Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: номер ноа
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 00:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Девчата, все мы знаем, что в номере ноа указан год, компьютерный день, и собственного номер самой петиции.
Так вот о чем речь... Я решила, от нечего делать, полазить по сайту и узнать, так сколько же невестинских петиций было получено вместе с моей петицией. Моя петиция была получена ими 25 июля (инфо на сайте). Значит, по идее, 25 июля это 230 компьютерный день (судя по ноа1). Как же я удивилась, когда узрела, что некоторые петиции (не только невестинские) были получены ими в разные даты. Там были петиции полученные ими 4, 15, 16, 22 августа, а самая позндяя петиция была получена ими 6 сентября! Получается, что они, присваивают номер петиции задним числом? Или как это понимать?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 01:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 03:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi :lol: :lol: :lol: Натулек, все, от безысходности у тебя, солнышко ты мое, крыша уже едет, плюнь на них, не забивай свою головушку этими номерами, расслабься, займись вязанием, знаешь как мне помогает... или вышиванием... я пробовала понять их систему работы - это нереально, открою секрет - у них нет системы, у них нет порядка, - хаос - вом всему название... :angel :angel :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 03:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Да у меня крыша давно уже уехала. :lol:
Сейчас у меня новая стадия жизни без крыши - мне все до лампочки (я даже перестала проверять свой кейс). А с этими датами, я аж офанарела. Ну никак не ожидала такой подлянки. Когда я увидела это все, я чуток озверела, как так! Меня засунули на когда по-позже, а тех, на когда по-раньше! На сайт я залезла ради интереса - сколько же там невестинских петиций. Пока нашла только 4 штуки, в основном там рабочие и для родственников. И еще я нашла очень интересное слово Amerisian - я его в словаре не нашла. Может быть опечатка? А может быть и нет. А что хаос, это я согласна. :c_laugh
От безделья занялась изучением программы Autocad - пока интересно и очень нравиться. Это как игрушка пока. А вот вязание так уже досталао, что оно мне на нервы уже действует. Вот начала вязать себе кофту, но через чур хорошо подумала про себя - взялась за сложноватый рисунок. Сейчас валяется эта половина кофты, я на нее смотреть не могу, так достала уже. Сейчас думаю на фига козе баян! На хрена мне кофта в южной калифорнии :bigeyes
Вот так и живу. Работаю как Папа Карло, приползаю домой, посижу чуть-чуть с автокадом, баиньки, а потом опять рано на работу. Еще сад-огород на подоконнике развела. :a_plain Посадила кресс-салат, редиску и мелиссу. Вот подхожу, на зелень посмотрю и радуюсь :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 07:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Наталка писал(а):
Да у меня крыша давно уже уехала. :lol:
Сейчас у меня новая стадия жизни без крыши - мне все до лампочки (я даже перестала проверять свой кейс). А с этими датами, я аж офанарела. Ну никак не ожидала такой подлянки. Когда я увидела это все, я чуток озверела, как так! Меня засунули на когда по-позже, а тех, на когда по-раньше! На сайт я залезла ради интереса - сколько же там невестинских петиций. Пока нашла только 4 штуки, в основном там рабочие и для родственников. И еще я нашла очень интересное слово Amerisian - я его в словаре не нашла. Может быть опечатка? А может быть и нет. А что хаос, это я согласна. :c_laugh
От безделья занялась изучением программы Autocad - пока интересно и очень нравиться. Это как игрушка пока. А вот вязание так уже досталао, что оно мне на нервы уже действует. Вот начала вязать себе кофту, но через чур хорошо подумала про себя - взялась за сложноватый рисунок. Сейчас валяется эта половина кофты, я на нее смотреть не могу, так достала уже. Сейчас думаю на фига козе баян! На хрена мне кофта в южной калифорнии :bigeyes
Вот так и живу. Работаю как Папа Карло, приползаю домой, посижу чуть-чуть с автокадом, баиньки, а потом опять рано на работу. Еще сад-огород на подоконнике развела. :a_plain Посадила кресс-салат, редиску и мелиссу. Вот подхожу, на зелень посмотрю и радуюсь :a_plain

:c_laugh Умничка, без крыши тоже карашо, я свой кейс сто лет не проверяла, только когда котя сказал, что рфе второй раз выслали, тогда пошла - бяки они. От вязания меня за 3 последних года 2 из которых с дочей просидела, не то чтобы тошнило, хочу что-то, в магазинах столько пряяжи уууу, а потом как подумаю - сидеть рассчитывать, неее надоело, я сейчас пытаюсь более приятным заниматься, поднимаю мою с котей переписку - всю, ох, каки приятны ошчушченя, как все заново переживаешь, когда петицию делали, котя мне по тел мои письма читал, теперь я ему его. Распечатываю потихоньку, пачка внушительная, представляю в посольство из принципа все принести, у меня талмуд на 250 писем - некоторые по паре листов, за 2 года, вот повеселюсь... шучу... вообще приятно по волнам моей памяти... Попоробуй... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 07:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
:c_laugh Умничка, без крыши тоже карашо, я свой кейс сто лет не проверяла, только когда котя сказал, что рфе второй раз выслали, тогда пошла - бяки они. От вязания меня за 3 последних года 2 из которых с дочей просидела, не то чтобы тошнило, хочу что-то, в магазинах столько пряяжи уууу, а потом как подумаю - сидеть рассчитывать, неее надоело, я сейчас пытаюсь более приятным заниматься, поднимаю мою с котей переписку - всю, ох, каки приятны ошчушченя, как все заново переживаешь, когда петицию делали, котя мне по тел мои письма читал, теперь я ему его. Распечатываю потихоньку, пачка внушительная, представляю в посольство из принципа все принести, у меня талмуд на 250 писем - некоторые по паре листов, за 2 года, вот повеселюсь... шучу... вообще приятно по волнам моей памяти... Попоробуй... :angel

Ага, я тоже так. Хожу на пряжу смотрю, облизываюсь, но как только вспомню ту кофту, что дома валяется, так сразу передумываю вязать.
Хнык-хнык. У меня не получится письма читать. Нету у меня их. Мой мальчишка не пишет мне их. Я уже охрипла кричать ему, что мне нужны эти письма для интервью - не реагирует. Написал пару писулек и все. Мы в основном по телефону переговариваемся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 11:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi да счета собирать не интересно... там только цифры - когда сколько минут,сколько бабла... а письма -- эх (глазки в небо), романтика... Я люблю письма от руки писать, попросила как то очень давно прислать мне рукописное письмо, вы знаете что он мне ответил - если вспомню как - напишу, сорри привык на компе печатать, я в шоке была, для меня кайф рукой писать, просто удовольствие от этого получаю, а они компьютеризировались, что вручную только галочки, и росписи ставят, ужасТЬ, потом привыкла, я ему почтой - на оленях, а он мне на мыло, сейчас правда времени нет писать все больше на компе, но как вам - писать мы разучились в 46 лет, вот тебе автоматизация производства... (Предупреждение, если кто-нить щас скажет что он у меня некультурный - в того плюну, за котю моего съем, без комментариев) Девоньки позитивим, как можем, я в ожидании второго рфе, ноаха мне в ближайшие недели не грозит - я расслабилась и получаю удовольствие от жизни, а вам ждущим с нетерпением любви, счастья, хоть пока и по телефону, главное, что они есть - любимые... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 04:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
эх...а мне казали - итак каждый день по часу разговариваем, какие тут могут быть письма, да еще и от руки написанные :g_chewingum а я ХАААААЧУУУУ (тока вот олени что-то из наших краев уж больно тихо скачут - посылала как-то поздравление с новым годом за 3 недели до ентой даты, дык пришло ажно к апрелю!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 05:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
Юникорн, и мы так баловались, рукописными письмишками... :c_laugh особенно когда я придумала их сканировать и слать друг другу... а то пока этих почтовых оленей дождешься! Я тоже это дело люблю, ручками писать! (хоть мой и предупредил, что пишет как курица лапой, смотрю потом через писем 10 стало получше получаться :lol: , натренировался блин) И ты ТАК права, что когда очень плохо, надо почитать старую переписку, разговоры по телефону так не вспомнишь! Так что, Наталь, ты своему хоть как-то иногда пиши, может хоть совесть замучит и ответит? :f_eyebrows

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 06:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Дык отвечает иногда, но только односложно. Люблю, целую, сегодня позвоню :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 06:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
Наталка, ну так а посольству что и надо доказать - отношения! Так что распечатаешь даже эти коротенькие письма плюс распечатки телефонных звонков на эти же даты, что и письма, пусть любуются - правду говорил! :c_laugh :angel

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 07:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Так я так и делаю. Каждую его писульку в папочку складываю. Потом кааааак распечатаю по одной строчке на один лист - пусть мучаются читают и изучают переписку :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 09:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Наталка писал(а):
Так я так и делаю. Каждую его писульку в папочку складываю. Потом кааааак распечатаю по одной строчке на один лист - пусть мучаются читают и изучают переписку :c_laugh

:angel А ты все письма на одном листе мелким почерком - шрифтом - вот и лупу им дай, скажи вот вся моя переписка :lol: а так Чуда правильно сказала - каждую на листе распечатай, и в папку, если будут смотреть говорить что маленькие - так сорри, дата на письме стоит (я вообще свои как веб страницы распечатываю), счет за телефон - пожалуйста вам другую стопочку... :lol: вот я так и пойду, только у меня мегафоновские распечатки с сайта, больше взять негде не дают, надеюсь прокатит, а так с карточки звоню, вот интересуюсь, мне телефонные карточки тоже собирать или как, по сотику я много не наговорю - с работы особо не поболтаешь... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 10:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Неееее, все письма на одном листке, нееее. Они же скажут что мало! А так будет объемно :c_laugh Приду к ним, и буду тыкать этой мукулатурой в физиономию консула и рубашку на груди рвать с хрипотой доказывая шо любим друг друга.

Единорожка а ты че? По сотовому разговариваешь со Штатами? Этож на Мегафоне 24 рэ за минуту! У меня тож Мегафон, так я только изредка говорю. В основном я звоню с домашнего используя IP телефонию. На нашем НГТС есть такая услуга IP телефония, это таже карта, только ты звонишь с домашнего не набирая пин кода и счет приходит тебе вместе с обычным счетом за телефон (как межгород). И ты можешь потом взять детальную распечатку счета и там все номера будут указаны куда ты звонила. Позвони телефонную станцию, узнай, мож у вас в Москве тоже есть такая услуга.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 10:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
(я вообще свои как веб страницы распечатываю),

У меня наверное не получиться расспечатать веб страницу. Я использую не Интернет Эксплоуэр, а Нэтскейп. Возможно не получиться напечать страницу. Придется копировать писульки в ворд и распечатывать от туда, но там не будет дат :j_sad


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: