Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 14:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi Лучше объясниться за правду, написав да, если они об этом ничего не знают, объяснить свою ошибку, чем написать нет и получить отказ. Мое мнение. :angel Удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 06:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
[quote="RoMaN"]Netaira, СПАСИБО за информацию! Есть над чем подумать...Я тоже придерживаюсь принципа - отвечать правду. Ведь проступок то был. Лучше сказать "да" и подкрепить документами, где все обвинения сняты. Все они сохранились. Как вы думаете им будет достаточно копий или нужны оригиналы?
/quote]
Роман, посмотрите в списке документов, которые вы должны приложить к петиции. Обычно там оговаривается, что оригиналы НЕ посылать, а брать на интервью. Можно нотариально заверить на всякий случай, документ важный...То есть приложить копию, а захватить на интервью оригинал. Да, тут подводный камень в самой формулировке вопроса. Если бы спрашивали, есть ли криминальный рекорд в настоящее время-тогда ещё можно бы было как-то выкрутиться, что ответили НЕТ, потому что думали, что речь о сегодняшнем дне, а обвинения сняты(и даже в этом случае надо запасаться решением суда о снятии обвинения). А они ведь как вопрос ставят? "Были ли вы КОГДА-НИБУДЬ осуждены?" Как ни крути, осуждение было КОГДА-ТО. Тем более, что был отказ по этой причине и это точно в файлах.
"Когда не знаешь, как поступить-поступай, следуя закону"(с)
...и "всё у вас получится"(с) :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 08:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 04:11
Сообщения: 10
Netaira, полностью с Вами согласен. Как говорится, исправить что-то еще уже нельзя. Всё, что можно мы уже сделали.Будем надеяться на лучшее!
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 16:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2006, 16:40
Сообщения: 10
FreeSoul писал(а):
у моего (тогда ещё жениха) был криминал-рекордс. Удалённый. Всё прошло нормально... его же удалили! То есть из всех баз стёрли. Его нет... тогда какие проблемы??...

А ту визу не одобрили (как мне кажется), потому что ещё не успели удалить все записи.

Знаете, как можно поточнее узнать?
Задайте запрос о кр.рекордс. Позвоните в суд и попросите их прислать выписку. Мы именно так и делали. Прислали бумажку, что такой-то такой-то "чист".

УДАЧИ!


А если криминал-рекордс неудаленный? И через сколько лет его удаляют?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 16:58 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 06 янв 2005, 07:31
Сообщения: 21
aliska1122 писал(а):
А если криминал-рекордс неудаленный? И через сколько лет его удаляют?

А это зависит от тяжести рекордса, а так же о вообще их количестве.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 18:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2006, 16:40
Сообщения: 10
Ulca писал(а):
aliska1122 писал(а):
А если криминал-рекордс неудаленный? И через сколько лет его удаляют?

А это зависит от тяжести рекордса, а так же о вообще их количестве.


Ну, допустим, арест на 3 дня из-за ссоры с женой. Вроде в Америке это считается серьезным проступком. Да ведь???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 00:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
aliska1122 чекни личные сообщения... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2006, 20:09 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 06 янв 2005, 07:31
Сообщения: 21
aliska1122 писал(а):
Ну, допустим, арест на 3 дня из-за ссоры с женой. Вроде в Америке это считается серьезным проступком. Да ведь???


Ссора подразумевает собой синяки, например? Если это имеете ввиду, и других нарушений у него до этого не было и после в течении нескольких лет, то как раз и "не будет" записи через три-четыре. Если в специфику не углубляться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2006, 23:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2006, 16:40
Сообщения: 10
Ulca писал(а):
aliska1122 писал(а):
Ну, допустим, арест на 3 дня из-за ссоры с женой. Вроде в Америке это считается серьезным проступком. Да ведь???


Ссора подразумевает собой синяки, например? Если это имеете ввиду, и других нарушений у него до этого не было и после в течении нескольких лет, то как раз и "не будет" записи через три-четыре. Если в специфику не углубляться.


Так вроде бы и синяков-то не было, но суд вроде все-таки был и про 3 дня ареста я знаю точно. Хотя на 100% я не уверена, что мне рассказана вся правда.

<"не будет" записи через три-четыре>- Вы имеете ввиду года???

А если с момента того инцидента не прошло и 2 лет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2006, 10:43 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 06 янв 2005, 07:31
Сообщения: 21
Если не прошло и двух, то скорее всего будет наверняка. Да, я имела ввиду три-четыре года.
Алиска, если это личное и опасаетесь, что это повлияет на процесс, то могу сказать, что не повлияет. Даже если он признал себя виновным, то есть не просто три дня, а потом освободился с оправданием, а все же "виноват". Если это одно-единственное нарушение как легкая бытовая -ничего не испортит. Всегда, конечно, есть фактор "плохого настроения" у работников, где вдруг могут ткнуть в это происшествие, но шансы не выше, чем у всех остальных невест-женихов. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 14:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2006, 16:40
Сообщения: 10
Спасибо. но ведь я слышала только версию мужчины, а что там было на самом деле - я не знаю. Единственное, что успокаивает, 3 дня ареста - вроде бы небольшой срок (хотя не знаю, как там по американским меркам) и, наверное, за серьезную провинность задерживают на более длительный срок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 14:26 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 06 янв 2005, 07:31
Сообщения: 21
Именно - срок совсем малый.
Я понимаю ваше беспокойство по этому поводу, но иногда это не значит ровным счетом ничего. Дамы здесь в себе уверенные, сравнительно агрессивные, могут полицию вызвать с психа в пылу криков и взаимных претензий.
Ни в коем разе не обобщаю, и вы очень правильно обращаете на это внимание, присматриваетесь. Но повторюсь, если нигде больше "замечен не был", все будет в порядке. Да и думаетсЯ, на деле все было совсем не страшно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2006, 15:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2006, 16:40
Сообщения: 10
Спасибо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: