Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 11:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Поскольку Дана здесь не объявляется, я хочу задать ей вопрос... мож она от ЕНтого проснеЦа... вот уезжая в Штаты, что необходимое надо взять с собой, а что можно оставить... поскольку за перевес плать неохота, может кто знает...
:b_wink я повезу то, в чем я хожу здесь... и первое время, мне не надо будет бегать по магазинам, чтобы купить себе шмоток - у меня на другие дела время расписано... я лучше свадебное платье буду искать... и церковь... и на права учиЦа, с дитем опять же на велике по окресностям полазить... да мало ли занятий, короче, кто что с собой повезет и если есть опыт, Дана, или кто знающий, плиз подскажите... а про шубы я поняла - кто в Калифорнию - шубы и дубленки брать не надо... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 12:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Я вам посоветую оставить дома все расфуфыриные кофточки, штанишки и др. изделия в стиле а-ля китай-корея-турция. Возьмите джинсики, маечки, удовную обувь и на выход пару-тройку каблуков. Купите красивое нижнее белье, тут с етим напряг ( даже виктория сикрет отдыхает). Оставте дома все електро приборы, шампуни и др. космет. ср-ва, тут етого длю любой кожи и возраста. Платье свадебное я бы вам посоветовала привезти с родины, если только ваш муж не миллионер. Тут достойное платье будет стоить мин 3 тыс. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 14:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Спасибо Татиана, а вот насчет курток... электроприборы согдасна - там вольтаж другой... меня больше мой любимый сотик напрягает... оченно не хоЦа здесь его оставлять, допустим адаптор для сотика я куплю, а вот там практически все сотики диджитал, а с симками есть или придется друга здесь оставлять и покупать там новый? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Тут купить отдельно симку почти нереально. Зато если покупать уже готовый телефон с симкой для него - то это от 20 долларов за препейд телефон, или если подключителсь на контракт - то телефон вообще бесплатно дадут или очень дешево. Проще всего вам наверное будет если ваш жених подключит вас к своему плану, ему это обойдется всего на 10 долларов в месяц дороже, а вы симку из того телефона что вам дадут переставите в ваш российский сотовый. Но это все получится только в том случае, если ваш телефон поддерживает американские стандарты, и у жениха сотовый GMS, а не CDMA.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 23:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:d_thanx Нина, у коти ДЖэСэМ, поэтому с этим нет проблем, про бесплатные телефоны или за копейки знаю... мне модели их никогда не нравились,у меня хороший, спецом для своих нужд подбирала... главное, чтобы с симкой, а то на новый сотик разоряЦа не хоЦа...
Еще я вспомнила, что точняк возьму - ну книжки для ребенка - на первое время... книжки можно любые по нету заказать или купить... вот я повезу DVD с русскими фильмами и мультами... с котей отправила некоторое количество... ну не хочу я без нашего кина там быть, а мульты дитю пригодяЦа... Музыку с собой беру - на сидюки скачиваю МР3 до фига влезает, так всяко-разно... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 01:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Мне их модели телефона тоже не нравятся. Отстой какой-то! Мы хотели купить здесь навороченный и поехать туда подключать! Но нам отказали (мой летатл летом). Хорошо ч то не купил заранее, а только зашел узнал!Ё Я растроилась! Не хочется с г**ном ходить...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 02:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Ну у меня и не навороченый, зато любимый - Моторола Рейзер В3Ай,, можно конечно и там купить и прошивку поменять на русифицированную, так же я скорее всего смогу сделать со своим - приехать прошивку поменять по их стандартам и Усе... только русификатор оставить... Мей би... :angel стандарт ДЖиСМ у них тоже есть , только на другой частоте и все... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 12:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
:b_hi Где у нас Дианка-то??? скучно без нее... Дианка, как ты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 12:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Да разводка эта - Дана. Запостит тему и больше от нее и слова нет, так шта не тратьТТи сил девы. :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2006, 12:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
Дык хоть посмеяться!!! Это что-то вроде новых анекдотов.... :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: