Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2006, 04:13 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10
Сообщения: 21
:a_hello Леля, Радость, поздравляю!!!!!
Ну если чесно у меня аж слезы на глаза навернулись...............мне бы твое 21 августа.................так мне еще НОА2 не дают.............все ушла, а то уж сильно плохо мне


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2006, 06:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 03:35
Сообщения: 36
Здравствуйте Девочки!!! Я тут новенькая!!!Вот решила написать о своей ситуации потому что уже нет сил ждать и находиться в неведении!!!
У нас подача док.от 03/04/06
NOA 1 - 07/04/06
I - 129F(s) - 03/07/06
И все......скоро уже 2 месяца как мы ждем NOA 2!!!
Скажите!!! это мы одни такие остались....
Мой коханый уже несколько раз звонил в Вермонт...а там все -"Мы не чем не можем вам помочь!!!Ждите!!!"
У меня от слова "Ждите" уже мурашки по телу... :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2006, 06:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:43
Сообщения: 35
Откуда: Russia -> CA
DejaVu писал(а):
У нас подача док.от 03/04/06
NOA 1 - 07/04/06
I - 129F(s) - 03/07/06
И все......скоро уже 2 месяца как мы ждем NOA 2!!!
У меня от слова "Ждите" уже мурашки по телу... :2gunfire:

Милая DejaVu, наберитесь терпения. Тут есть девочки, у которых НОА1 от марта. Что поделать, в связи с этим законом IMBRA сроки растянулись до неимоверных размеров и остается только ждать. У нас от подачи документов до НОА2 прошло 150 дней. Я думаю, со дня на день и вы получите свою заветную ноашку! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2006, 08:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 03:35
Сообщения: 36
Cпасибо Вам огромное Lenok72 за поддержку,она так необходима сейчас!!! :d_thanx
Будем ждать новостей!!!
Девочки Вам всем Удачи!!! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 12:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:27
Сообщения: 94
Откуда: Vancouver,WA
Девочки,у кого на 20 сентября интервью?
А пакет необязательно должен быть прислан,я своего так и не дождалась-потерялся где-то. На сайте сказано,что приглашение иметь необязательно,ибо они проверяют по спискам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Honey baby писал(а):
А пакет необязательно должен быть прислан,я своего так и не дождалась-потерялся где-то. На сайте сказано,что приглашение иметь необязательно,ибо они проверяют по спискам.

Приглашение на интервью будет в пакете 4, его вам на емейл пришлют, так что оно вряд ли потеряется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 12:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:27
Сообщения: 94
Откуда: Vancouver,WA
Да,уже прислали :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 12:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 15:30
Сообщения: 6
Откуда: род. 10 Авг в Казахстане, живу в России
Дорогие Украиночки, в особенности. Киевляночки! :b_hi
Я вот тут вопросы задала насчёт пребывания в Кмеве в разделе про Финансы, но у меня ощущение, что туда ходят не особо, поэтому, прошу, пожалуйста, если есть время и желание, загляните сюда http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?p=348023#348023
Буду очень длагодарна тем. кто ответит! :f_eyebrows [/code]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 04:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:27
Сообщения: 94
Откуда: Vancouver,WA
Кого интересует интервью в Киеве :a_hello
Значит приехала я в Киев ,без проблем нашла клинику нефтяников-благодаря добрым людям с форума. Правда,иам много зданий,надо найти медкомиссию для эмигрантов,МОМ. Это в глубине,надо пройти через центральное здание во двор и там спросить. Пришла я в 8.30,а там уже здоровенная очередь,гринкарточники и выезжающие к детям,целые семьи с несколькими детьми-дурдом,одним словом. В регистратуре очередь двигалась крайне медленно,попала я туда где -то в 10.30. Дали мне там конверт-и потом рентген,кровь,касса,терапевт-именно в таком порядке. Везде пришлось долго ждать. Потом еще пришлось ждать 2 часа результатов,понервничала конечно :b_wink Использовала это время,чтоб пойти перекусить(иам есть кафе в том же здании). Все оказалось в порядке,о чем мне и сообщили,выдавая конверт.
На следующее утро,мое интервью было назначено на 8.45. Я встала в 6,стала собираться-мне еще предстояло найти посольство,я боялась опоздать. Нашла без проблем,опять же благодаря тому,что в одном отчете очень подробно было написано как добраться на метро. У меня вся дорога заняла минут 20-30. И вот я вижу толпу и понимаю,что на месте :e_braces У офицера не было всех списков,поэтому он называл время и фамилии,а потом добавлял-кого не назвал,тоже становитесь в очередь,кто на это время. Я чуть было не поддалась панике и чуть не поехала платить в банк-все держали в руках квитанции о проплате-но вышел офицер и сказал,что визы К могут заплатить внутри. В общем,все очень медленно как всегда,очередь еле ползла,я попала в посольство часов в 9.30. Охраниики проверили паспорт,сумку,забрали телефон и выдали номерок ячейки. И все,больше никаких номерков нигде не было. Захожу в посольство,поднимаюсь на 2-й этаж,там в конце коридора окошко для невест(охранники говорят куда идти). В окошке принимают доки-девушка называет,вы отдаете. У меня из финдоков взяли только аффидавит и таксы за 2005год. Папку с доказательствами отношений взяли всю-фотографий у меня было 8,распечатанных на принтере :c_laugh Ничего,подошло. Писем не много,но много диалогов с яху мессенджера. Ну и распечатки звонков и открыточки. Вообчем,села я ждать. Невест было человек 5,остальные жены,всего человек 15. Потом девушка в окошке сообщила,что поломался сканер для отпечатков пальцев и интерью откладываются на час :g_chewingum Все и так были на взводе,а тут еще такое. Я погла попить кофе из автомата,когда вернулась,уже начались интервью! Я села слушать. Консулов было трое,двое мужчин и женшина-все среднего возраста. Вызывали в порядке сдачи доков. Я была предпоследняя. Передо мной визу дали всем! Начинали вопросы с того,как познакомились и сколько раз встречались,а дальше по обстоятельствам-всего услышать не удалось. Один дяденька был очень разговорчив и мурыжил всех долго. Часть девушек не говорили по английски и для них приглашали переводчика. Женщина была нормальная-и я попала к ней :a_plain Поклялись,она сказала-давайте попробуем по-английски-я поняла что оан устала- и говорю-хорошо. Поклялись,спросила,как мы познакомились(через агенство),когда он вообще впервые приехал в Украину(тоже первый раз и сразу встретил меня-это ей понравилось),сколько раз потом приезжал и насколько(всего 5 раз),я добавила,что Новый год мы встречали с моими родителями-это совсем понравилось,консул заулыбалась и закивала. У меня была фотка с родителями-запаситесь по возможности,они это любят. Ну и все,еще спросила,шде я была кроме Украины и зачем :cool Мои обьяснения ее удовлетворили,и она поздравила меня и сообщила,что визу получу в течение 7-ми дней :a_plain :angel
Так что девочки,ничего страшного :b_wink Я собираю чемоданы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Honey baby писал(а):
она поздравила меня и сообщила,что визу получу в течение 7-ми дней

А почему так долго - 7 дней? Это что, новые правила? Раньше присылали через 2 дня...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 12:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:27
Сообщения: 94
Откуда: Vancouver,WA
Понятия не имею-но 2 дня прошло,а визы нет. Так что ждем на следующей неделе. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2006, 02:13 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Honey baby скажити пожалуйсто через сколько дней вы в KEV-1 интервью просили. На сайте посольства 2 октебря стоит слишком уж както не реально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2006, 10:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:27
Сообщения: 94
Откуда: Vancouver,WA
Я посылала 4 сентября и просила на 20-е-одобрили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2006, 12:08 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 17:13
Сообщения: 27
Откуда: Alaska
Honey baby, поздравляю с удачным прохлждением интервью! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2006, 00:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
Толку с того, что говорили через 2 дня, мне пришла днеы через 5-7. Только волнение!!! ее напечатали только на 3-4 день!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: