Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 22:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2005, 03:36
Сообщения: 161
Откуда: Ann Arbor, MI
babochka писал(а):

Эх, Стелла, вот поживете здесь, повидаете этих самых русских мужиков в Америке, и поймете, почему они нафик не нужны русским девочкам, живущим тут. И вообще, сочувствую Вам заранее, что "повезло" нарваться на русского. Тьфу-тьфу-тьфу, и желаю Вам гудлака :e_sorry


ЧТО ЗА ЧУШЬ
А у вас что был неудачный опыт замужества с русским мужчиной в США???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 06:08 
unicorn775 писал(а):
Сталлочка, напиши пожалуйста, когда с ним поговоришь,я за тебя переживаю, наверное не стоит на него время тратить, потом будешь волосы рвать во всех местах, сколько времени на гада потратила. :angel


Это просто шедевр! представила картину маслом :b_wink :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 12:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 03:12
Сообщения: 19
Откуда: Москва - Texas
11roses писал(а):
unicorn775 писал(а):
Сталлочка, напиши пожалуйста, когда с ним поговоришь,я за тебя переживаю, наверное не стоит на него время тратить, потом будешь волосы рвать во всех местах, сколько времени на гада потратила. :angel


Это просто шедевр! представила картину маслом :b_wink :c_laugh


:c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 14:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Цитата:
А у вас что был неудачный опыт замужества с русским мужчиной в США???


Анна24, если Вам повезло и вы замужем за русским иммигрантом, в удачном браке - это скорее исключение из правила. Мои искренние поздравления. Значит, все, что следует дальше, можете не читать - это к вашему мужу не относится. Сколько вы знаете их тут, русских мужиков, в Америке? Я так могла бы уже книгу написать, за 6 лет насмотрелась, навстречaлась и наизучалась. Плавали-знаем, спасибо-больше-не-надо. Русские мужики в Америке - это песТня, скажу я вам. Их можно делить на несколько категорий, они все разные, и все-таки все похожи. И вот то, что делает их похожими, вызывает в русской женщине - особенно если она встала на ноги и чего-то добилась уже в этой стране - сложное чувство, что-то типа смеси из жалости и презрения. И не только за себя одну говорю, поверьте. Почему такое чувство - долго обьяснять, и не в этом топике. Так что называйте это чушью, но русские мужики в Америке - это то же самое, что марлевые трусы. Так же стремно надевать - ни внешнего вида, ни прочности, ни срока носки :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 15:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 03:12
Сообщения: 19
Откуда: Москва - Texas
babochka, хорошо сказала. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 22:58 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:29
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Stellamaris писал(а):
Опять же- я бы многое могла понять, но он мне звонит каждый день по 2-3 часа.. почти год!!! Зачем ему это? На одних звонках разориться можно.. и потом- он русский, живет там больше 20 лет, а во Флориде русских девочек- больше чем полным-полно!!

Врядли можно разориться на звонках, которые меньше двух центов за минуту стоят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 23:05 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:29
Сообщения: 25
Откуда: Москва
babochka писал(а):
Цитата:
А у вас что был неудачный опыт замужества с русским мужчиной в США???


Анна24, если Вам повезло и вы замужем за русским иммигрантом, в удачном браке - это скорее исключение из правила. Мои искренние поздравления. Значит, все, что следует дальше, можете не читать - это к вашему мужу не относится. Сколько вы знаете их тут, русских мужиков, в Америке? Я так могла бы уже книгу написать, за 6 лет насмотрелась, навстречaлась и наизучалась. Плавали-знаем, спасибо-больше-не-надо. Русские мужики в Америке - это песТня, скажу я вам. Их можно делить на несколько категорий, они все разные, и все-таки все похожи. И вот то, что делает их похожими, вызывает в русской женщине - особенно если она встала на ноги и чего-то добилась уже в этой стране - сложное чувство, что-то типа смеси из жалости и презрения. И не только за себя одну говорю, поверьте. Почему такое чувство - долго обьяснять, и не в этом топике. Так что называйте это чушью, но русские мужики в Америке - это то же самое, что марлевые трусы. Так же стремно надевать - ни внешнего вида, ни прочности, ни срока носки :e_sorry

Мдя.....
Как говорится, мы притягиваем того, кого заслуживаем....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 23:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
АннаP писал(а):
Мдя.....
Как говорится, мы притягиваем того, кого заслуживаем....


АннаР. Вы тут у нас своего рода "пионэр". Раньше оскорбляли только в О своем, о женском, теперь уже в невестинскои разделе начали... Действительно, "мдя..." Бабочка просто высказала свое мнение по определенному предмету, Вас не оскорбляля, написала, что рада, если у кого-то по-другому. Причем чувствуется, что это мнение выстраданное, к сожалению...

Сорри за офф-топ, не вынесла душа поэта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 23:51 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:29
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Giulietta писал(а):
АннаP писал(а):
Мдя.....
Как говорится, мы притягиваем того, кого заслуживаем....


АннаР. Вы тут у нас своего рода "пионэр". Раньше оскорбляли только в О своем, о женском,

не затруднит ли вас указать, кого я там оскорбляла?

Что касается высказывания бабочки, так надоело уже читать, как хаят русских мужчин в штатах. Причём из её высказывания чётко следует, что плохие они там всё. Ну все, поголовно. Если кому-то и повезло, то она очень рада такому исключению. А если кто-то и что-то выстрадал, то пусть так и пишет: те два - пять русских мужчин, которых я близко знала, были уродами. Или она близко знает всех русских в штатах?
Я же не пишу, что все американцы, ищущие русскую невесту, лузеры и абьюзеры, хотя по этому форуму у меня сложилось мнение, что таких очень и очень много.
А я вот рада, что не могу ничего плохого сказать о людях своей национальности. Слава Богу, всегда окружали только хорошие мужчины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 00:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 00:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 00:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:29
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Iriks писал(а):
babochka писал(а):
Анна24, если Вам повезло и вы замужем за русским иммигрантом

помнится мне, что как-то поэтому поводу была огромная дискуссия в "о своем о женском" - и все плевались и оскорбляли русских мужчин, живущих в америке! А я считаю, что лучше с русским имигрантом, чем вот с таким как у героини топика! :f_eyebrows

Да уж, особенно, если учитывать, что все русские иммигранты разные. А у героини, как раз, русский и есть.
У меня две близкие подруги и несколько приятельниц и просто знакомых в штатах живут, все замужем за русскими. Везде мужья отличные, реализованные. Всё у них хорошо. Ни одного мужчину не знаю, который был бы, как трусы там какие-то, марлевые.
Мне и в России такие стрёмные мужики, как трусы, не попадались, почему-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 00:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 05:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
АннаP писал(а):
Giulietta писал(а):
АннаP писал(а):
Мдя.....
Как говорится, мы притягиваем того, кого заслуживаем....


АннаР. Вы тут у нас своего рода "пионэр". Раньше оскорбляли только в О своем, о женском,

не затруднит ли вас указать, кого я там оскорбляла?

Что касается высказывания бабочки, так надоело уже читать, как хаят русских мужчин в штатах. Причём из её высказывания чётко следует, что плохие они там всё. Ну все, поголовно.

Надоело читать? Не читайте...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 06:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
Ну Бабочка же сказала, что к Анне это не относится,если у неё иначе.
О чём спор? :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: