого. Как вы думаете документы завернут из-за отсутвия истории знакомства или нет?
Спасибо .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 11:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
Natalia oPSA :b_hi
Вот ссылка на форму 129, с примером заполнения..., там на второй странице пункт 18, как раз ваш жених должен был изложить историю вашего знакомства, встречи и дальнейших намерений. Как правило, это делается на отдельном листе, т.к. в самой форме места для этого не достаточно. Посмотрите.Может отправите вашему жениху. Но насколько мне известно, если у вас этого повествования нет..., то пришлют РФЕ для этой информации...,сами заранее ничего не посылайте, лучше дождитесь их ответа (ЮСКИСа)
http://www.visajourney.com/examples/INS-Form-I-129F.pdf

Удачии!!! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 11:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Мой не расписывал историю на отдельном листе. Написал в двух словах, где, когда познакомились и что общаемся по телефону. Все это влезло в строчку. Хорошо хоть РФЕ не прислали, довольствовались тем что есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 11:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
Наталка, рада за тебя что всё быстренько идёт (ТТТ), чтоб и дальше впереди планеты всей :b_wink , но мы придерживались и придерживаемся политики : "Лучше пере - , чем недо- " :c_laugh
Каждый решает для себя :b_wink
Удачииии!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 11:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
А мы в 129 просто написали, как познакомились, встретились решили пожениЦа, а вот письмо о намерениях расписали дай БожЕ... что он, что я...
Но я думаю это препятствием не является, просто меньше заковыристых вопросов задавать будут на интервью, базы то не будет.. хе-хе. может так даже и легче, но не переживайте, если им чего то хватать не будет - они вас рфе закидают... :angel Удачи...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 12:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Malyshik писал(а):
Наталка, рада за тебя что всё быстренько идёт (ТТТ), чтоб и дальше впереди планеты всей :b_wink , но мы придерживались и придерживаемся политики : "Лучше пере - , чем недо- " :c_laugh
Каждый решает для себя :b_wink
Удачииии!!!!

Ну так я согласная :m_yes тоже так думаю "Лучше пере- чем недо-"
Я своему толдычила про это, а он уперся и говорит, что не будет ничего расписывать, говорит там сказано, если не хватит места, то использовать отдельный лист, а у меня говорит все влезло. :bigeyes :c_laugh
Я говорю ты подробненько напиши, а он нет и все. Говорит не их дело знать все вподробностях...
Вот так я и воевала со своим.... Вобщем продула я с ним ту баталию.
Хорошо хоть в центре не предрались и пропустили без подробностей (ТТТ)
Еще я не помню, а отсылал ли он свое письмо о намереньях. Помню тоже упирался, говорил, что не будет слать. Говорил, что одного моего с них хватит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 13:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Какой Натали он у тебя скромный, мой котя тоже жался жался, а перед его отъездом я написала свое письмо, расписалась, число поставила... он видать в дороге прочитал, воодушевился и такое накатал... у меня волосы везде где есть и где нету встали дыбом... во как... так что, они скромные скромные... а потом...йо! Очень хоЦа чтоб так на многие годы... от помидоров и разных других продуктов буду отстреливаться.... критику адекватно не воспринимаю - котя - любимый... и Усе... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 13:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Зачем кидаться-то помидорами?! Нормальный у тебя котя :angel

Люююдиии, если кто помидорами хочет швыряться, то подумайте хорошенько, чё добру проподать-то?! Давайте все мне - я их хавать буду :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 13:28 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 апр 2006, 12:17
Сообщения: 30
Откуда: Псков, Россия - Atlanta (Alpharetta), GA
А мой писатель блин, накатал аж 2 листа, ему адвокат наш сказал, что вам бы книги писать :c_laugh и сказал что так много не надо, а мой - нет, пусть знают все! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 13:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Да, у тебя зима уже - пора витаминами затариваться на зиму - я доче уже и черешни наморозила и нектаринов - морозилка скоро развалиЦа... но к зиме мы готовы... фруктово-ягодно... :angel просто я к чему про помидоры, начитаюсь тут на ночь о своем оженском потом спать не могу абьюзеры мерещаться... а мы тут в розовых очказ. а у меня новшество - линзы розовые... кто котю обидит - покусаю... даже если и не такой хороший - мой... нехороший... сами разберемся... линзы снимать отказываюсь... Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 13:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
Да, у тебя зима уже - пора витаминами затариваться на зиму - я доче уже и черешни наморозила и нектаринов - морозилка скоро развалиЦа... но к зиме мы готовы... фруктово-ягодно... :angel просто я к чему про помидоры, начитаюсь тут на ночь о своем оженском потом спать не могу абьюзеры мерещаться... а мы тут в розовых очказ. а у меня новшество - линзы розовые... кто котю обидит - покусаю... даже если и не такой хороший - мой... нехороший... сами разберемся... линзы снимать отказываюсь... Изображение

Правильно! Я тоже отказываюсь снимать. Пусть будут, они мене не мешают. Для меня мой хороший, а остальные, извините подвинтесь... Я за своего позвоночник перегрызу в трех местах.
Ты не читай много про абьюзеров, меньше знаешь лучше спишь.

Ой, а я ничего не морозила - морозилка лимпампусинькаяяяя, там только пара корочек хлеба помещается... Так что буду об хруктах мечтать только... Или приеду к своему и обожрусь от пуза :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 13:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 май 2006, 06:17
Сообщения: 5
Девчата спасибо, что откликнулись и тебе Малышек привет особый. Давно не встречались.
Будем надеяться, что все будет хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 14:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
А не за Шта, мы завсегда рады откликаться добрым людям... Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 15:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
Natalia oPSA писал(а):
Девчата спасибо, что откликнулись и тебе Малышек привет особый. Давно не встречались.
Будем надеяться, что все будет хорошо.

Наташ :b_hi :a_plain
Всё будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! :b_wink
ПОЗИТИФФФ в студию :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: первая встреча
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2006, 08:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
Natalia oPSA писал(а):
Я искала консультанта для своей новой статьи.
Я его убеждала, что это нужно написать. Но он не сделал этого.



Интересно :) Я тоже со своим примерно так же познакомилась. Уже парочку написала с его непосредственным участием. Не говоря уже о консультациях и просто помощи в поиске инфы для материалов.

Цитата:
а мы тут в розовых очказ. а у меня новшество - линзы розовые... кто котю обидит - покусаю... даже если и не такой хороший - мой... нехороший... сами разберемся...


Мне вот другое интересно, женихи тех, кто теперь им женами приходится, знают, как они отзываются и, вполне возможно, думали о женихах до свадьбы в принципе?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: