Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 05:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:28
Сообщения: 10
unicorn775 писал(а):
:b_hi ...и у этой дамы есть великовозрастная страшная дочь... незамужняя, поскольку все америкосы кидаются на красивых обаятельных, умных русских женщин...
:c_cool
Одевайтесь нейтрально, не бедно - чтоб не дай Бог не подумали что вы им на шею сесть хотите, но и не супер секси... эти консулы на улице тоже бывают, как никак в Москве живут... поэтому знают цену "одежке"... как обычно - как на работу - лучший вариант...




Отрицание ОПЫТА, тоже ОПЫТ.

Декарт.

unicorm775.....не будьте такой грубой !!
Зачем эти противопоставления, если американка, то обязательно страшная....Все АМЕРИКОСЫ кидаются на русских женщин.
Кто ВАМ это сказал ?

ВАШ негативный опыт ?

Вам приятно, когда к ВАМ на встречу придет мятый, неряшливо одетый человек, в руках серенькая, грязная папочка ( потому что ЕМУ так удобно ), напряженное выражение лица и хмурый взгляд ?
Я за ЭСТЕТИКУ и этику.
Красивая, дорогая одежда НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с вульгарным стилем. Это классно, это здорово, это поднимает нам и окружающим людям настроение.
Сформировать хороший вкус, вот это действительно СЛОЖНО. :disgust


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 05:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:28
Сообщения: 10
Наталка писал(а):
SKYBLUE10 писал(а):
Разрешите поправить вас.....интервью проводят ПОМОЩНИКИ консула, визами ведает консульский ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА.

Тьфу ты, блин, так это же детали. А они не важны :a_plain
:bigeyes :bigeyes :bigeyes

Все начинантся с МЕЛОЧЕЙ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 06:42 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Расслабишся тут. Я никак имя его матери запомнить не могу, хоть бери записывай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 07:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Oksana1 писал(а):
Расслабишся тут. Я никак имя его матери запомнить не могу, хоть бери записывай.

:c_laugh
А я не могу запомнить и выговорить имя его отца. Тут только записывать :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 09:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
Наталка писал(а):
Oksana1 писал(а):
Расслабишся тут. Я никак имя его матери запомнить не могу, хоть бери записывай.

:c_laugh
А я не могу запомнить и выговорить имя его отца. Тут только записывать :lol:


Наташка , это у тебя из-за переживаний)))
Запиши, ничего страшного


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 09:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:28
Сообщения: 10
Наталка писал(а):
Oksana1 писал(а):
Расслабишся тут. Я никак имя его матери запомнить не могу, хоть бери записывай.

:c_laugh
А я не могу запомнить и выговорить имя его отца. Тут только записывать :lol:


:c_cool Это нормально, никто ВАС не упрекнет, если вы загляните в бумажку.
Юмор и находчивость, УЛЫБКА и ВАШИ идеи о новой жизни в Америке более ВАЖНЫ, чем ваши ошибки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 10:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
SKYBLUE10 писал(а):
Nextword писал(а):
SKYBLUE10 писал(а):
:disgust

Быть доброжелательной, вести себя корректно на интервью, одеться со вкусом, не зажиматься, документы в красивой папке..... Вот и все что нужно в данном случае!

А про одеться со вкусом-то к чему ? Вы что за консула замуж собираетесь ? ему-то до фени с каким вкусом вы одеты :c_laugh


Разрешите поправить вас.....интервью проводят ПОМОЩНИКИ консула, визами ведает консульский ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА.
Собираюсь ЗАМУЖ не за консула, но кузен моего будущего мужа VIP, люблю красивую, дорогую одежду...и самое главное МОГУ себе это позволить !
Если кто-то переживает по поводу моей внешности......ОГОРЧУ....и красивая и умная и успешная :e_braces

:b_hi вот появились и сразу резко все об....ли, если вы такая успешная и красивая, и умная, то по моему не обязательно кричать об этом на всех углах... попахивает комплексом неполноценности... и где это мы переживали по поводу ВАШЕЙ внешности :u_thinking02y
... имеется ввиду не одежда для VIP, а для обычных людей, которые оденуться средне, и не могут позволить, или скорее всего не хотят позволить себе "боХатую" одежду, я никогда не думала о том, что я одену и насколько красивой и успешной я буду выглядеть в амер. посольстве, я одевалась как на работу, поскольку сразу после собеседования я шла НА РАБОТУ, одевайтесь как хотите, а нам на вашу внешность на....ть, по крайней мере мне...
и если вы не поняли шутки по поводу дочери дамы консула и пристрастий америкосов - флаг вам в руки, учитесь воспринимать жизнь проще, а то кузен VIP как-нибудь пошутит, а вы на него с кулаками...


Последний раз редактировалось unicorn775 24 сен 2006, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 10:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Наталка писал(а):
Oksana1 писал(а):
Расслабишся тут. Я никак имя его матери запомнить не могу, хоть бери записывай.

:c_laugh
А я не могу запомнить и выговорить имя его отца. Тут только записывать :lol:

Натали, а ты записывай, я буду, поскольку у моего коти, братьев и сестер куча - все старше его, есть еще соответственно - племяши, но тут я пас... а братьев сесетр... буду писать а че делать, мы еще договорились, он мне их сфоткает - они приезжают общнуться время от времени, и будет посылать мне, а я буду фотки подписывать и вспоминать имена по внешности. Все равно нужно будет, когда знакомиться с ними буду, чтобы заранее знать, знаешь как с клиентами на работе, "Ах, здравствуйте Иван Иванович..." не парься милая, готовься потихоньку и не переживай, все будет пучком. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 10:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
Наталка писал(а):
А я не могу запомнить и выговорить имя его отца. Тут только записывать :lol:

Натали, а ты записывай, я буду, поскольку у моего коти, братьев и сестер куча - все старше его, есть еще соответственно - племяши, но тут я пас... а братьев сесетр... буду писать а че делать, мы еще договорились, он мне их сфоткает - они приезжают общнуться время от времени, и будет посылать мне, а я буду фотки подписывать и вспоминать имена по внешности. Все равно нужно будет, когда знакомиться с ними буду, чтобы заранее знать, знаешь как с клиентами на работе, "Ах, здравствуйте Иван Иванович..." не парься милая, готовься потихоньку и не переживай, все будет пучком. :angel

Представляю ситуацию :c_laugh
Консул меня спросит чё-нить, а я вытащу такую большую дессиртацию и буду искать ответ :lol:
Спасибки конечно, но ты там тоже не отставай, тоже готовся. Скоро! Скоро грянет буря! :a_plain
Я почти все имена запомнила, только с именами племяшей путаюсь. Не могу запомнить кто есть ху. Там их всего двое, а я все время Джона с Джонатоном путаю. А так мне повезло с именами, они у них повторяются (у мамы и сестры одинаковые имена, и убрата с кузеном тоже). Ну а папа это отдельная тема. Я даже выговорить не могу. Я покажу консулу имя, пусть сама выговаривает как хочет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 10:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Скажи имечко Гюльчатай, может вместе выговорим... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 10:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
Скажи имечко Гюльчатай, может вместе выговорим... :c_laugh

Дык я не могу даже его написать, у меня пальцы в буквах заплетаются :lol:
Позвоню своему, пусть сжалится и пришлет имейлом имечко :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 12:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:28
Сообщения: 10
unicorn775 писал(а):
SKYBLUE10 писал(а):
Nextword писал(а):
SKYBLUE10 писал(а):
:disgust

Быть доброжелательной, вести себя корректно на интервью, одеться со вкусом, не зажиматься, документы в красивой папке..... Вот и все что нужно в данном случае!

А про одеться со вкусом-то к чему ? Вы что за консула замуж собираетесь ? ему-то до фени с каким вкусом вы одеты :c_laugh


Разрешите поправить вас.....интервью проводят ПОМОЩНИКИ консула, визами ведает консульский ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА.
Собираюсь ЗАМУЖ не за консула, но кузен моего будущего мужа VIP, люблю красивую, дорогую одежду...и самое главное МОГУ себе это позволить !
Если кто-то переживает по поводу моей внешности......ОГОРЧУ....и красивая и умная и успешная :e_braces

:b_hi вот появились и сразу резко все об....ли, если вы такая успешная и красивая, и умная, то по моему не обязательно кричать об этом на всех углах... попахивает комплексом неполноценности... и где это мы переживали по поводу ВАШЕЙ внешности :u_thinking02y
... имеется ввиду не одежда для VIP, а для обычных людей, которые оденуться средне, и не могут позволить, или скорее всего не хотят позволить себе "боХатую" одежду, я никогда не думала о том, что я одену и насколько красивой и успешной я буду выглядеть в амер. посольстве, я одевалась как на работу, поскольку сразу после собеседования я шла НА РАБОТУ, одевайтесь как хотите, а нам на вашу внешность на....ть, по крайней мере мне...
и если вы не поняли шутки по поводу дочери дамы консула и пристрастий америкосов - флаг вам в руки, учитесь воспринимать жизнь проще, а то кузен VIP как-нибудь пошутит, а вы на него с кулаками...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 12:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:28
Сообщения: 10
Русский ЯЗЫК подучить не мешало бы. Когда строите фразу не забывайте о грамматике. ОДЕНУТСЯ :b_wink .
Визами ведает КОНСУЛЬСТВО.
Грубость, не сомневаюсь, стиль вашей жизни. :disgust


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 13:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 23:07
Сообщения: 59
Откуда: LA
SKYBLUE10 писал(а):
Русский ЯЗЫК подучить не мешало бы. Когда строите фразу не забывайте о грамматике. ОДЕНУТСЯ :b_wink .
Визами ведает КОНСУЛЬСТВО.
Грубость, не сомневаюсь, стиль вашей жизни. :disgust

А вам я бы посоветовала в школе поработать :c_laugh :c_laugh :c_laugh
Чудная,сразу видно комплексы прут от вас! :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 13:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 06:26
Сообщения: 48
Откуда: Khabarovsk - Austin, TX
Сколько раз уже мусолили эту тему! В Посольстве НИКОМУ нет дела до вашей одежды! Главное - документы! Может ваш жених любит вас за то, что вы самая обычная девушка и не строите из себя фифу, задравшую нос кверху и смотрящую на всех с высоты?.. Сколько девчонки примеров приводили, что дают визу какой-нибудь замухрышке и отказывают "самодостаточной" даме, точно та же как и наоборот... Не заморачивайтесь вы! Переключитесь на более существенные вещи. Всем удачи! :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 13 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 13   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: