Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужно ли разрешение родителей для K-1??? или нет???
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 15:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 15:44
Сообщения: 5
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,

Я недавно встретилась с иностранцем, до этого мы с ним переписывались пол года по Интернету, а сейчас мы решаем какую визу подавать визу жены или невесты.

Не подскажите нужно для визы невесты разрешение родителей (у меня с ними очень плохие отношения) или нет би вообще где то прочитала, что есть эмиграционная виза невесты в США и неемиграционная

Может, подскажите, в чем разница и все кто хоть рас сталкивался с визой невесты или жены подскажет, что это такое,и с чем его едят???
какие доки нужно готовить и сколько времени это займет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 16:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Разрешение от родителей нужно, если Вам нет 18 лет. (Кое-в-каких местностях возраст снижен до 16-ти).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 16:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 07:26
Сообщения: 18
Откуда: S.Carolina -Sakhalin
Это в "Интердевочке" она носилась за папиком чтобы он дал ей разрешение на выезд, и в итоге она от него откупалась. Может в другие страны надо, а в США нет для больших девочек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли разрешение родителей для K-1??? или нет???
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 17:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Dana777 писал(а):
Может, подскажите, в чем разница и все кто хоть рас сталкивался с визой невесты или жены подскажет, что это такое,и с чем его едят???
какие доки нужно готовить и сколько времени это займет?

В чем разница между чем и чем?
Между визой жены и невесты - что в первом случае вы уже женаты, во втором - нет. Можете еще здесь почитать, раздел:


Какие документы и т.д. читайте здесь:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли разрешение родителей для K-1??? или нет???
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 18:41 
Dana777 писал(а):
Не подскажите нужно для визы невесты разрешение родителей
А как же???!!! Изображение Обязательно... и перелёт в сопровождении взрослого.Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли разрешение родителей для K-1??? или нет???
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 22:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
soni писал(а):
Dana777 писал(а):
Не подскажите нужно для визы невесты разрешение родителей
А как же???!!! Изображение Обязательно... и перелёт в сопровождении взрослого.Изображение
:c_laugh :r_s_clap :s_thumbup я балдю (и про жёниха)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 23:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi невестой однозначно быстрее получится, если я не права стукните меня :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 00:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
:b_hi невестой однозначно быстрее получится, если я не права стукните меня :f_eyebrows

Сейчас, с новым законом.... может получиться и наоборот, но это зависит в какой центр доки отсылать :u_thinking02y


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:22 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
и на собеседование только с родителями.Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Наталка писал(а):
unicorn775 писал(а):
:b_hi невестой однозначно быстрее получится, если я не права стукните меня :f_eyebrows

Сейчас, с новым законом.... может получиться и наоборот, но это зависит в какой центр доки отсылать :u_thinking02y

Ты думаешь новый закон на женах не отражается? надо к ним в темки сходить поглазеть... я думала он на всех отразился... :u_thinking02y


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Помоему не отражается. Это только нас, невест, не любят. А у жен все по прежнему :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 07:47 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
по-моему новый закон только невест коснулся, типа только невест бьют и убивают, а жен не трогают. а чего вы на Дану так все набросились. ну видно, что человек новенький. Я когда на сайт первый раз зашла, то у меня волосы дыбом встали, я 2 дня только ревела, что все так сложно... а ещё запуталась страшно. сначала читала темки аля НВЦ-интервью-самолет. а уже потом добралась до Ликбеза:):):) так что Дана читайте приведенные выше ссылки. делайте выводы.
А вы вашего иностранца хоть раз видели? а то без этого даже на невестинскую подавать нельзя.
невестинскую быстрее сделать, т.к. к визе ещё и вид на жительство надо (грин карта), так вот невесты его оформляют уже по приезду в штаты и после свадьбы. А жены сидя в России его ждут. Оформление в России быстрее кажется проходит, но вдали от любимого...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2006, 15:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 15:44
Сообщения: 5
Девки ,раз уж посоветовали всякого ,посоветуйте в какой лучше центр отсылать визу жены что бы быстрее было

или все таки лучше вийти замуж здесь ,а потом отослать доки, но я так как новенькая не могу никак понять в чем разница куда их отослать ,разве нету одного единственного места куда по праву мы должны эти доки подать??? и воопще ,если мы возьмом адвоката может он нам помочь в ускорении получения такой визы???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2006, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Dana777 писал(а):
Девки ,раз уж посоветовали всякого ,посоветуйте в какой лучше центр отсылать визу жены что бы быстрее было
или все таки лучше вийти замуж здесь ,а потом отослать доки, но я так как новенькая не могу никак понять в чем разница куда их отослать ,разве нету одного единственного места куда по праву мы должны эти доки подать??? и воопще ,если мы возьмом адвоката может он нам помочь в ускорении получения такой визы???

Визу жены отсылать никуда не надо. Отсылать надо петицию, в сервис центр по месту жительства вашего мужа. Если вы выйдете замуж здесь, то вам придется получать только визу жены.
Если вы возьмете адвоката, то это будет дольше и дороже чем делать самим, зато вам не придется задавать вопросы, адвокат все сделает за вас.
PS. А почему "девки"? :bigeyes Ну и манеры у вас, девушка....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2006, 18:34 
Dana777 писал(а):
Девки ,раз уж посоветовали всякого ,посоветуйте в какой лучше центр отсылать визу жены что бы быстрее было
А вы что,уже замужем-визу жены хотите получить? Изображение Советую-сразу на американский паспорт...чё тянуть?! Изображение п.с.по поводу "девок"... Изображение вы ещё помните ,где "девки"?Прааальна-на базаре семечками...Так шта... Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: