Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2007, 05:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:05
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Женя, какая замечательная новость!!! :angel :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2007, 08:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Евгения 82 писал(а):
Наконец-то и у меня праздник,мне назначили интервью на 2 ноября!!!Правда еще пакет не пришел,но в списках я уже числюсь!
Женечка!!! Какая хорошая новость!
Поздравляю!
Я за жен резидентов как-то особенно переживаю, вы ведь так долго ждете...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2007, 09:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2004, 14:33
Сообщения: 95
Откуда: Belarus -Brooklyn, NY
Женечка! Ну наконец-то. Я тебя поздравляю. У нас отправлены последние (я надеюсь) бумажки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2007, 11:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 17:00
Сообщения: 19
Поздравляю!!!!
ПОбольше бы таких новостей на нашем форуме!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2007, 10:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 06:11
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград
Спасибо дорогуни!Всех целую! :o_kiss04 Очень рада сама за себя!Уже пришел тот долгожданный желтый пакетик,надеюсь сюрпризов не будет!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2007, 10:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 06:11
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград
Рыбочка писал(а):
Даже если предоставить все документы о том что у меня в России недвижимость,и бабушка на моем обеспечении полностью,да и вообще мы в любом случае уедем оффициально после получения мужем гражданства,просто он сына не видел,да и я мужа уже год не видела с ума сойти можно от такой разлуки.

Как не печально,но никого там это не интересует!
Bombino писал(а):
Нам отказали в гостевой визе, даже не выслушав мою ситуацию. У меян тоже папа больной и я за ним ухаживаю. Но консул сказал гуд-бай как только я сказала, что замужем за американцем и даже слушать не стал: You do not qualify всё...

Полностью согласна они там ничего и слышать не хотят,сама прошла через это!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2007, 00:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 07:52
Сообщения: 7
Откуда: Задонск-Arlington, TX
единственное я что думаю. это у нас в Москве такие нелюди сидят или везде так? если поехать в другую страну (в Европу, к примеру) и подать на гостевую визу там, это что-то изменит? у кого-то есть такой опыт??? :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2007, 01:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 17:00
Сообщения: 19
Танюш!!!! Как ты думаешь, ты первая до этой мысли додумалась????
ПОчему другие так не делают?
Идея отличная, но она не работает, к сожалению!!!!! :f_argg
Для того, чтобы обращаться за Визой в Американское консульство, например в Германии, надо там постоянно проживать, ну или хотя бы учиться!!!! А если ты туда въехала по гостевой или туристической и пошла в посольсто, скажут - обращайтесь в Московское!!!! Я точно знаю, у меня в Германии бабушка живет, я об этом когда то уже мечтала.....
Ну можешь для уверенности поискать на их сайтах. Я приду с работы домой и скину тебе ссылочку на все виды ВИЗ американских и правило их получения, а то, ты бедненькая, мечешься.... Нам тоже всем вначале казалось, что... ну должен же быть выход, ну не бывает так.. есть лазейки.... К сожалению..... :2gunfire: все это медленно...
и Светик правильно пишет, прими то, что есть (год ожидания и рождение ребенка здесь), не нервничай и сконцентрируйся только на том хорошем, что можешь найти в данной ситуации (Мама рядом в такой важный момент), или что на мужа не будешь ни по какому поводу обижаться (на расстоянии мы их всегда идиаллизируем)!!! Реши так - ничего случайного в жизни не происходит, что все что не делается, все к лучшему, даже если мы и не видим что тут "лучшего" в настоящий момент (это потому, что мы просчитываем ситуация на 3-4 шага вперед, а не на 5-10)!!!
Не грусти!!! Прорвемся!!!!

:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2007, 01:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 07:52
Сообщения: 7
Откуда: Задонск-Arlington, TX
Ну наверное, не постоянно, а хотя бы больше 6-и месяцев или нет?
А как же тогда получают визу из Штатов, например, в Европу, если не постоянно там проживают. Или это закон только касательно Американских посольств?
Ну да, ты права. Но мне откуда знать, может быть, кто-то так и делает. И вообще, всё зависит от удачи. Кому-то везёт в самых немыслимых ситуациях...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: как жене резидента США поехать к нему в гости
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2007, 03:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:26
Сообщения: 53
наверное, никак.
Мы с дитем визы два года ждем. А на мое: "Муж, а давай мы просто так к тебе в гости приедем" муж заявил: "Вас никто не пустит, потому что вы не докажете у вас отсутствие того самого главного: намерения остаться".
Так мы даже и не рыпались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как жене резидента США поехать к нему в гости
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2007, 05:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 07:52
Сообщения: 7
Откуда: Задонск-Arlington, TX
shata писал(а):
наверное, никак.
Мы с дитем визы два года ждем.

:a_plain простите, а вы какого типа визы так долго ждёте? у вас муж резидент или гражанин?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как жене резидента США поехать к нему в гости
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2007, 06:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:26
Сообщения: 53
Bombino писал(а):
вы какого типа визы так долго ждёте? у вас муж резидент или гражанин?

У меня так долго не из-за типа визы, а из-за того, что документы где-то потерялись, я уж на форуме жаловалась - на ребенка еще в прошлом году кейс пришел (к мужу почему-то) - и целый год искали, куда пропал мой.
Муж еще не гражданин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2007, 06:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 17:00
Сообщения: 19
Bombino писал(а):
Ну наверное, не постоянно, а хотя бы больше 6-и месяцев или нет?
А как же тогда получают визу из Штатов, например, в Европу, если не постоянно там проживают. Или это закон только касательно Американских посольств?
Ну да, ты права. Но мне откуда знать, может быть, кто-то так и делает. И вообще, всё зависит от удачи. Кому-то везёт в самых немыслимых ситуациях...


Из Штатов ПУСКАЮТ в любую страну, нужно только обратьтся в соответсвующее посольство за Визой, а для граждан России куча препятствий в виде виз и всяких документов. которые к этим визам нужно приложить (ведь именно из России народ уезжает н-р по туристической в Германию и остается там работать), а из Штатов попыток сбежать не наблюдалось! :c_laugh

А если бы это было влзможно. тебе тут же это на нашем форуме посоветовали, у нас люди того... не жадные... все друг дружке помогают! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2007, 04:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 07:52
Сообщения: 7
Откуда: Задонск-Arlington, TX
Shata, какая ты на них злая, наверное! :f_argg просто страсти какие-то. Неужели так часто теряют или просто те, у кого гладко всё проходит, обычно на форумах не сидят, а те, у кого трудности, всегда ищут ответа в Интернете, как я , например...
Farmingdale, да я сразу поняла, что на форуме царит спокойная атмосфера взаимовыручки. Потому мне здесь так и нравится. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2007, 06:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:26
Сообщения: 53
Bombino писал(а):
Shata, какая ты на них злая, наверное! :f_argg просто страсти какие-то.

Я не буду выражать по этому поводу мысли вслух, мне еще кучу документов получать надо будет :b_wink
Цитата:
Неужели так часто теряют или просто те, у кого гладко всё проходит, обычно на форумах не сидят, а те, у кого трудности, всегда ищут ответа в Интернете, как я , например...

Что касается меня, то на это форум я попала по наводке бывшей сотрудиницы, которая сказала "Это самый лучший форум :b_wink " и есть вся необходимая для подготовки документов инфа." Думаю, она таки была права. :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: