Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2006, 08:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:c_laugh :c_laugh :c_laugh Ты знаешь Хеленка, я думаю что женихи ниче не знаютЬ...
мой котя пока не знает, что я за него могу сделать Изображение могу так Изображение а могу и так Изображение короче способов много... и я тоже не знаю, что он может сделать заступаясь за меня - не представлялось случая... но вот некоторым женихам-мужьям я бы не пожелала узнать о чем их невесты-жены думают и как к ним за глаза относятся... жалкое зрелище...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2006, 09:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
ты щас прям как настоящий абьюзер себя тут позиционируешь :lol: пытошные всякие демонстрирешь.. Смотри... увидит хто, как ты с людями беседуешь, поигрыая пистолетом, ишшо испужается и фату взад заберет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2006, 09:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
если ты котю моего имеешь ввиду, то он не боиЦа, он знает что русская женШина как это ...и коня набоку и избу с пожара и мужик под седлом... все как положено... а это так устрашающие пасы в сторону критикуюШих - типа ежиков с иголками - не подходи к коте - покусаю ррррррррр....гы-гы-гы... блин, ребенок наложил в штаны, вместо горшка, лежит на полу и песТни поетЬ...йо, мойо....спрашиваю, че поешь, она мне - покакала, пойдем мыЦа... а вы любоффффф.... :lol: :lol: :lol: все пойду дите мыть... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2006, 10:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
блин, ребенок наложил в штаны, вместо горшка, лежит на полу и песТни поетЬ...йо, мойо....спрашиваю, че поешь, она мне - покакала, пойдем мыЦа... а вы любоффффф.... :lol: :lol: :lol: все пойду дите мыть... :angel

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
прикольное детя у тебя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2006, 10:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Привет Натали, ты как раз вовремя, мне дите в 9 укладывать спать... принимай эстафету... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2006, 10:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
Привет Натали, ты как раз вовремя, мне дите в 9 укладывать спать... принимай эстафету... :angel

Здоровеньки :a_plain
Да я так, пробегом.... Мож чего интересненького есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: I- 129 п.18 и "о намерениях"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 10:51 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 31 мар 2006, 06:47
Сообщения: 31
unicorn775 писал(а):
А мы в 129 просто написали, как познакомились, встретились решили пожениЦа, а вот письмо о намерениях расписали дай БожЕ... что он, что я...
Но я думаю это препятствием не является, просто меньше заковыристых вопросов задавать будут на интервью, базы то не будет.. хе-хе. может так даже и легче, но не переживайте, если им чего то хватать не будет - они вас рфе закидают... :angel Удачи...



Юни, я че-то запуталась.... сдесь по ссылке (на visajourney) letter of intent такое мааааленькое и куцее... мол "am willing" и "legally able"... Или это совсем другое? А что еще там должно / может быть? Голова пухнет от этой бюрократии :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 11:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Шапка да, стандартная, я такая то намерваюсь выйти замуж за такого то тогда то... а потом, мы писали где как и сколько раз (шучу) познакомились, как встретились, полУбили с первого взляда, жить теперь друг без друга не моГем и бла-бла-бла - оченО замуж хоЦа... и все... но можно коротко - хочу замуж... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 12:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 31 мар 2006, 06:47
Сообщения: 31
то есть просто дальше распространялово всякое? океюшки, это нам не сложно.... а в петиции - про знакомство и встречи, так что ли? :u_thinking02y


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: