Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 10:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
Iriks писал(а):
Дана, вы Д*ра?


:lol: жестокие вы, девочки, можно даже сказать неотзывчивые :lol:
По теме. Венчайтесь в России, если хотите, и спите с мужем(ой, нимагу :lol: ). Ничего на вашей визе невесты не отразится. Вы будете жена перед богом, а для Америки, пока не оформите брак-не жОна. Знаю такой случай. Обвенчались до Америки, с шумом, принятием мужем христианства, потом всё по плану-виза невесты и тд. Получила как миленькая, всем бы так...Теперь жена сбЁгла в Россию, он с ней разводится, а сама она уже другого жениха ищет и сА-Авсем забыла про венчание в России. И другим женихам уже объявляет, что она незамужем. Так что...играйтесь и вы в такие игры, если хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 10:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
unicorn775 писал(а):
:c_laugh :c_laugh Девоньки она и в женином форуме тоже ужО отметилась.... ща описаюсь, чесслово...
Ага, а я не знала, что и в невестинском тоже, и в "свое-женское" ту темку перенесла :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 10:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Mouse писал(а):
unicorn775 писал(а):
:c_laugh :c_laugh Девоньки она и в женином форуме тоже ужО отметилась.... ща описаюсь, чесслово...
Ага, а я не знала, что и в невестинском тоже, и в "свое-женское" ту темку перенесла :cool

Перенести и отсюдого, туда же. Посмотрим чего там девчата скажут :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 11:03 
Вообще-то Православная церковь в России ОТКАЗЫВАЕТ венчать пары, не зарегистрированные в ЗАГСе. Не думаю, что Православная церковь Украины в этом плане отличается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 11:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Наталка писал(а):
Mouse писал(а):
unicorn775 писал(а):
:c_laugh :c_laugh Девоньки она и в женином форуме тоже ужО отметилась.... ща описаюсь, чесслово...
Ага, а я не знала, что и в невестинском тоже, и в "свое-женское" ту темку перенесла :cool

Перенести и отсюдого, туда же. Посмотрим чего там девчата скажут :c_laugh

ага, у них там сразу 2 одинаковые темы от ДаМочки...
:c_laugh Девушка хватит нам голову морочить, а с другой стороны нам только вас для развлечения и не хватало, а то я уже вся морщинами покрылась во всех местах от переживаний - а вы как глоток свежего воздуха со своими... :bigeyes идеями... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 13:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:10
Сообщения: 123
Откуда: NYC - Arizona- Florida Vero beach
Дана так вы все же беременны или нет? Или вы больны? Что с вами? Напишите срочно а то мы волнуемся! :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 13:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
она больна...глупостью... :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 02:08 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2006, 02:09
Сообщения: 19
Crystal писал(а):
Дана так вы все же беременны или нет? Или вы больны? Что с вами? Напишите срочно а то мы волнуемся! :c_laugh :c_laugh :c_laugh


залетела по емейлу,ужо полгода,как..... :c_laugh :c_laugh :c_laugh :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 02:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Аллюшик писал(а):
Crystal писал(а):
Дана так вы все же беременны или нет? Или вы больны? Что с вами? Напишите срочно а то мы волнуемся! :c_laugh :c_laugh :c_laugh


залетела по емейлу,ужо полгода,как..... :c_laugh :c_laugh :c_laugh :lol: :lol: :lol: :lol:

и до сих не может понять как это произошло и почему жених все не решается петицию отправить :lol: :lol: :lol: типа ужО пора давно! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 03:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Iriks писал(а):
Аллюшик писал(а):
Crystal писал(а):
Дана так вы все же беременны или нет? Или вы больны? Что с вами? Напишите срочно а то мы волнуемся! :c_laugh :c_laugh :c_laugh


залетела по емейлу,ужо полгода,как..... :c_laugh :c_laugh :c_laugh :lol: :lol: :lol: :lol:

и до сих не может понять как это произошло и почему жених все не решается петицию отправить :lol: :lol: :lol: типа ужО пора давно! :c_laugh

он ужО заочно женился и ее невинно беременную депортировал... девочки какие же мы с**и, она ж жертва абьюза - девушка подавайте сразу Щас на абьюз, вам паспорт по почте в Украину и вышлютЬ - на оленях... :lol: :lol: :lol:
Вот чесслово, грешно смеяться над убогими, но вот такие темки, расслабляют немного, спасибо вам Дана, вы наш психоаналитик беременно-депортированный... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 04:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
unicorn775 писал(а):
он ужО заочно женился и ее невинно беременную депортировал... девочки какие же мы с**и, она ж жертва абьюза - девушка подавайте сразу Щас на абьюз, вам паспорт по почте в Украину и вышлютЬ - на оленях... :lol: :lol: :lol:

Девчонки! А почему бы ей не создать новую тему "Как быть если меня беременную приехавшую по К1 абъюзит муж?" :lol: :lol: :lol: Она же любит тупые темы с длинными названиями. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 04:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Не-не Ириска, такую "Как быть если меня невинно беременную еще не приехавшую по К1 абъюзит муж, который меня депортировал из штатов после венчания на Украине?"
:bigeyes :bigeyes
...Сама прочитала что написала, чуть со стула не свалилась.... :c_laugh :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 04:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
unicorn775 писал(а):
Не-не Ириска, такую "Как быть если меня невинно беременную еще не приехавшую по К1 абъюзит муж, который меня депортировал из штатов после венчания на Украине?"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 04:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2006, 04:38
Сообщения: 421
Откуда: FL, PARADISE!
:c_laugh :lol: :c_laugh :lol: :c_laugh :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2006, 05:19 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: аж живот болит от смеха.... Дана, так вы девственница или нет? или девственница, но беременная?? или просто не хотите спать с мужчиной "под чесное слово" чтоб б***ю себя не чувствовать?? :lol: :lol: :lol: не думаю, что туту вам помогут. :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: