Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 20:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
Stellamaris писал(а):
он не женат- вдовец уже 10 лет.. это совершенно точно.. и с финансами проблем нет- мы отдыхали вместе, да и я знаю все, что происходит в его офисе, лучше чем в своем- по телефону каждый день подолгу общаемся, он во многом со мной советуется.. Но никакого заявления я не заполняла, да и фотки не отправляла- с его слов, "пока это все не нужно или адвокат заполнил сам". С самого начала знакомства сказал, что честность- это его главная черта характера, и поэтому страшно злится, если я его "якобы в чем-то не том подозреваю". Говорит- "Я мужчина, я сам все сделаю, я доверяю своему адвокату". И все мои попытки поговорить на эту тему заканчиваются полным провалом.. Я, найдя этот сайт 3 месяца назад, говорила о необходимых документах- но он меня просто не слушает, опять же ссылаясь на адвоката. А я даже туристическую визу не могу оформить- потому что понимаю, что если оформляется К-1(все ж таки-если), то туристическую точно завернут... Поэтому и хочу хоть где-то концы найти- без его помощи..


послушай дельный совет- сначала проверь его по системе в интернете на наличие жен или родственников- в этом может быть причина. на слово не верь- сядь и сама убедись по сайту. дам ссылку если будет надо-пиши в личку.
во-вторых сравни доки которые должны быть от тебя=
свид о рождении-с переводом и нотариусом, 2 формы =биография и еще одна наподобии- он должен был прислать их тебе от инс. плюс твои фотки на доки и все пока. это 1 этап. когда он посылает туда-делу дают номерок и ему присылают почти сразу ноа1-где номерок и прописан. отказать не должны если все доки собраны- во всяком случае с твоей стороны. что-то он темнит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 21:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2005, 03:36
Сообщения: 161
Откуда: Ann Arbor, MI
Kateryna48 писал(а):
Anna24_24 писал(а):
О, это уже интересно

Началася Санта-Барбара[
-------------------------------------------------------------------------------------
Дорогая Анна,это совсем не смешно!
А если уж задумали умничать,так хотя бы пишите грамотно.
"началася" такого слова в русском языке нет!
С приветом


Дорогая Катерина, я вам не грубила, и умничать не собиралась.
И не надо меня учить грамоте, слово "началася", я использовала для придания определенного окраса, это прием часто используют в интернете при переписке.
С приветом.

:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2006, 23:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi а это как - какие родственники прописаны, я кажись что-то пропустила??? Тоже хочу ссылку... а то котя одного брата потерял, найти всей семьей не могут... а мы хотели его на свадьбу пригласить... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2006, 02:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 06:09
Сообщения: 16
Откуда: Россия Екатеринбург
svetok писал(а):
Stellamaris писал(а):
он не женат- вдовец уже 10 лет.. это совершенно точно.. и с финансами проблем нет- мы отдыхали вместе, да и я знаю все, что происходит в его офисе, лучше чем в своем- по телефону каждый день подолгу общаемся, он во многом со мной советуется.. Но никакого заявления я не заполняла, да и фотки не отправляла- с его слов, "пока это все не нужно или адвокат заполнил сам". С самого начала знакомства сказал, что честность- это его главная черта характера, и поэтому страшно злится, если я его "якобы в чем-то не том подозреваю". Говорит- "Я мужчина, я сам все сделаю, я доверяю своему адвокату". И все мои попытки поговорить на эту тему заканчиваются полным провалом.. Я, найдя этот сайт 3 месяца назад, говорила о необходимых документах- но он меня просто не слушает, опять же ссылаясь на адвоката. А я даже туристическую визу не могу оформить- потому что понимаю, что если оформляется К-1(все ж таки-если), то туристическую точно завернут... Поэтому и хочу хоть где-то концы найти- без его помощи..


послушай дельный совет- сначала проверь его по системе в интернете на наличие жен или родственников- в этом может быть причина. на слово не верь- сядь и сама убедись по сайту. дам ссылку если будет надо-пиши в личку.
во-вторых сравни доки которые должны быть от тебя=
свид о рождении-с переводом и нотариусом, 2 формы =биография и еще одна наподобии- он должен был прислать их тебе от инс. плюс твои фотки на доки и все пока. это 1 этап. когда он посылает туда-делу дают номерок и ему присылают почти сразу ноа1-где номерок и прописан. отказать не должны если все доки собраны- во всяком случае с твоей стороны. что-то он темнит.


:b_hi напишите мне в личку ссылку о поиске родственников.PLS

_________________
Elina


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2006, 02:53 
Stellamaris писал(а):
.... такова жизнь.. Я все-таки дождусь его приезда- 2 недели уже ничего кардинально не решат..


Stellamaris! Как дела? Удалось ли что-то прояснить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2006, 15:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 15:33
Сообщения: 3
По-моему я его знаю.... Стелла, напишите мне в личку!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2006, 03:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19
Сообщения: 907
Откуда: Seattle
девушки, ну не томите больше... чем же дело закончилось???
Не дай бог на такое нарваться... никому не пожелаешь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2006, 04:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 авг 2005, 04:12
Сообщения: 17
rainbow1984 писал(а):
Не дай бог на такое нарваться... никому не пожелаешь...


Да разве это беда? Неприятно конечно- но далеко не конец света...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2006, 04:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 15:33
Сообщения: 3
Anna24_24 писал(а):
О, это уже интересно

Началася Санта-Барбара


Anna, ето не Санта Барбара, а на самом деле возможность не попасть девушке в д...мо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 09:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 15:30
Сообщения: 6
Откуда: род. 10 Авг в Казахстане, живу в России
svetok писал(а):
свид о рождении-с переводом и нотариусом

разве нотариус обязателен? Усиленно изучаю Линбез, вроде написано, что не надо....
svetok писал(а):
2 формы =биография и еще одна наподобии- он должен был прислать их тебе от инс.

Хм... это меня тоже малость озадачило. Я готовлю биографическую плюс письмл о намерениях. Что-то не могу припомнить, какая там ещё "наподобии" должна быть. Не пугайте меня, я так боюсь сейчас что-то важное упустить :e_sorry

А вообще, хотелось бы узнать, что бы этот жених ответил, если ему в лицо сказать: "ты знаешь, я тут нашла информацию, что от меня нужно это, это и это, как же ты подавал петицию без этих документов?" Неужели опять ответит "Не волнуйся, дорогая, я мужчина, я всё сделаю" :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 10:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
всем привет :a_hello я тут новенькая так что если что-то не так , не сердитесь :b_wink я тоже сейчас заполняю форму 325 для петиции, св-во о рождении только перевела и всё, если я не ошибаюсь нужно:

-св-во рождении(копия +перевод)без нотариуса и апостиля
-копия странички с загранки с фоткой
-G-325A
-заявление о желании вступить в брак
-и 1 фото 5x5 (цветное),но лучше две ,подписанные с обратной стороны
-и всякие доказательства любви:)
(фотки,письма,распечатка е-mail ов и т.д.)
Это для бездетных и не бывших замужем девушек,правильно?
у меня единственная проблема ,если кто может помогите plz,в форме g-325A city and country of birth.Я родилась в Ленинграде (81 г.)и в свид-ве СТРАНА написано РСФСР,переводчица перевела на англ. как RSFSR,но я думаю лучше написать RUSSIAN FEDERATION,или RSFSR подойдёт,через 2 дня должна выслать документы,ПОМОГИТЕ PLZ!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 14:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 06:26
Сообщения: 48
Откуда: Khabarovsk - Austin, TX
NARA_SPB писал(а):
всем привет :a_hello я тут новенькая так что если что-то не так , не сердитесь :b_wink я тоже сейчас заполняю форму 325 для петиции, св-во о рождении только перевела и всё, если я не ошибаюсь нужно:
-св-во рождении(копия +перевод)без нотариуса и апостиля
-копия странички с загранки с фоткой
-G-325A
-заявление о желании вступить в брак
-и 1 фото 5x5 (цветное),но лучше две ,подписанные с обратной стороны
-и всякие доказательства любви:) (фотки,письма,распечатка е-mail ов и т.д.)
Это для бездетных и не бывших замужем девушек,правильно?
у меня единственная проблема ,если кто может помогите plz,в форме g-325A city and country of birth.Я родилась в Ленинграде (81 г.)и в свид-ве СТРАНА написано РСФСР,переводчица перевела на англ. как RSFSR,но я думаю лучше написать RUSSIAN FEDERATION,или RSFSR подойдёт,через 2 дня должна выслать документы,ПОМОГИТЕ PLZ!!!!

Все правильно, именно это и нужно. В свидетельстве вам все правильно перевели, но я в форму писала Russia


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 14:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
NARA_SPB писал(а):
всем привет :a_hello я тут новенькая так что если что-то не так , не сердитесь :b_wink я тоже сейчас заполняю форму 325 для петиции, св-во о рождении только перевела и всё, если я не ошибаюсь нужно:

-св-во рождении(копия +перевод)без нотариуса и апостиля
-копия странички с загранки с фоткой
-G-325A
-заявление о желании вступить в брак
-и 1 фото 5x5 (цветное),но лучше две ,подписанные с обратной стороны
-и всякие доказательства любви:)
(фотки,письма,распечатка е-mail ов и т.д.)
Это для бездетных и не бывших замужем девушек,правильно?
у меня единственная проблема ,если кто может помогите plz,в форме g-325A city and country of birth.Я родилась в Ленинграде (81 г.)и в свид-ве СТРАНА написано РСФСР,переводчица перевела на англ. как RSFSR,но я думаю лучше написать RUSSIAN FEDERATION,или RSFSR подойдёт,через 2 дня должна выслать документы,ПОМОГИТЕ PLZ!!!!

Фотки обязательно глянцевые, размер ??? не помню...4 шт отдавала, историю любви лоер сказал описать покрасочнее с подробностями (мона без интимных хи-хи), остальное вроде правильно, Москва у нас не переименовывалась, страну только что посмотрела - Россия писала, еще, солнце не забудь сделать копию формы G-325A и оставить себе, пригодится в будущем, забудешь, что писала, не в смысле обманывать будешь Щас или потом, а в смысле точности инфы... :angel Удачи...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 14:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 15:30
Сообщения: 6
Откуда: род. 10 Авг в Казахстане, живу в России
это, конечно, уже совсем не по теме, просто не знаю, где можно написать. У меня такой вопросик: биографическую форму нужно и невесте и жениху в 4х экземплярах, правильно? И ещё, не знаю как папины данные о рождении записать: Dankov, USSR или Dankov, Russia. Про себя тоже не совсем понятно: родилась в Казахстане который в тот момент назывался Каз ССР, а в загранке будет написано вообще USSR. Вот и думаю, как правильнее. Наверное, напишу Казахстан. Последнее, подскажите, пожалуйста, можно ли формы заполнять на компе полностью заглавными буквами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
pavera писал(а):
svetok писал(а):
свид о рождении-с переводом и нотариусом

разве нотариус обязателен? Усиленно изучаю Линбез, вроде написано, что не надо....

Для Украины - обязателен.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: