Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 00:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 03:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
ОЖИДАНИЕ ИНТЕРВЬЮ
НОА2 29 августа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 00:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
Всех новоприбывших поздравлямс! :b_hi
Перчиночка, а тебе желаю быстрее все дослать и мы уж постараемся на них напозитивить так, что они даже сами не поймут как ваш кейс у них из рук в НВЦ уплывет! :b_wink
Юникорн, расскажи тоже, чего они потребовали и каких доказательств им еще не хватало для полного счастья? Ждем, переживаем, позитивим-с! :d_smily_tooth
Блисс, ну что, написала в посольство? Я во вчера опять сайт ДЧЛ проверила: еще 2 пакета в Москву пришло: 05.09 и 07.09, но мне ответили 08.09, что моего там нет, значит буду следить за новыми пакетиками и как увижу, так и напишу им снова, через денек, чтоб успели поискать, если что. Чувствую себя шпиёнкой! :e_braces

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 01:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 06:42
Сообщения: 311
Откуда: USA/ЦАО
Babechka писал(а):
Перчинка!!!Держись маленькая все у тебя будет хорошо!!!Болею за тебя душой!!!NOA2 перчинке мммм....Изображение

спасибо милая Babechka
девочки действительно мне очень важна ваша поддержка!!!
спасибо Чудо Чудное наше!!

_________________
Goddess.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 01:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
Перчиночка, :a_plain :f_eyebrows ! Да мы-то всегда пожалуйста, только б помогало! Изображение Изображение Изображение

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 01:28 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 11:48
Сообщения: 30
Миракл)) написала ночью вот письмицо))ждемссс
а через сколько дней они обычно отвечают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 01:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
Девчат, чего сотворить-то, а...дело такое - есть у меня и прививочный сертификат (да как-то кажется мне коряво он заполнен), есть и школьная карта с этими самыми прививками....сегодня зашла в больницу с вопросом, а можно ли сделать сертификат, типа нету, не, грят, кто ж вам его заполнять будет, НИ КТО!!!! приносие карту, посмотрим какие прививки сделаны, доставим необходимые - бесплатно, выдадим справку, что сделано и свободны! если самой на листок выписывать, заверять тоже не будут...так что в растерянности я...может попробовать в школу к медсестре заглянуть, работает та же самая, что и в мою бытность...или и эти документы сойдут????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 02:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:43
Сообщения: 35
Откуда: Russia -> CA
bliss87 :b_hi , я тоже сегодня написала письмецо в посольство, вот теперь интересно знать, как скоро они на него ответят? Милый вчера звонил в Вашингтон в надежде узнать дату интервью, но там нас пока не порадовали. Не знаем, грят.. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 02:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
Зара, совет один - идти к другому врачу и не в больницу, а в поликлинику (можно даже детскую, где вас знают возможно), просить заверить уже составленный список прививок, на основании сверки с КАРТОЙ! Либо сначала сделать недостающие и т.д. Отказал 1 врач, идите к другому, намекните на благодарность... и все будет ок. Все так делали, сначала врачи конечно вот так :bigeyes , а потом ничего - :m_yes
Блисс, отвечают по мере загруженности: кому на следующий день, кому вообще не отвечают. Поэтому их раз в неделю не грех побеспокоить.
Ленок, а с чего вы с милым взяли, что узнают дату интервью в ВАШИНГТОНЕ??? :bigeyes :bigeyes :bigeyes ДАЖЕ в письме из НВЦ написано, все последующие запросы - в посольство в Москве, даже адрес и телефон указан.

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 03:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2006, 04:38
Сообщения: 421
Откуда: FL, PARADISE!
Девочки, а кому-нибудь НВЦ отвечал фразой типа - Ваше дело уже у нас в компьютере.Чего бы это значило?У нас именно такой ответ - типа номер мос такой-то, ваше дело у нас в компе и когда отправим его в москву, скинем вам мэйл...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 03:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:43
Сообщения: 35
Откуда: Russia -> CA
Miracle28 писал(а):
Ленок, а с чего вы с милым взяли, что узнают дату интервью в ВАШИНГТОНЕ??? :bigeyes :bigeyes :bigeyes ДАЖЕ в письме из НВЦ написано, все последующие запросы - в посольство в Москве, даже адрес и телефон указан.

Чудо, да я тоже удивилась, когда он мне это сказал, но инфа почерпнута вот отсюда, если я не ошибаюсь.. по-моему, милый мне этот линк давал: http://www.visajourney.com/forums/index ... opic=22821


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 03:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 05:20
Сообщения: 237
Откуда: AK
Так, народ, промойте мне мозги. плиз. Пора мне уже написать в НВЦ или подождать пару деньков?
(узнать получили ли они наше дело, ну и номер МОС заодно)

нас после одобрения трогали два раза - 5 сентября и 7 сентября.
Может ли это означать, что 7 сентября дело отправили в НВЦ? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 04:44 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 11:48
Сообщения: 30
Амброзия, скорее всего отправили 5го числа)))(а 7го, как бы своего рода закрыли инфо о вашем прибывании в USCISе)
рано еще писать, разве что только узнать номер МОС))) но лучше написать через недельку, даже через 2,чтоб наверняка. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 05:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 05:20
Сообщения: 237
Откуда: AK
bliss87 писал(а):
Амброзия, скорее всего отправили 5го числа)))(а 7го, как бы своего рода закрыли инфо о вашем прибывании в USCISе)
рано еще писать, разве что только узнать номер МОС))) но лучше написать через недельку, даже через 2,чтоб наверняка. :a_plain


Я поняла, ты издеваешься ;-) я ж за две недели в дурку попаду :f_eyebrows щас в аське отпишусь..

Короче еще рано по-любому им навязываться с вопросами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 09:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
Девочки, вот если б не Ленок, фиг бы я полезла на VJ искать эту инфо! ЛИНА, может стОит ее добавить в копилку? :angel

КАК узнать дату интервью, если через 1-2 недели после отправки из НВЦ посольство не говорит дату:

Also, the NVC/State department can tell you the interview date based on the MOS # (this is how I found mine, about a month before it showed up on the website). It is a following number in DC for the NVC: 202.663.1225

I called the 202 DOS number today and they told me that an interview has been scheduled for my fiance. I am so happy. I have a feeling that the embassy customer service in Moscow doesn't the latest information on recent cases. I will confirm all of this with the Embassy next week. (они это узнали раньше на неделю, чем посольство сказало им дату!)
Я правда не уверена, нужен ли еще доп.код там, если звонить из России: 8-101-202... Да? Ну все равно, надеюсь ВСЕМ будет полезна эта информация, кто бы откуда ни звонил! :f_eyebrows Хватит уже, после такого изнурительного ожидания, пусть хоть ДОС пошевелится...
Все, моему зае есть работа на завтра :b_wink !

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 10:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:43
Сообщения: 35
Откуда: Russia -> CA
Miracle28 писал(а):
Девочки, вот если б не Ленок, фиг бы я полезла на VJ искать эту инфо! Ну все равно, надеюсь ВСЕМ будет полезна эта информация, кто бы откуда ни звонил! :f_eyebrows Хватит уже, после такого изнурительного ожидания, пусть хоть ДОС пошевелится...
Все, моему зае есть работа на завтра :b_wink !

Вот именно, милая! Но мое солнышко звонил туда и пока безрезультатно :(. Попробуйте вы, девчонки, нам пока еще не время, наверное. Я написала сегодня письмо в посольство, жду результат..
Блисс, у тебя там как дела?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: