Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 10:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
всем привет :a_hello я тут новенькая так что если что-то не так , не сердитесь :b_wink я тоже сейчас заполняю форму 325 для петиции, св-во о рождении только перевела и всё, если я не ошибаюсь нужно:

-св-во рождении(копия +перевод)без нотариуса и апостиля
-копия странички с загранки с фоткой
-G-325A
-заявление о желании вступить в брак
-и 1 фото 5x5 (цветное),но лучше две ,подписанные с обратной стороны
-и всякие доказательства любви:)
(фотки,письма,распечатка е-mail ов и т.д.)
Это для бездетных и не бывших замужем девушек,правильно?
у меня единственная проблема ,если кто может помогите plz,в форме g-325A city and country of birth.Я родилась в Ленинграде (81 г.)и в свид-ве СТРАНА написано РСФСР,переводчица перевела на англ. как RSFSR,но я думаю лучше написать RUSSIAN FEDERATION,или RSFSR подойдёт,через 2 дня должна выслать документы,ПОМОГИТЕ PLZ!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 14:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 06:26
Сообщения: 48
Откуда: Khabarovsk - Austin, TX
NARA_SPB писал(а):
всем привет :a_hello я тут новенькая так что если что-то не так , не сердитесь :b_wink я тоже сейчас заполняю форму 325 для петиции, св-во о рождении только перевела и всё, если я не ошибаюсь нужно:
-св-во рождении(копия +перевод)без нотариуса и апостиля
-копия странички с загранки с фоткой
-G-325A
-заявление о желании вступить в брак
-и 1 фото 5x5 (цветное),но лучше две ,подписанные с обратной стороны
-и всякие доказательства любви:) (фотки,письма,распечатка е-mail ов и т.д.)
Это для бездетных и не бывших замужем девушек,правильно?
у меня единственная проблема ,если кто может помогите plz,в форме g-325A city and country of birth.Я родилась в Ленинграде (81 г.)и в свид-ве СТРАНА написано РСФСР,переводчица перевела на англ. как RSFSR,но я думаю лучше написать RUSSIAN FEDERATION,или RSFSR подойдёт,через 2 дня должна выслать документы,ПОМОГИТЕ PLZ!!!!

Все правильно, именно это и нужно. В свидетельстве вам все правильно перевели, но я в форму писала Russia


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 14:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
NARA_SPB писал(а):
всем привет :a_hello я тут новенькая так что если что-то не так , не сердитесь :b_wink я тоже сейчас заполняю форму 325 для петиции, св-во о рождении только перевела и всё, если я не ошибаюсь нужно:

-св-во рождении(копия +перевод)без нотариуса и апостиля
-копия странички с загранки с фоткой
-G-325A
-заявление о желании вступить в брак
-и 1 фото 5x5 (цветное),но лучше две ,подписанные с обратной стороны
-и всякие доказательства любви:)
(фотки,письма,распечатка е-mail ов и т.д.)
Это для бездетных и не бывших замужем девушек,правильно?
у меня единственная проблема ,если кто может помогите plz,в форме g-325A city and country of birth.Я родилась в Ленинграде (81 г.)и в свид-ве СТРАНА написано РСФСР,переводчица перевела на англ. как RSFSR,но я думаю лучше написать RUSSIAN FEDERATION,или RSFSR подойдёт,через 2 дня должна выслать документы,ПОМОГИТЕ PLZ!!!!

Фотки обязательно глянцевые, размер ??? не помню...4 шт отдавала, историю любви лоер сказал описать покрасочнее с подробностями (мона без интимных хи-хи), остальное вроде правильно, Москва у нас не переименовывалась, страну только что посмотрела - Россия писала, еще, солнце не забудь сделать копию формы G-325A и оставить себе, пригодится в будущем, забудешь, что писала, не в смысле обманывать будешь Щас или потом, а в смысле точности инфы... :angel Удачи...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 14:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 15:30
Сообщения: 6
Откуда: род. 10 Авг в Казахстане, живу в России
это, конечно, уже совсем не по теме, просто не знаю, где можно написать. У меня такой вопросик: биографическую форму нужно и невесте и жениху в 4х экземплярах, правильно? И ещё, не знаю как папины данные о рождении записать: Dankov, USSR или Dankov, Russia. Про себя тоже не совсем понятно: родилась в Казахстане который в тот момент назывался Каз ССР, а в загранке будет написано вообще USSR. Вот и думаю, как правильнее. Наверное, напишу Казахстан. Последнее, подскажите, пожалуйста, можно ли формы заполнять на компе полностью заглавными буквами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
pavera писал(а):
svetok писал(а):
свид о рождении-с переводом и нотариусом

разве нотариус обязателен? Усиленно изучаю Линбез, вроде написано, что не надо....

Для Украины - обязателен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 17:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
pavera писал(а):
это, конечно, уже совсем не по теме, просто не знаю, где можно написать. У меня такой вопросик: биографическую форму нужно и невесте и жениху в 4х экземплярах, правильно? И ещё, не знаю как папины данные о рождении записать: Dankov, USSR или Dankov, Russia. Про себя тоже не совсем понятно: родилась в Казахстане который в тот момент назывался Каз ССР, а в загранке будет написано вообще USSR. Вот и думаю, как правильнее. Наверное, напишу Казахстан. Последнее, подскажите, пожалуйста, можно ли формы заполнять на компе полностью заглавными буквами?

приветик эта 325 уже мне снится :c_laugh
-заполнять да, в 4 х экзеплярах
-про папу я думаю надо написать USSR
- а про тебя пиши город, а страну пиши USSR
у меня и мама и папа из Армении ,я написала такого-то такого-то Yerevan Armenia ,мама в деревне родилась ,так я просто написала Armenia.
да кстати ,важнокогда первую страничку будешь заполнять, то внизу будет
This form is submitted in connrction with application for:
то на первой страничке надо крестик ставить в поле OTHER(specify) вписать туда(рядом)I-129F Petition for Fiance
а на остальных трёх крестик надо ставить у NATURALIZATION но всё равно около OTHER (specify) вписать I-129F Petition for Fiance .

насчёт можно ли всё заглавными заполнять не знаю ,думаю что да,
я как свою заполню загружу и дам ссылку.жаль нет образцов на русском :k_crying
я ещё не знаю отчество писать или нет в графе midle name,ведь это не middle name ...в загранке на английском нету отчества...... помню кто-то уже спрашивал,но ничего сейчас не нашла,поиск какой-то странный. что не ищу-ничего нет :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19
Сообщения: 907
Откуда: Seattle
ну вот это уже чисто по-женски. Начали с Ивана, закончили болваном.
Тема топика другая!!!!! :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 07:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
NARA_SPB писал(а):
-заполнять да, в 4 х экзеплярах
Народ, вы чего, зачем в 4-х экземплярах?
Или вы имеете в виду, что заполнять там надо 4 почти одинаковых страницы? Тем не менее, это ОДНА форма на 5-ти страницах, включая инструкцию, и не надо ее в 4-х экземплярах :bigeyes
NARA_SPB писал(а):
когда первую страничку будешь заполнять, то внизу будет
This form is submitted in connrction with application for:
то на первой страничке надо крестик ставить в поле OTHER(specify) вписать туда(рядом)I-129F Petition for Fiance
а на остальных трёх крестик надо ставить у NATURALIZATION но всё равно около OTHER (specify) вписать I-129F Petition for Fiance .
Откуда эта информация??? :bigeyes Naturalization - это подача на гражданство! А вы пока только на визу посылаете, даже не на грин-карту. Пишите просто I-129F Petition for Fiance(e)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 09:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 23:07
Сообщения: 59
Откуда: LA
[quote="NARA_SPB[/quote]

у меня и мама и папа из Армении ,я написала такого-то такого-то Yerevan Armenia ,мама в деревне родилась ,так я просто написала Armenia.

[/quote]
Вау!!!!!!!!!!Нара,так я все таки нашла на форуме землячку!А я думаю,кто может быть под таким ником!Я тоже из Армении,пиши в личику,поболтаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2006, 09:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Stellamaris! Как дела? Напишите. Мы все волнуемся о Вас. Надеюсь, что всё закончилось хорошо.. Я желаю Вам удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2006, 08:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
Зимняя_Вишенка писал(а):
Stellamaris! Как дела? Напишите. Мы все волнуемся о Вас. Надеюсь, что всё закончилось хорошо.. Я желаю Вам удачи.


Да, Да!!! ждём,ждём, ждём!!!
Но кажись ничего не узнаем :(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2006, 09:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 15:33
Сообщения: 3
Если ето тот товариш, о котором я думаю, то запудрил он ей мозги надолго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2006, 13:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
Было бы обидно за девущку,ненвижу обманшиков :2gunfire: есть люди которые адекватной логике на поддаются :b_wink ,но я надюсь что и тем кто причиняет боль человеку который его любит ,и тем которые врут это всё отольётся :angel А мы длжны быть более рассудительнее... у меня бы нервов не хватило,припёрла бы к стенке всё бы выложил, а то если не врёт , то что же ему не прислать копию бумажки то????


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: