Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По каким причинам отказывают в выдаче визы невесты в США???
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 15:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 15:44
Сообщения: 5
По каким причинам отказывают в выдаче визы невесты в США???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Могут отказать если вы с женихом ни разу не виделись, или если виделись, но не знаете ни как его зовут, ни сколько ему лет. Еще могут отказать если вы больны спидом или сифилисом, или являетесь преступницей или террористкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 20:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
А чего это девушка три темы то открыла сразу ? Или читать не умеет ? Прежде чем открывать новую тему да еще в тройном экземпляре потрудитесь сначала поискать интересующую инфу на форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 21:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
:a_hello Я так полагаю, что девушки заводят новые темы, которые были когда-то затронуты в архиве, по несколькоим причинам, и трудно их за это осуждать.

1) Нет времени перерывать тонны инфы. Совсем нет. Например, в моем городе интернет карта стоит десять баксов за несколько часов. Многие не могут себе позволить установку DSL и мучаются, бедолаги, с dial-up и этими безумными картами. Скажете, нет времени отвечать? Ну так и не надо, найдутся другие, у кого это время есть. :angel
Я, например, сейчас перехожу из одной фирмы-провайдера к другой, и в этот период приходится пользоваться картами. Сейчас понимаю на собственной шкуре, что такое десять баксов в день на интернет! :2gunfire: Надеюсь на скорый переход.
P.S. Средняя з.п в нашем городе 300 долларов ЮЭсЭй a month. Моя знакомая поехала за любимым в какую-то несусветную дыру в западной части России, уже работает редактором газеты и получает за это 4000 рублей.

2) Нет денег на трафик. Еще существуют тарифы(И их, кстати, большинство за пределами столицы), в которых абонент платит за входящие мегабайты. И давайте тут не будем играть в рокфеллеров и признаемся, что при таком раскладе (к примеру 10 рублей за метр) это в итоге выльется в приличную сумму после таких вот поисков. Понимание тут было бы весьма к месту. :f_eyebrows

3) Человек новый на форуме, она, допустим, не может еще в нем ориентироваться. :d_smily_tooth

4) Miscellaneous (Непонятные причины, которые и вызывают недовольство или недоумение форумчан) :bigeyes


Кстати, один мой приятель из Лондона приехал сюда к своей girlfriend. Она на юге России живет. Посмотрел на их интернет-провайдеров, вздохнул, сказал what the ****.... да и открыл свою интернет-компанию в их городке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2006, 00:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi Я думаю проще объединить все ее теиы в одну с несколькими вопросами. И если девушка действительно живет далеко и получает мало, а интернета нет, поможем кто чем сможем. Просто обидно если человеку лень лазить искать самому, то извините, мы тоже люди занятые, и я например еще не умею ссылки с форума копировать в свое сообщение, могу словесно путь прописать. Главное понять цель человека, он серьезно или так побаловаться зашел...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2006, 12:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
Helen777, во-первых - вместо того , чтобы писать модераторам такую отповедь , чего же сами не ответили страждущей девушке ?
Во-врорых - если девушка собирается замуж с визой невесты . то это ее же благо поискать инфу самой , тогда и вопросов сразу станет меньше, и не займет это нескольких часов, потому что все уже давно на форуме собрано и разжевано.
и в-третьих , хочешь спросить , открывай одну тему , а не три, по-моему это ясно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2006, 17:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
Здравствуйте, Nextword.

1) Не ответила, потому что Nina_ сделала это коротко и ясно. О других причинах можно разглаголтсоввать бесконечно.

2) Когда только начинаешь, очень сложно ориентироваться. И уж тем более, когда человеку, только пришедшему, начинают, как в советском магазине, говорить "вы что, мамаша, ценники читать не умеете", как-то не очень прятно, правда? Это вовсе не значит, что девушка прям сейчас нас станет расспрашивать и требовать "вынь да положь" все пункты, описанные на форуме, все детали и требования к визе.

4) это действительно займет не один час. Я, например, в одном довольно интересном топике вчера застряла просто читая его, ничего там не писала. В ОДНОМ топике. Да и страницы медленно открываются. Так что не преувеличивайте в этом случае. В том, что ей самой это пригодится, вы безусловно правы. Однако, про ценник снова вспоминается.

5) Отповедь - не самое корректное слово в данном случае. "Вместо того, чтобы писать модераторам"... так это вообще странно звучит. Сейчас начнем классифицировать, что есть бальзам, что пустой треп, что - ценнейший совет, а что - бред идиота. Форум это, как никак. Покуда ничье достоинство не задето, можно здесь размещать то, что думаешь, правда? И тут-то вы тоже правы, Nextword. Насчет одной темы. И насчет "потрудитесь поискать на форуме" тоже правы. Прямо чувсвтуешь себя кругом неправой :). А на самом-то деле я всего лишь ответила на вопрос, заданный в начале, и не очень приятный для ушей новичков на форуме. Не более того.

Ни о чем спор. :e_sorry

:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 12:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
Helen777 , ни в коем случае не желая задеть чувства новичков на форуме , хочу лишь напомнить , что новичков очень много , однако же не каждый открывает с наскока три темы с очень простыми вопросами. Я тоже была новичком пару лет назад , и как-то справилась с информацией , которую читала не только на форуме , но и на сайте Иммиграц службы , на виза-джорней и везде , где могла найти.
И интернет был медленный и дорогой , но была цель , найти ответы на все вопросы . Так что .
Тем не менее , я писала лишь о правилах пользования форумом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 21:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
P.S. А хде сама девушка-то? :lol: Чтой-то ее не слышно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2006, 14:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:10
Сообщения: 10
Откуда: Spb
Sofi писал(а):
helen777, :r_s_clap :r_s_clap :r_s_clap


A девушку вежливые модераторы спугнули :c_laugh

:lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2006, 06:21 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
Anna Campagnone писал(а):
а могут отказать в визе невесты, если я была уже в Сша и что-нибудь там сделала не так? Я была по программе ворк энд тревел, но у меня такое чувство, что работала там нелегально - работодатель даже не платил с нас налогов. И выписывал банковские чеки вместо пейчеков. И вот теперь я страшно волнуюсь..........Я, правда, зарегистрировалась по приезду на сайте севис, как того требовали правила, но все равно мне страшно.....


то, что с вас не платили налоги - нарушеие не ваше, а вашего работодателя. И если бы обнаружилось хоть как нибудь, что вы там нелегально якобы работали - вас бы еще там вычислили и отправили бы домойю Что вы грузитесь в конце концов??? Dont' trouble the trouble until the trouble troubles you!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 12:13 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:17
Сообщения: 14
Откуда: San Antonio, Texas
Вам могут отказать в визе, если Вы нелегально находились на территории США, после того, как срок Вашей визы истёк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 14:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 03:53
Сообщения: 9
Откуда: Тверь, Россия
А я была в США 2 года назад. Поехала туда по турестической визе и естественно говорила на собеседовании, что у меня там знакомых нет ( иначе не выпустили), но на самом деле ездила к жениху... Пробыла там правда всего 2 недели и вернулась. Теперь думаю, не вызовет ли это лишних вопросов.

_________________
Людмила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 11:29 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
Ludmilka писал(а):
А я была в США 2 года назад. Поехала туда по турестической визе и естественно говорила на собеседовании, что у меня там знакомых нет ( иначе не выпустили), но на самом деле ездила к жениху... Пробыла там правда всего 2 недели и вернулась. Теперь думаю, не вызовет ли это лишних вопросов.


Так ведь никто не знает, что Вы к жениху ездили, мало ли дела какие могут в Штатах быть.... Так же всегда можно сказать, что уже в Штатах познакомились если что! К тому же после 2 недель пребывания назад вернулись без нарушения визового режима, так что все должно быть в порядке :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2006, 12:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 03:53
Сообщения: 9
Откуда: Тверь, Россия
Elena-a писал(а):
Ludmilka писал(а):
А я была в США 2 года назад. Поехала туда по турестической визе и естественно говорила на собеседовании, что у меня там знакомых нет ( иначе не выпустили), но на самом деле ездила к жениху... Пробыла там правда всего 2 недели и вернулась. Теперь думаю, не вызовет ли это лишних вопросов.


Так ведь никто не знает, что Вы к жениху ездили, мало ли дела какие могут в Штатах быть.... Так же всегда можно сказать, что уже в Штатах познакомились если что! К тому же после 2 недель пребывания назад вернулись без нарушения визового режима, так что все должно быть в порядке :a_plain


Дело в том, что мы знакомы с ним уже больше 15 лет... и сказать, что там познакомились не получится...
Надеюсь, что к этому не придерутся....

_________________
Людмила


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: