Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2006, 06:21 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
Anna Campagnone писал(а):
а могут отказать в визе невесты, если я была уже в Сша и что-нибудь там сделала не так? Я была по программе ворк энд тревел, но у меня такое чувство, что работала там нелегально - работодатель даже не платил с нас налогов. И выписывал банковские чеки вместо пейчеков. И вот теперь я страшно волнуюсь..........Я, правда, зарегистрировалась по приезду на сайте севис, как того требовали правила, но все равно мне страшно.....


то, что с вас не платили налоги - нарушеие не ваше, а вашего работодателя. И если бы обнаружилось хоть как нибудь, что вы там нелегально якобы работали - вас бы еще там вычислили и отправили бы домойю Что вы грузитесь в конце концов??? Dont' trouble the trouble until the trouble troubles you!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 12:13 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:17
Сообщения: 14
Откуда: San Antonio, Texas
Вам могут отказать в визе, если Вы нелегально находились на территории США, после того, как срок Вашей визы истёк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 14:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 03:53
Сообщения: 9
Откуда: Тверь, Россия
А я была в США 2 года назад. Поехала туда по турестической визе и естественно говорила на собеседовании, что у меня там знакомых нет ( иначе не выпустили), но на самом деле ездила к жениху... Пробыла там правда всего 2 недели и вернулась. Теперь думаю, не вызовет ли это лишних вопросов.

_________________
Людмила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 11:29 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
Ludmilka писал(а):
А я была в США 2 года назад. Поехала туда по турестической визе и естественно говорила на собеседовании, что у меня там знакомых нет ( иначе не выпустили), но на самом деле ездила к жениху... Пробыла там правда всего 2 недели и вернулась. Теперь думаю, не вызовет ли это лишних вопросов.


Так ведь никто не знает, что Вы к жениху ездили, мало ли дела какие могут в Штатах быть.... Так же всегда можно сказать, что уже в Штатах познакомились если что! К тому же после 2 недель пребывания назад вернулись без нарушения визового режима, так что все должно быть в порядке :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 12:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 03:53
Сообщения: 9
Откуда: Тверь, Россия
Elena-a писал(а):
Ludmilka писал(а):
А я была в США 2 года назад. Поехала туда по турестической визе и естественно говорила на собеседовании, что у меня там знакомых нет ( иначе не выпустили), но на самом деле ездила к жениху... Пробыла там правда всего 2 недели и вернулась. Теперь думаю, не вызовет ли это лишних вопросов.


Так ведь никто не знает, что Вы к жениху ездили, мало ли дела какие могут в Штатах быть.... Так же всегда можно сказать, что уже в Штатах познакомились если что! К тому же после 2 недель пребывания назад вернулись без нарушения визового режима, так что все должно быть в порядке :a_plain


Дело в том, что мы знакомы с ним уже больше 15 лет... и сказать, что там познакомились не получится...
Надеюсь, что к этому не придерутся....

_________________
Людмила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 12:43 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
Ludmilka писал(а):
Elena-a писал(а):
Ludmilka писал(а):
А я была в США 2 года назад. Поехала туда по турестической визе и естественно говорила на собеседовании, что у меня там знакомых нет ( иначе не выпустили), но на самом деле ездила к жениху... Пробыла там правда всего 2 недели и вернулась. Теперь думаю, не вызовет ли это лишних вопросов.


Так ведь никто не знает, что Вы к жениху ездили, мало ли дела какие могут в Штатах быть.... Так же всегда можно сказать, что уже в Штатах познакомились если что! К тому же после 2 недель пребывания назад вернулись без нарушения визового режима, так что все должно быть в порядке :a_plain


Дело в том, что мы знакомы с ним уже больше 15 лет... и сказать, что там познакомились не получится...
Надеюсь, что к этому не придерутся....


В любом случае просто не заострять внимание на прошлой поездке и все. Та, старая виза, уже закрыта, визовый режим Вы не нарушили.. Если спросят, то можно по ходу что-то придумать, например, что это была обычная тур поездка по достопримечательностям без встречи с кем бы то ни было


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 12:50 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
soni писал(а):
Ага,а ещё спросят-к кому и по какому адресу...Кругом получается-обманули.А местя им.службы может быть за это страшна и в любое время(срока давности не имеет и паспорт гражданина США на спасает).Чистая совесть-лучшая подушка(не я придумала).


ВОт тут согласна, надо по-возможности честно отвечать! Но, если уж так получилось, что по тур визе дала информацию, что в США знакомых нет, но в петиции указаны, что знакомы лет 15, то назад уже не повернешь... На интервью, если вдруг придерутся, лучше мне кажется, что-то недоговорить, предоставить максимально правдивые факты + смягчяющие факты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 12:52 
Elena-a писал(а):
Та, старая виза, уже закрыта, визовый режим Вы не нарушили.. Если спросят, то можно по ходу что-то придумать, например, что это была обычная тур поездка по достопримечательностям без встречи с кем бы то ни было
Нравится мне такои подход... :f_eyebrows Виза то закрыта,а вот наказание за враньё(недостоверную информазию)никто не отменял. :cool Самое печальное,это имеет привычку всплывать в самыи неподходящий момент.А не пробовали обойтись без оного?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 12:54 
Elena-a писал(а):
На интервью, если вдруг придерутся, лучше мне кажется, что-то недоговорить, предоставить максимально правдивые факты + смягчяющие факты
Девоньки...повторю:срока давности обман не имеет.Даже прожив ...ное кол-во лет и став гражданином,есть вероятность того,что при обнаружении старых грешков,гражданства ентого лишат,и глазом не моргнут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 13:27 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
soni писал(а):
Elena-a писал(а):
На интервью, если вдруг придерутся, лучше мне кажется, что-то недоговорить, предоставить максимально правдивые факты + смягчяющие факты
Девоньки...повторю:срока давности обман не имеет.Даже прожив ...ное кол-во лет и став гражданином,есть вероятность того,что при обнаружении старых грешков,гражданства ентого лишат,и глазом не моргнут.


Согласна... Но а что же делать тогда Ludmilke, раз уж получилась такая ситуация? Назад-то уже не повернешь! Сказать, да, соврала, что знакомых не было, признать свою ложь, или же то, что была простая туристическая поездка без всяких там встреч? Если честно, то я бы второе выбрала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 13:32 
Elena-a писал(а):
Но а что же делать тогда Ludmilke, раз уж получилась такая ситуация? Назад-то уже не повернешь! Сказать, да, соврала, что знакомых не было, признать свою ложь, или же то, что была простая туристическая поездка без всяких там встреч? Если честно, то я бы второе выбрала...
А я бы первое...за последствия не ручаюсь.В конце концов простилось бы(?)...А первыи вариант-дальнеишее погружение в ложь...дальше-хуже.Как там..."таиное становится явным"...И никому уже ничего не докажешь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 14:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 03:53
Сообщения: 9
Откуда: Тверь, Россия
ну и напугали же вы меня!!!! даже на интервью идти не хочется...
С другой стороны, я не думаю, что они отмечают где-то все вопросы, которые задают во время прохождения интервью... и поэтому этого вопроса (есть ли у меня в США знакомые) в принципе могло бы и не быть... А то что во время туристической поездки встретились, то это ничего страшного (по крайней мере так говорит наш юрист...) :u_thinking02y :u_thinking02y

_________________
Людмила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 16:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Блн, такая же фигня... на гостевую подавала в анкете указывала что знакомых и вообще никого не имею в США. Блн, а мы уже тогда встречались 2 года... ну и шо делать? Начать рассказывать историю наших отношений с момента моего неудачного интервью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 16:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
а чё, пустили в америку-та, што ля??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 16:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Giulietta писал(а):
а чё, пустили в америку-та, што ля??

Ент вы ко мне обращаетесь? :bigeyes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: