Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Criminal Record невесты.
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 04:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 04:11
Сообщения: 10
Всем доброго дня! Форум вроде женский, так что сразу извиняюсь, если не туда зашел. Но что то похожее с криминальным прошлом тут явно обсуждается. Проблема такая: у моей невесты есть criminal record за conspiracy 3 степени. Получила она его 2 года назад в Америке. Год назад она подала петицию (через меня) в Верховный Суд и этот рекорд стреся из всех Баз данных. То есть петицию одобрили. Однако, тогда же, год назад у нее был отказ в визе ( по этой же причине). Возможно к тому времени Посольство не получило еще информацию о том, что рекорд стерт. Ну вот теперь думаю подавать на визу невесты. Но..есть ли шанс, что и сейчас не откажут? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Или ваши знакомые? будет полезен любой опыт.
Если неудобно писать на форуме - пишите в личные сообщения.
Благодаою.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 04:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi Я думаю, что шанс есть большой, поскольку в кр.рек ничего уже нет и при проверке вашей петиции информация будет что рек. нет, а если будут смотреть, что при первичной подаче 2 г. назад она была, то будет видно, что подавалась петиция и суд кр.рек. удалил. Но это мое мнение, а в форумах уже находящихся а штатах дамочек есть юристы, мошь вам туда заглянуть? Только в какой топик не знаю. Обратитесь к модераторам, они подскажут. Они у нас добрые и хорошие за что их и любим :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 05:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
:b_hi Я думаю, что шанс есть большой, поскольку в кр.рек ничего уже нет и при проверке вашей петиции информация будет что рек. нет, а если будут смотреть, что при первичной подаче 2 г. назад она была, то будет видно, что подавалась петиция и суд кр.рек. удалил. Но это мое мнение, а в форумах уже находящихся а штатах дамочек есть юристы, мошь вам туда заглянуть? Только в какой топик не знаю. Обратитесь к модераторам, они подскажут. Они у нас добрые и хорошие за что их и любим :f_eyebrows

В "О своем, о женском" можно написать - там Natsha есть :a_plain


Последний раз редактировалось Наталка 31 авг 2006, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 05:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 04:11
Сообщения: 10
Вот вы, девушки, быстро отвечаете! Благодарю всех! А Наташа - юрист? Может, подскажете как ей написать или какой у неё точный ник?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 05:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
RoMaN писал(а):
Вот вы, девушки, быстро отвечаете! Благодарю всех! А Наташа - юрист? Может, подскажете как ей написать или какой у неё точный ник?


Её точный ник Natsha :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 05:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Giulietta писал(а):
RoMaN писал(а):
Вот вы, девушки, быстро отвечаете! Благодарю всех! А Наташа - юрист? Может, подскажете как ей написать или какой у неё точный ник?


Её точный ник Natsha :a_plain

ага, она юрист :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 06:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 04:11
Сообщения: 10
Благодарю еще раз.Написал Наташе.Ждемс ответа!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 05:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 04:11
Сообщения: 10
к сожалению, Наташа ничего не знает по этому вопросу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 07:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
RoMaN писал(а):
к сожалению, Наташа ничего не знает по этому вопросу.

Очень жаль :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 11:01 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
у моего (тогда ещё жениха) был криминал-рекордс. Удалённый. Всё прошло нормально... его же удалили! То есть из всех баз стёрли. Его нет... тогда какие проблемы??...

А ту визу не одобрили (как мне кажется), потому что ещё не успели удалить все записи.

Знаете, как можно поточнее узнать?
Задайте запрос о кр.рекордс. Позвоните в суд и попросите их прислать выписку. Мы именно так и делали. Прислали бумажку, что такой-то такой-то "чист".

УДАЧИ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 23:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 04:11
Сообщения: 10
FreeSoul, спасибо Вам! Так и сделаю. А еще вопрос: а в анкете наверняка будет вопрос : "Были ли вы когда-нибудь обвинены в каком-то преступлении, арестованы и т.п?" На этот вопрос как вы отвечали? Если честно, то получается нужно отвечать ДА.Ведь проступок был. Но на данный момент его уже и нет.Вот ведь.Как Ваш (тогда еще жених) отвечал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 05:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
Роман, не знаю, поможет ли вам...моя знакомая была в тюрьме 6 недель по нарушению иммиграционного законодательства. В самой настоящей, нью-орлеанской :b_wink -её привезли в наручниках. Потом признали ошибку, дали быстро гринку, но, когда она стала подавать на гражданство-надо было на этот вопрос отвечать ЧЕСТНО...она раздобыла-с трудом, заметим, потому что рекорд был стёрт-она много запросов делала...это решение суда. INS требовал именно решение суда, что рекорд был снят-их не волнует. Пока у неё всё с гражданством нормально-дело зафайлили, отпечатки взяли, никаких признаков, что его НЕ дадут, нет. Это так, в плане успокоения...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 08:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 04:11
Сообщения: 10
Netaira, какое именно решение суда потребовали? О том, что Суд дает разрешение на то, чтобы рекорд был стерт или что?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 09:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
RoMaN писал(а):
Netaira, какое именно решение суда потребовали? О том, что Суд дает разрешение на то, чтобы рекорд был стерт или что?

Роман, я сама, честно, не знаю в деталях. Я слушала впол-уха, мне не нужно было запоминать :f_eyebrows Я даме позвоню и спрошу, что потребовалось, ОК? Хоть и разные cases, но кто знает...не обещаю, что она сегодня дома :e_sorry , но попробую найти её позже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 09:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 04:11
Сообщения: 10
Netaira, спасибо большое! Вы бы мне очень помогли этой информацией.
У самого нет опыта (и хорошо, конечно) в таких делах, а вот потребовалось.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: