Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
и мы тебя тоже :disgust от души любим.

Ага, любим. И от всей души желаем тебе ноаху побыстрее :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Zara писал(а):
Предлагаю тряпочку пустить по кругу - и будет она несущая удачу, как волшебная палочка (чур не стирать - она священна) :t_ex_01

какой кошмар... священная грязная вонючая тряпочка, вытирающая слезы и пот, несущих бремя ожидания к1... :lol: :lol:
У меня настроение сегодня хорошее, единственное, что меня бесит в этом ожидании, я ничего не могу планировать... это ужасно, я собиралась уволиться в октябре-ноябре, теперь что мне делать, на том же месте работать не хочу - пауки в банке, точно уволюсь, другую работу искать? какую тоже зависит от срока ожидания, которая на пару мес, чтобы только перекантоваться, или искать конкретно на долго... я уже голову сломала от своих раздумий... всем щастя и позитива ))))))))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 04:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
unicorn775 писал(а):
Zara писал(а):
Предлагаю тряпочку пустить по кругу - и будет она несущая удачу, как волшебная палочка (чур не стирать - она священна) :t_ex_01

какой кошмар... священная грязная вонючая тряпочка, вытирающая слезы и пот, несущих бремя ожидания к1... :lol: :lol:
У меня настроение сегодня хорошее, единственное, что меня бесит в этом ожидании, я ничего не могу планировать... это ужасно, я собиралась уволиться в октябре-ноябре, теперь что мне делать, на том же месте работать не хочу - пауки в банке, точно уволюсь, другую работу искать? какую тоже зависит от срока ожидания, которая на пару мес, чтобы только перекантоваться, или искать конкретно на долго... я уже голову сломала от своих раздумий... всем щастя и позитива ))))))))))))))))
из нее можно будет потом флаг сделать (на маечки, конечно, не хватит).....приходи ко мне работать, я кассира уволю, а потом вместе уйдем :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 04:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
У меня настроение сегодня хорошее, единственное, что меня бесит в этом ожидании, я ничего не могу планировать... это ужасно, я собиралась уволиться в октябре-ноябре, теперь что мне делать, на том же месте работать не хочу - пауки в банке, точно уволюсь, другую работу искать? какую тоже зависит от срока ожидания, которая на пару мес, чтобы только перекантоваться, или искать конкретно на долго... я уже голову сломала от своих раздумий... всем щастя и позитива ))))))))))))))))

Дык погоди еще планы менять. До октября еще целый месяц, а до ноября и подавно! Мож скоро получишь ноаху, и все будет пучком. Позитиву тебе поболее))))))))))))
Я тоже не хочу работать здесь, где работаю, вот пытаюсь себя в руки взять и посылать всех к едрене фене.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 04:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Зарочка ты когда увольняться собралась? мне еще здесь пыхтеть и пыхтеть, щас ночью котик поехал смотреть свой почтовый ящик, вдруг уже дошло письмо из юскиса, до мамы потом доедет и позвонит, что эти гады на этот раз хотятЬ. Я ему обрисовала версию перчинки, он в смех, говорит, что послал все, что мы с ним здесь собирали, фотки он там печатал. вот жду вечера узнать об очередном маразме юскиса, слушайте, а может они у некоторых петиционеров все вещ.доки теряют, потому что никому больше ничего подобного не присылали... во фортануло ... Не, я бухгалтером больше не хочу, наелась наверное или офис у нас плохой, работа очень плохо организована, сама бухгалтерия нравиться, но как ее делают - маразм. Позитивлю )))))))))) За вчерашнее уже просто стыдно, нельзя так расслабляться... :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 04:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
unicorn775 писал(а):
Зарочка ты когда увольняться собралась? Не, я бухгалтером больше не хочу, наелась наверное или офис у нас плохой, работа очень плохо организована, сама бухгалтерия нравиться, но как ее делают - маразм. Позитивлю )))))))))) За вчерашнее уже просто стыдно, нельзя так расслабляться... :cool
ааааааа.....а не знаю...в думках...самой уже все надоело, а как вспомню про последний срок сдачи отчетности (чтоб ее), так вообще уже ничего не хочется....Девы, не расслабляться :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 04:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
слушайте, а может они у некоторых петиционеров все вещ.доки теряют

Я тоже к этому склоняюсь :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 04:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Zara писал(а):
unicorn775 писал(а):
Зарочка ты когда увольняться собралась? Не, я бухгалтером больше не хочу, наелась наверное или офис у нас плохой, работа очень плохо организована, сама бухгалтерия нравиться, но как ее делают - маразм. Позитивлю )))))))))) За вчерашнее уже просто стыдно, нельзя так расслабляться... :cool
ааааааа.....а не знаю...в думках...самой уже все надоело, а как вспомню про последний срок сдачи отчетности (чтоб ее), так вообще уже ничего не хочется....Девы, не расслабляться :o_smokin

вообще не знаю с кем лучше с жен или с муж работать лучше, у нас змеи женского рода. Ща напишу в другую темку об этом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 07:14 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
девочки, спасибо за поздравления... Жаль милый мой не знает, что мы наконец-то прошли этот 1ый этап... Позвонила, а там автоответчик только:):):)
Эх, тоже уже уволиться с работы охота... Мотивации никакой...
Перчинка, знаешь, я за тебя душой и сердцем болею. Давай уже... хватай лапу и пошли в Вашингтон будоражить (ну в НВЦ то есть), я все надеюсь может мы с тобой на интервью пойдем вместе:):):) Всем остальным тоже удачи и терпения конечно, просто с Перчиной мы с самого почти начала тянем лямку НОА...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 07:37 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
AGA писал(а):
zoska писал(а):
Дайте позитива в мою сторону...please... не могу ужо... Дату загадывала точную приточную, мысленно видела её на сайте. Дата прошла - НОА2 нет. Что делать???


Девочки, кто застрял на этапе многомесячных ожиданий НОА2, не отчаивайтесь, наберитесь терпения, но не может же этот кошмар продолжаться вечно. Я сама из числа тех, кто тормозит на каждом этапе, поэтому я могу в полной мере понять ваши чувства. Одно дело, когда это говорят люди, прошедшие весь процесс без особых сложностей, и другое дело, когда на своей шкуре испытаешь всю тоску, отчаяние и безнадёжность от всех этих бесконечных проверок и ожиданий. Мой иммиграционный процесс ведёт счёт от 28 января, девочки, которые одновременно со мной подавали документы уже все в Штатах со своими женихами, а некоторые уже и с мужьями. А я ещё на этапе проверок в НВЦ. Я знаю, иногда руки опускаются и не хочется ничего делать, иногда такая злость берёт на этих чиновников, что думаешь «Кто ты, Господь Бог, чтобы управлять моей судьбой, трепать мне нервы и решать за меня вопрос с кем мне жить и кого любить». И хочется наперекор всем обстоятельствам противостоять этой проклятой бюрократической машине. Выше голову, девочки, мы всё-равно пробьёмся, назло всем препонам. УДАЧИ!!!


zoska, мои искренние поздравления! Я же говорила, что пробьёмся!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 07:55 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
AGA держись.. Это конечно вообще... 28 января... Знаешь, я считаю так: если тебе не нравится ситуация, её надо менять. Если не можешь изменить - надо менять отношение к этой ситуации. А вы с любимым виделись за этот срок? У меня такая ситуация. что он не может ко мне больше приехать, пол года как я его не видела... вешалка, думала, что так будет вечно продолжаться, нет, всему приходит конец. В нашем, девочки. случае обязательно СЧАСТЛИВЫЙ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 08:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Девченки!!!!!!!! Смотрите, что я нашла на ВЖ!!!!!! Теперь возможно нам будет легче ждать :angel
For the last 6-7 weeks, CSC has been processing about 25 cases/week. If they keep up at this rate, then approvals will look more like this:

September approvals:
Most/all March, April and May applications (96 as of 8/31), and a few of the 47 remaining June ones.

October approvals:
The bulk of June applications (47) and most of July (68).

November approvals:
The remaining few of July (68), most/all of August (58); and a good start on September.


Это так, предположение. Но все-таки это поднимает настроение и прибавляет позитива :q_flower01 :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Зал ожидания НОА1, НОА2. Продолжение-18
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 09:38 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 25 май 2006, 06:09
Сообщения: 32
Откуда: Moscow-CA
Наталка, будем надеяться!!! Спасибо за инфо! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 10:19 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
zoska писал(а):
AGA держись.. Это конечно вообще... 28 января... Знаешь, я считаю так: если тебе не нравится ситуация, её надо менять. Если не можешь изменить - надо менять отношение к этой ситуации. А вы с любимым виделись за этот срок? У меня такая ситуация. что он не может ко мне больше приехать, пол года как я его не видела... вешалка, думала, что так будет вечно продолжаться, нет, всему приходит конец. В нашем, девочки. случае обязательно СЧАСТЛИВЫЙ


Спасибо, да я полностью согласна с такой точкой зрения и стараюсь относиться к сложившейся ситуации философски, как кто-то из девочек написал здесь, значит я ещё не все дела закончила в России.
Да, мы встречались уже в июне, пока тянется наша иммиграционная эпопея. Теперь начали обсуждать возможность следующей встречи в январе.
Я желаю вам не задерживаться на следующих этапах. Достаточно уже всяких проволочек. Вперёд!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 10:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 07:26
Сообщения: 18
Откуда: S.Carolina -Sakhalin
Зоська - ухты, я тя поздравляю! Вот уж точно позитивный мячик влетел в наш топик!!!!
Девочки, перехватывайте его! Кто следующий !!!
Перчинка - даешь 13 сентября.
Девочки, идея про маячки просто супер! Хочу такую !!!
Но! AGA, капец, как же ты засиделась. Моя Ноа1 была 27 января и вот я уже замужем. А ты .... Ой ну хоть слава богу что вы в июне виделись. Мы с моим ненаглядным не виделись 5 месяцев до моего приезда к нему и это было вечностью, и возможности уже увидеться в промежутке у нас не светило. Держись, дорогая.... Терпения тебе и позитивного настроя побольше. Я мысленно шлю тебе свой "пинок" на скорейший вылет !
Полосатая, проект все равно хоть и говорят еще будет достаточно долго, тем более ваш отдел покидает проект одним из последних, так что держись старушка-невестушка. Хотя не такая уж ты и древняя тут старушка, есть и покруче вон как AGA. Я за тебя кулаки держу. привет вам от моего милого!

А вот если мы тряпочку будем пускать по кругу как передавое красное знамя, то уж ее точно как минимум выжимать нужно будет, а от этого материал изнашивается .... Давайте поменьше сырости! :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: