Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 14:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 11:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 сен 2006, 12:30
Сообщения: 3
Цитата:
Laninha, а Вас при выезде разве не предупредили, что вы больше никогда не сможете въехать на территорию Соединенных Штатов Америки

Нет, меня при выезде не предупреждали и форму I-94 не забирали, может быть, потому что я уезжала в другую страну, не в Россию. А о их законах я отлично знаю. Но меня интересует, зарегистрирована ли у них где-нибудь дата моего выезда, если форму не забирали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 11:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 12:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 01:13
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Laninha писал(а):
Цитата:
Laninha, а Вас при выезде разве не предупредили, что вы больше никогда не сможете въехать на территорию Соединенных Штатов Америки

Нет, меня при выезде не предупреждали и форму I-94 не забирали, может быть, потому что я уезжала в другую страну, не в Россию. А о их законах я отлично знаю. Но меня интересует, зарегистрирована ли у них где-нибудь дата моего выезда, если форму не забирали?


:a_hello Это плохо, что у Вас не забрали форму I-94. Она то и является "формой убытия". Боюсь ошибиться, но наверное, по их данным Вы в США ещё. Просто у моего жениха брат иммиграционный офицер (шутки ради, я попросила посмотреть мое дело) и первое, что он попросил назвать ему № формы I-94.
Пусть меня поправят девочки, если что не так...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 13:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
unicorn775 писал(а):
:b_hi девушки, а что за амнистия была в прошлом году, типа если нелегал платил налоги за все те годы когда он был нелегалом,, то его прощают, а если нелегал выезжает, то штраф невъездными годами, типа 1 год просрочил визу - 10 лет не пустим... если ошибаютсь, заранее :e_sorry

Никакой амнистии не было в прошлом году , ее только собираются провести и пока думают . Амнистии были уже три раза . В 70-х, в 81 и в 2000 по-моему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 14:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Nextword писал(а):
unicorn775 писал(а):
:b_hi девушки, а что за амнистия была в прошлом году, типа если нелегал платил налоги за все те годы когда он был нелегалом,, то его прощают, а если нелегал выезжает, то штраф невъездными годами, типа 1 год просрочил визу - 10 лет не пустим... если ошибаютсь, заранее :e_sorry

Никакой амнистии не было в прошлом году , ее только собираются провести и пока думают . Амнистии были уже три раза . В 70-х, в 81 и в 2000 по-моему.

Значит я опередила события :c_laugh , помню только что был билл, но провели его в провительстве или нет не помню :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 16:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Ирикс, опять вы выскакиваете со своей некомпетентностью, как ячмень на глазу :f_argg

Цитата:
Но меня интересует, зарегистрирована ли у них где-нибудь дата моего выезда, если форму не забирали?


Если Вы выезжали в другую страну, а на границе у Вас не отобрали форму I-94, Вы действительно можете считаться до сих пор неуехавшей из Штатов. Еще: при вьезде в другую страну там штампик на таможне ставили Вам в паспорт?

Лучший способ узнать ответ на Ваш вопрос: попытаться подать на любую американскую визу, и посмотреть, что из этого выйдет. Хотя есть одно "но": в аппликации на визу на вопрос "Были ли Вы раньше в США, и если были, укажите в какие сроки" - что Вы будете отвечать?
:u_thinking02y :u_qu_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2006, 02:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 12:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 сен 2006, 12:30
Сообщения: 3
Похоже, что дело моё крышка. Может, кто подавал заявку на waiver (отмену решения, пересмотрения дела)? Насколько я знаю, в случае отказа в визе невесты и запрета на въезд на 3-10 лет, можно подавать на waiver. Кто-нибудь знает по своему личному опыту, как этот процесс проходит и в каких случаях он решается положительно? Всем спасибо за отклики.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 05:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 06:32
Сообщения: 1
Откуда: Kiev
:a_hello Привет!
Не мучайся, ну просрочила визу ничего, выходи замуж и делай все по порядку. Если откажут в визе подавайте на (ВЕЙВЕР), если нет крименального прошлого все будет хорошо правда времени больше займет. Но запомни они не имеют права рассоединять Вас с мужем, так что помучают, помучают, а потом пустят!
Удачи!
У меня такая же ситуация, так что я тоже переживаю, но говорила с многими адвокатами все сказали что все будет нормально, только займет больше времени и нервов!
Если есть вопросы пиши мне! Попробую помочь чем смогу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 05:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Зависит от срока нелегального пребывания в США. От того, как долго находились нелегально. И на вейвер могут подавать жёны, а не невесты, наверное...точно не скажу.
Пусть ваш жених для начала найдёт сильного иммиграционного адвоката и получит квалифицированную консультацию.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: