Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2006, 13:47 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
unicorn775 писал(а):
:b_hi Да Елена, но не факт, что через 60 дней получите ноа2, через 60 дней официально, если нет обновлений вашего кейса, вы можете звонить им и надоедать вопросом -где мое ноа2? Вот так.


Спасибо большое!
Лучше, конечно, самой контролировать это дело, а то эти юристы... :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2006, 20:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
Наталка писал(а):
[RFE - request for evidence or information. Просьба прислать дополнительную информацию или доказательства.
Это РФЕ высылается после получения ноа1, но до ноа2.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 15:53 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
так 60 дней - это, вроде, раньше было. А теперь вообще все сроки убрали конкретные. Просто пишут: "смотрите по срокам в центрах" :disgust


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2006, 23:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
netaira писал(а):
Наталка писал(а):
[RFE - request for evidence or information. Просьба прислать дополнительную информацию или доказательства.
Это РФЕ высылается после получения ноа1, но до ноа2.
:d_thanx


:a_hello
Сегодня проверила состояние моего дела онлайн и нашла след.информацию:
"This case has been approved. On September 11, 2006, an approval notice was mailed. If 30 days have passed and you have not received this notice, you may wish to verify or update your address. To update your address, please speak to an Immigration Information Officer during business hours."
На сколько я не ошибаюсь, это NOA-2?
Совершенно не расчитывала на такие быстрые сроки, тем более что у нас Калифорнийский центр :) И особенно начитавшись столько времени девочки NOA-2 ждут...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2006, 00:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 05:20
Сообщения: 237
Откуда: AK
Elena-a писал(а):
Сегодня проверила состояние моего дела онлайн и нашла след.информацию:
"This case has been approved. On September 11, 2006, an approval notice was mailed. If 30 days have passed and you have not received this notice, you may wish to verify or update your address. To update your address, please speak to an Immigration Information Officer during business hours."
На сколько я не ошибаюсь, это NOA-2?
Совершенно не расчитывала на такие быстрые сроки, тем более что у нас Калифорнийский центр :) И особенно начитавшись столько времени девочки NOA-2 ждут...


Да, это и есть НОА2 :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНА! Теперь быстренько в НВЦ и на интервью в очередь :) ))) :c_cool

а у вас НОА1 когда было? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2006, 01:07 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
Ambrozia писал(а):
Elena-a писал(а):
Сегодня проверила состояние моего дела онлайн и нашла след.информацию:
"This case has been approved. On September 11, 2006, an approval notice was mailed. If 30 days have passed and you have not received this notice, you may wish to verify or update your address. To update your address, please speak to an Immigration Information Officer during business hours."
На сколько я не ошибаюсь, это NOA-2?
Совершенно не расчитывала на такие быстрые сроки, тем более что у нас Калифорнийский центр :) И особенно начитавшись столько времени девочки NOA-2 ждут...


Да, это и есть НОА2 :)


ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНА! Теперь быстренько в НВЦ и на интервью в очередь :) ))) :c_cool

а у вас НОА1 когда было? :f_eyebrows


Спасибо большое :a_plain !

NOA-1 у меня был примерно в конце июля, точной даты не записала к сожалению…

Теперь, если судить по статистике по срокам на этом сайте, в НВЦ максимум месяц, потом сразу же доки в Москву поступают и назначается собеседование, которое ждать до 2-х месяцев. Т.е. 3 месяца – и виза! Хе-хеее, оценю, что такое Новый год без снега :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2006, 01:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 05:20
Сообщения: 237
Откуда: AK
Elena-a писал(а):
NOA-1 у меня был примерно в конце июля, точной даты не записала к сожалению…

Теперь, если судить по статистике по срокам на этом сайте, в НВЦ максимум месяц, потом сразу же доки в Москву поступают и назначается собеседование, которое ждать до 2-х месяцев. Т.е. 3 месяца – и виза! Хе-хеее, оценю, что такое Новый год без снега :c_laugh


Молодцы, быстро пролетели через ЮСКИС! Нервы сбереглись хотя бы более-менее :)
И сейчас да, вроде бы за три месяца должны уложиться полностью :) и к Новому году к любимому :)
Сама мечтаю к Рождеству попасть :)

Куда едете? в Какой штат? :)
Будет скучно без снега - ай-да к нам на Аляску :c_laugh
(надеюсь я ужо там бу к тому времени)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2006, 01:28 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 09:07
Сообщения: 23
Откуда: Moscow-Arizona
Ambrozia писал(а):
Elena-a писал(а):
NOA-1 у меня был примерно в конце июля, точной даты не записала к сожалению…

Теперь, если судить по статистике по срокам на этом сайте, в НВЦ максимум месяц, потом сразу же доки в Москву поступают и назначается собеседование, которое ждать до 2-х месяцев. Т.е. 3 месяца – и виза! Хе-хеее, оценю, что такое Новый год без снега :c_laugh


Молодцы, быстро пролетели через ЮСКИС! Нервы сбереглись хотя бы более-менее :)
И сейчас да, вроде бы за три месяца должны уложиться полностью :) и к Новому году к любимому :)
Сама мечтаю к Рождеству попасть :)

Куда едете? в Какой штат? :)
Будет скучно без снега - ай-да к нам на Аляску :c_laugh
(надеюсь я ужо там бу к тому времени)


Ага, повезло вроде как.. Я планировала на то Рождество уже в Штатах быть с любимым, а любимый с визой тянул чуть-ли не 8 месяцев, все "думал". Он думал, что за 2 месяца весь процесс пролетит, наивный :) А вот теперь, когда виза близка к получению, я уже в свою очередь "думаю" ехать ли мне к этому "любимому" вообще или нет. А так, если все-таки надумаю, то поеду в штат Аризона. А если наскучит без снега - то к Вам на Аляску :c_laugh
Ambrozia, спасибо за приглашение :a_plain И Вы к нам приезжайте, если снег надоесть, по пустыне погуляем :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2006, 02:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 05:20
Сообщения: 237
Откуда: AK
Elena-a писал(а):
Ага, повезло вроде как.. Я планировала на то Рождество уже в Штатах быть с любимым, а любимый с визой тянул чуть-ли не 8 месяцев, все "думал". Он думал, что за 2 месяца весь процесс пролетит, наивный :) А вот теперь, когда виза близка к получению, я уже в свою очередь "думаю" ехать ли мне к этому "любимому" вообще или нет. А так, если все-таки надумаю, то поеду в штат Аризона. А если наскучит без снега - то к Вам на Аляску :c_laugh
Ambrozia, спасибо за приглашение :a_plain И Вы к нам приезжайте, если снег надоесть, по пустыне погуляем :c_laugh


Потом дружно, после пустыни, можно махнуть в сторону дождливой местности для разнообразия :d_smily_tooth
отписалась в личку..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: