Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дело в Москве. Назначение даты интервью задерживается
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2006, 23:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
:a_hello Вчера звонила в справочную службу Посольства. Ответили, что дело пришло недавно, дата интервью еще не назначена, так как дело на административной проверке. В следующий раз узнавать не ранее чем через неделю. Что ж это такое? Кому еще так отвечали? Читала тут на другой ветке, что иногда они доки обратно в NVC отправляют и аж расстроилась совсем! Неужели это и называется амидистративной проверкой?! :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 01:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 апр 2005, 02:27
Сообщения: 5
Нечего вам еще слезы лить! Повода нет абсолютно никакого.
Административная проверка в пределах до 3 недель вообще, по моему , нормой считается.И в NVC вообще навряд ли кому из посольства док-ты назад отсылали, так как доп. админ. проверки проводит Депортамент Штатов.И последние несколько лет эту доп. админ. проверку проходят все , ожидающие визу в России.
Это мне тут надо слезы лить, а не вам! У нас уже 4-й месяц эта доп. админ. проверка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 01:22 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
"Нечего вам еще слезы лить! Повода нет абсолютно никакого.
Административная проверка в пределах до 3 недель вообще, по моему , нормой считается.И в NVC вообще навряд ли кому из посольства док-ты назад отсылали, так как доп. админ. проверки проводит Депортамент Штатов.И последние несколько лет эту доп. админ. проверку проходят все , ожидающие визу в Россию.
Это мне тут надо слезы лить, а не вам! У нас уже 4-й месяц эта доп. админ. проверка."


Спасибо большое NatlanaL, я немного успокоилась. Просто после всего здесь прочитанного про всякие допроверки и как с ними люди зависают, одна эта фраза - административная проверка- уже очень напрягает. Мы и так с ним не виделись полтора года уже! Я надеюсь все проверки пройдут вскоре и у вас и у меня! Делитесь новостями![/color]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 01:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 01:38 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
Iriks писал(а):
little1, не надо расстраиваться! это стандартная ситуация! мои доки посольство получило 02/06/06, а дату интервью узнала только 18/06/06... причем я им не один раз до этого писала - говорили, что пока не известно.... :f_eyebrows


Спасибо Iriks что поделились опытом. А то я весь форум отчаянно облазила - искала у кого как было. Я тож через 2 недели позвоню им в след раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 01:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 02:18 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
Я попробую. Кажется в "ликбезе" было про то, как им писать. А какой должен быть заголовок у письма? и как скоро они ответят?Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 02:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
little1 писал(а):
Я попробую. Кажется в "ликбезе" было про то, как им писать. А какой должен быть заголовок у письма? и как скоро они ответят?Спасибо

little1, :a_hello
В теме письма пишете свой номер MOS...
А дальше просто вежливый вопрос....
Как скоро ответят ? Это у всех по-разному....у меня,например, вообще не ответили....ни на один мЭйл....дату своего интервью узнала сама на сайте... :f_eyebrows Так что , видимо, кому как повезёт :b_wink
Желаю удачи!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 03:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 06:05 
Я узнала дату своего интервью через две недели после того, как сообщили, что доки ушли в Москву. Писала им по имейлу первый раз через неделю - ответили на следующий же день, что дело на проверке. Еще через неделю написала - на следующий день сообщили дату. В теме писала какая виза и номер МОС, а в тексте просто вежливая фраза о том, что хотела бы узнать состояние своего дела, ну и, конечно, свое имя фамилию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 12:03 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
пишите письмо в посольство на русском. Отвечают на письма русские сотрудники. Конечно, английским они тоже владеют... но зачем писАть на английском, если обе стороны русские??? :bigeyes

в теме МОС-номер, а в самом письме вопрос о дате интервью.

Мне отвечали через 2-3 дня на все письма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 12:03 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
А вот случаи ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ административной проверки действительно были на форуме. То есть документы пришли в Москву и в тот же самый день были отправлены ОБРАТНО в штаты.

Так что БЫВАЕТ и такое! :disgust


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2006, 12:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 10:19
Сообщения: 4
Откуда: LA
NatlanaL писал(а):
Нечего вам еще слезы лить! Повода нет абсолютно никакого.
Административная проверка в пределах до 3 недель вообще, по моему , нормой считается.И в NVC вообще навряд ли кому из посольства док-ты назад отсылали, так как доп. админ. проверки проводит Депортамент Штатов.И последние несколько лет эту доп. админ. проверку проходят все , ожидающие визу в России.
Это мне тут надо слезы лить, а не вам! У нас уже 4-й месяц эта доп. админ. проверка.


Скажите пожалуйста, это вы уже 4 месяца в посольтве на проверке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дело в Москве. Назначение даты интервью задерживается
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2006, 13:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 10:19
Сообщения: 4
Откуда: LA
little1 писал(а):
:a_hello Вчера звонила в справочную службу Посольства. Ответили, что дело пришло недавно, дата интервью еще не назначена, так как дело на административной проверке. В следующий раз узнавать не ранее чем через неделю. Что ж это такое? Кому еще так отвечали? Читала тут на другой ветке, что иногда они доки обратно в NVC отправляют и аж расстроилась совсем! Неужели это и называется амидистративной проверкой?! :k_crying


У меня такая же ситуация :k_crying
Поделитесь хорошими новостями, когда они появятся pls


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2006, 00:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 апр 2005, 02:27
Сообщения: 5
У нас пока нет никаких новостей. :f_argg А проверку проводит не посольство,а депортамент штатов.
NATA_LA , а у вас когда документы в посольство отослал НВЦ?
Пусть ваш жених позвонит в Депортамент, если вам посольство отвечает , что дело на допол. админ. рассмотрении.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: