Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2006, 02:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 окт 2006, 02:02
Сообщения: 4
:a_hello всем! девочки, помогите. у меня такая проблема. вернее у моей дочери. ей 20 лет. только что вернулась из штатов по студенческой ездила Work&Nravel. там познакомилась с молодым человеком. хочет туда вернуться обратно опять по тсуденческой (этой же0 а там выйти замуж за него. в университете проучилась 3 года, сейчас на четвертом курсе. но пока еще к учебе не приступала. и уже ни вкакую не хочет учиться в России. хочет уехать к нему и учиться, работать там. мы сней обе в этом деле новички. толком ничего не знаем. подскажите, дайте свои советы пожалуйста, как все-таки лучше , реальнее сделать и каковы шансы. да, забыла сказать, он испанец. насчет резидентили постоянный житель точно не знаю, но думаю в ближайшее время мы уточним это у него. плиз помогите :d_thanx :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 02:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 окт 2006, 02:02
Сообщения: 4
:b_hi Девочки, ну что же мне никто ничем не поможет никкким советом? хоть поделитесь. какие вообще шансы для девушки этого возраста? может какие -то другие пути есть? :u_qu_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 03:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Шансов то много, просто я посоветовать могу только одно - пусть оформляет визу невесты и ждет здесь, не знаю по поводуу жены - если она туда поедет и выйдет замуж ей все равно придетс сюда приезжать и делать вижу жены - что дольше по срокам... вот и все... а по программе Work&Тravel какие то специфические условия требуются... тут девочки обсуждали - кто то выездной кто-=то потом не может в течение 2 лет уехать (в этом я точно не помогу), мой совет оставаться и подавать на визу невесты ждать от 6 мес до 1 года... сроки разные, поситайте здесь у некоторых задержки всяякие бывают... но одножначно, если поедет и выйдет там замуж... возвращаться потом придется (если неправа кто-нить поправьте меня) Удачи вам Milochka :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 06:46 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2005, 17:07
Сообщения: 16
Откуда: Nederland
Милочка, по поводу этой программы могу сказать, что если у нее в визе до этого было написано "Bearer is not subject to section 212 (E). Two year rule does not apply Russia", значит она может подаваться на программу на следующий год - и не возвращаться после нее в обязательном порядке, если выйдет замуж. Только может случиться так, что она подаст все доки - а в посольстве ей просто откажут в визе, такое тоже случается нередко, к сожалению :e_sorry Потому думайте, стоит ли на эту программу рассчитывать. Еще очень важен статус ее друга, если он не гражданин, то подать на визу невесты он не сможет. И даже если они поженятся в Штатах, то она не сможет остаться там на законных основаниях, будучи женой держателя Грин кард. Ей надо будет ждать на Родине, а сроки большие очень. Если я в этом пункте не права - исправьте меня, девочки, пожалуйста, но где-то так. В любом случае - пусть она переведет все важные документы, связанные с образованием, ей это понадобится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 08:41 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 23:48
Сообщения: 24
Откуда: Jersey City, NJ
Milochka, :b_hi
Я вам в личку сообщение скинула!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2006, 13:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 06:26
Сообщения: 48
Откуда: Khabarovsk - Austin, TX
Практически моя ситуация. Тока я все же доучилась, он приехал ко мне (что тоже играет не самую последнюю роль), мы подали на визу невесты и через 4 месяца получила приглашение на интервью. Лучше правда подать на визу невесты. Еще лучше встретиться с ним еще раз, для подкрепления отношений и для сбора большего количества доказательств о добрых намерениях! :a_plain Удачи вам и вашей дочери! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 09:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:04
Сообщения: 14
Откуда: Moscow -> Myrtle Beach,SC
девушки подскажите, а если моему жениху только 20, может ли он оформлся визу невесты для меня или он должен достигеуть 21ого года?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: