Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 04:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
unicorn775 писал(а):
он ужО заочно женился и ее невинно беременную депортировал... девочки какие же мы с**и, она ж жертва абьюза - девушка подавайте сразу Щас на абьюз, вам паспорт по почте в Украину и вышлютЬ - на оленях... :lol: :lol: :lol:

Девчонки! А почему бы ей не создать новую тему "Как быть если меня беременную приехавшую по К1 абъюзит муж?" :lol: :lol: :lol: Она же любит тупые темы с длинными названиями. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 04:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Не-не Ириска, такую "Как быть если меня невинно беременную еще не приехавшую по К1 абъюзит муж, который меня депортировал из штатов после венчания на Украине?"
:bigeyes :bigeyes
...Сама прочитала что написала, чуть со стула не свалилась.... :c_laugh :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 04:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
unicorn775 писал(а):
Не-не Ириска, такую "Как быть если меня невинно беременную еще не приехавшую по К1 абъюзит муж, который меня депортировал из штатов после венчания на Украине?"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 04:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2006, 04:38
Сообщения: 421
Откуда: FL, PARADISE!
:c_laugh :lol: :c_laugh :lol: :c_laugh :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2006, 05:19 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: аж живот болит от смеха.... Дана, так вы девственница или нет? или девственница, но беременная?? или просто не хотите спать с мужчиной "под чесное слово" чтоб б***ю себя не чувствовать?? :lol: :lol: :lol: не думаю, что туту вам помогут. :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2006, 06:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 авг 2005, 04:12
Сообщения: 17
Как на этой ветке весело! :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2006, 06:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Ну девчонки! Мы как НЕ ЛЮДИ! :c_laugh :c_laugh :c_laugh Девушка к нам за советом, а мы ее погладили! Так нельзя. Ай-ай! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 08:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 май 2006, 21:13
Сообщения: 1
Откуда: NJ, USA
К Dana777.
Привет, Олесенька!!!
Так рада, что ты не пропала, не поехала жить в Англию или Канаду! Не забеременеле все еще. И в консерваторию не поступила с твоими 4-5-6 октавами. Уж не помню точно, сколько их у тебя.
Солнце, мы тебя в ЖС помним, любим и ждем!
Забегай, спрашивай, интересуйся. Поможем как всегда.
Уникальная личность... Звезда своего рода. :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 10:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Почитала топики Даны, да неее, похоже она не разводит, а только готовится к браку. Но : или она не уверена в женихе и готовит пути отступления или идет по рассчету( скорее всего), поетому предусматривает все возможные варианты.
Дана, ребенок рожденных в штатах преимущества вам не даст для легализации и т.п. не беременйте для етого.
Венчание наше для них-как радио послушать ( никакой гуд фейт в будущем ето не будет)
Замуж выходите только в штатах, а то может жениться, а вас не забрать и будете вы вечной женой без мужа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2006, 11:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Malina писал(а):
К Dana777.
Привет, Олесенька!!!
Так рада, что ты не пропала, не поехала жить в Англию или Канаду! Не забеременеле все еще. И в консерваторию не поступила с твоими 4-5-6 октавами. Уж не помню точно, сколько их у тебя.
Солнце, мы тебя в ЖС помним, любим и ждем!
Забегай, спрашивай, интересуйся. Поможем как всегда.
Уникальная личность... Звезда своего рода. :e_braces

:bigeyes :bigeyes :bigeyes а по моему у двушки клиника! Мы ей объясняли-объясняли! А она нас не слушает и по-новой все вопросы задает!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 11:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Поскольку Дана здесь не объявляется, я хочу задать ей вопрос... мож она от ЕНтого проснеЦа... вот уезжая в Штаты, что необходимое надо взять с собой, а что можно оставить... поскольку за перевес плать неохота, может кто знает...
:b_wink я повезу то, в чем я хожу здесь... и первое время, мне не надо будет бегать по магазинам, чтобы купить себе шмоток - у меня на другие дела время расписано... я лучше свадебное платье буду искать... и церковь... и на права учиЦа, с дитем опять же на велике по окресностям полазить... да мало ли занятий, короче, кто что с собой повезет и если есть опыт, Дана, или кто знающий, плиз подскажите... а про шубы я поняла - кто в Калифорнию - шубы и дубленки брать не надо... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 12:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Я вам посоветую оставить дома все расфуфыриные кофточки, штанишки и др. изделия в стиле а-ля китай-корея-турция. Возьмите джинсики, маечки, удовную обувь и на выход пару-тройку каблуков. Купите красивое нижнее белье, тут с етим напряг ( даже виктория сикрет отдыхает). Оставте дома все електро приборы, шампуни и др. космет. ср-ва, тут етого длю любой кожи и возраста. Платье свадебное я бы вам посоветовала привезти с родины, если только ваш муж не миллионер. Тут достойное платье будет стоить мин 3 тыс. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 14:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Спасибо Татиана, а вот насчет курток... электроприборы согдасна - там вольтаж другой... меня больше мой любимый сотик напрягает... оченно не хоЦа здесь его оставлять, допустим адаптор для сотика я куплю, а вот там практически все сотики диджитал, а с симками есть или придется друга здесь оставлять и покупать там новый? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Тут купить отдельно симку почти нереально. Зато если покупать уже готовый телефон с симкой для него - то это от 20 долларов за препейд телефон, или если подключителсь на контракт - то телефон вообще бесплатно дадут или очень дешево. Проще всего вам наверное будет если ваш жених подключит вас к своему плану, ему это обойдется всего на 10 долларов в месяц дороже, а вы симку из того телефона что вам дадут переставите в ваш российский сотовый. Но это все получится только в том случае, если ваш телефон поддерживает американские стандарты, и у жениха сотовый GMS, а не CDMA.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 23:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:d_thanx Нина, у коти ДЖэСэМ, поэтому с этим нет проблем, про бесплатные телефоны или за копейки знаю... мне модели их никогда не нравились,у меня хороший, спецом для своих нужд подбирала... главное, чтобы с симкой, а то на новый сотик разоряЦа не хоЦа...
Еще я вспомнила, что точняк возьму - ну книжки для ребенка - на первое время... книжки можно любые по нету заказать или купить... вот я повезу DVD с русскими фильмами и мультами... с котей отправила некоторое количество... ну не хочу я без нашего кина там быть, а мульты дитю пригодяЦа... Музыку с собой беру - на сидюки скачиваю МР3 до фига влезает, так всяко-разно... :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: